1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Захватить мир-пол дела! Главное как им править втихаря от санитаров?! ::>_<::
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Армия Мертвых (5)
    Астра | 11 Августа 2017 00:07
  • Любимые стихи (42)
    elenazimina8 | 10 Августа 2017 11:00
  • Сериалы (199)
    Харвальд | 10 Августа 2017 07:47
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 16:28

Дата: 17 Августа 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 23 из 24«1221222324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Лиесса Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 14:10 | Сообщение # 331
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Элспет слегка покраснела.

- Нет, я не могу принять это от вас,- Элспет вернула трактирщику еду вместе с флягой.- Она, наверно, последняя. Ешьте сами. И пока мы отдыхаем, предлагаю поговорить. Я очень хочу услышать, что же с вами происходило и...- девушка смутилась,- мне нужно кое о чем спросить вас

Все больше улетаю в фантазии...

Nora_Beng Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 15:55 | Сообщение # 332
    Король
    Награды:

- Давайте чуть отойдём от реки, - предложила Драйан. - Хотя бы нами будет ужинать меньшее количество мошкары.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 00:02 | Сообщение # 333
    Герцог

Награды:

- Мы ели недавно, - ответил Эдвард, и не принял еды обратно, настояв на том, чтобы Элспет подкрепилась перед дорогой.
    С предложением Драйан маг согласился и, подняв свою палку, направился к поваленному сухому дереву, на котором можно было посидеть. Солнце шло к закату, но не торопилось пропадать. Сейчас было лето и день был длиннее ночи. Еще час и солнце должно было быть за горизонтом, вот только горизонта в лесу было не видать. Здесь уже был сумрак и летали стаи комаров помимо мошкары, упомянутой Драйан.
    - Идемте, вон туда. Там поговорим, - он посмотрел на Элспет, а затем перевел взгляд на Драйан и добавил, - и отдохнем.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 15:24 | Сообщение # 334
    Генерал

Награды:

Элспет первой села на поваленное сухое дерево и оглядела своих друзей. Девушка нервничала, она то и дело сдерживала себя. чтобы не прикоснуться ко лбу, который нещадно зудел. "Заметили или не заметили?"- отчаянно думала Элспет.

Admin Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 15:35 | Сообщение # 335
    Герцог

Награды:

Заметить что-то в темнеющем лесу было трудно.
    - Так о чем ты хотела спросить? - поинтересовался Эдвард у Элспет. Он не стал медлить и перешел к тому, что волновало ее, опустив рассказы о свои интересных странствиях.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 15:39 | Сообщение # 336
    Генерал

Награды:

Элспет сжала свои потные ладошки в кулаки.

- Понимаете ли... к храму я шла только для того, чтобы поговорить с вами, но там была битва, и я ничего не смогла,- она сделала достаточно продолжительную паузу.- Мы с Реной были в Семите. Тамошний старейшина рассказал о мне о моих родителях... они были преступниками. И меня заклеймили.

Nora_Beng Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 15:40 | Сообщение # 337
    Король
    Награды:

Драйан выбрала место, с которого могла увидеть лица обоих. И уселась прямо на траву. Такое положение позволяло ей наблюдать за собеседниками, но имело свои недостатки. Она тоже была перед их глазами, что делало затруднительным чарование в случае необходимости.
    Между говорить и слушать она предпочитала второе, и сейчас надеялась им и ограничиться. Проводница Эдварда с любопытством взглянула на Элспет, которая вот-вот задаст какой-то вопрос. Чары, вместе с Драйан, замерли в предвкушении и...
    И их любопытство оправдалось. Вот то, что могло изменить Элспет на вкус. Найденная информация о тёмном прошлом семьи.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 15:42 | Сообщение # 338
    Герцог

Награды:

Элспет выдала очередную порцию беспорядочных фактов, в которые было трудно вникнуть.
    - Семита? - спросил Эдвард. - Что же это за место такое, где людей клеймят за их предков. Покажи-ка это клеймо, - попросил Эдвард.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 15:54 | Сообщение # 339
    Генерал

Награды:

Элспет растерялась.

- Эммм.... я не знаю, как это сделать. Старейшина сказал, что любой маг сможет увидеть мое клеймо, если захочет

Admin Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 15:59 | Сообщение # 340
    Герцог

Награды:

Эдвард покачал головой. "Сначала Инквизиция, потом Кровавые Мстители, теперь старейшины. Что еще за напасть приключится с этой девчонкой. Свалилась же она на голову мне, - думал про себя Эдвард".
    - Где тебе поставили клеймо? - перефразировал свой вопрос трактирщик.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 16:04 | Сообщение # 341
    Генерал

Награды:

- На лоб,- только теперь Элспет позволила себе прикоснуться к начавшему зудеть лбу.

Admin Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 16:08 | Сообщение # 342
    Герцог

Награды:

Эдвард с разрешения Элспет аккуратно взял ее за голову и стал рассматривать лоб.
    - Покраснение, но я больше ничего не вижу, - произнес Эдвард, разглядывая место клейма с полминуты. Возможно, судьба Элспет его мало волновала, а может он был слишком ослаблен, что не видел никакой печати. - Я мог бы попытаться снять покраснения, правда... - он глянул на Драйан, вспомнив, как намочил ее и себя. - Может ничего не получиться. Я не особо в форме сейчас. Битва истощила меня.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 16:12 | Сообщение # 343
    Генерал

Награды:

- Ох, ничего страшного,- Элспет вымученно улыбнулась.- Скажите, а что же с вами было?

Admin Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 16:24 | Сообщение # 344
    Герцог

Награды:

Эдвард улыбнулся.
    - Ты поешь пока, - кусок хлеба и фляга все еще были у девушки. - А я был у эльфов, как и собирался. Научился паре новых заклинаний, - Эдвард улыбнулся. Он не хотел рассказывать Элспет о том, что он теперь на грани жизни и смерти, что теперь при использовании магии он может нарушить баланс двух магий в себе: врожденной и той древней эльфийской, которая оказалась в нем, когда он вобрал в себя силу из очень древнего артефакта, оставленного Ксафаном в тот далекий день в храме, когда они ходили за спасением Жраать, что приведет к его гибели. - Теперь я могу вырастить сад одним движением руки, - он конечно преувеличивал, рассказывая это. - Поучаствовал в битве с оборотнями - наконец-то мой лес чист от них - а теперь идем вот в Выселки. Драйан любезно согласилась помочь мне в этом деле. Не знаю, правда, что будет после Выселок. Об этом я совсем не думал.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 16:35 | Сообщение # 345
    Генерал

Награды:

-Сад?! Это восхитительно!- Элспет рассмеялась от восторга.- Если бы мы не были в лесу, я бы обязательно попросила вам показать это! Сад одним движением руки! Это так здорово!

Глаза Элспет сияли от смеха и облегчения. Ей стало намного лучше после разговора с Эдвардом. Отсмеявшись, Элспет поняла насколько голодна. Она быстро проглотила кусок хлеба, запила его водой и вернула флягу трактирщику.

- Спасибо вам. Когда придем в деревню, обязательно повидайтесь с господином Эйном! Я думаю, он будет рад увидеть вас.

Элспет поднялась на ноги и немного размялась. Она посмотрела на гладь реки, блестящую в лучах вечернего солнца и вспомнила еще кое о чем, что забыла рассказать. "Как же я могла забыть об этом?!"- укорила себя Элспет. Она быстро запустила руку в карман своих штанов, вытащила оттуда письмо от родителей и подала его Эдварду.

- У храма после битвы я получила письмо от родителей!- глаза Элспет засияли еще сильнее.

Она и не заметила, что из кармана ее вывалился еще один листок бумаги, намного меньше другого, и упал на траву у ее ног.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 23 из 24«1221222324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\