1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:
— Вернись, Сэм. Я пойду в Мордор один.
— Конечно, один. А я пойду с вами.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Ваши рисунки (561)
    Лиесса | 11 Июня 2017 16:37
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 21:38

Дата: 22 Июня 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 19 из 24«1217181920212324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Эйн Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:23 | Сообщение # 271
    Лорд
    Награды:

- Да. Идем - ответил он Элспет. Он в последний раз посмотрел на трех мужчин, которые быстро управляются с трупами. Эйн поднял правую руку на уровень глаз и посмотрел на сжатый им кулак. - Немного по болит - подумал он про себя. - Крепкая челюсть. Такому бы в армии служить а не крестьян грабить да разбойничать - сказал он вслух.

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Среда, 29 Марта 2017, 14:53 | Сообщение # 272
    Генерал
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Рены ухмыльнулась. Если бы она была одна и не ранена может она бы и сама не прочь ограбить этих странных путников. Но сейчас был не тот случай. И так как все решили уйти она ушла вместе с ними.

Admin Дата: Среда, 29 Марта 2017, 14:53 | Сообщение # 273
    Герцог

Награды:

Эдвард шел настолько быстро, насколько мог, но эта скорость могла казаться Драйан слишком медленной для того, кто торопится. Из поклажи он нес на поясе лишь флягу с водой, а за пазухой кусок хлеба, свой последний паек, который ему выдали перед тем, как войска Эрбании покинули лагерь. Он опирался на длинную палку, которую ему любезно раздобыли эльфы по просьбе их мага.
    - Трактир, - подумал Эдвард. - Это длинная история, и если мы будем говорить по дороге, то меньше пройдем. Но я тебе скажу, что он у меня давно. Сам он сделан из волшебной черной древесины, а "если убить эльфа такой древесиной, то он умрет не так, как предписано ему судьбой". Не знаю, что это означает, но так мне рассказали те, кто его делал - предки милого народца, изгнанные из Империи Эльфов множество веков назад. В свое время я, кхм, - Эдвард пытался подобрать верное слово, - накопил небольшое состояние, на которое я позволил себе сделать этот трактир, чтобы скрыться на долгие годы. Он сослужил мне хорошую службу и, возможно, теперь будет лишь обузой, но я связан с ним до конца своих дней и не могу его покинуть надолго, иначе я начинаю ослабевать. Это была одна из главных причин, почему я не завершил обучение у эльфов.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 16:25 | Сообщение # 274
    Король
    Награды:

- Так ты совсем непрост, трактирщик, - усмехнулась Драйан, шагавшая по узкой звериной тропе перед Эдвардом.
    Довольно долгое время она просто следила за тем, чтобы не сбиться с пути, и обдумывала услышанное.
    - Так, получается, мы с тобой оба заложники судьбы, - поделилась она наконец своими соображениями. - Ты до конца жизни привязан к трактиру, а я - к чарам, обрекающим меня на вечные странствования.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 16:43 | Сообщение # 275
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет испытала немалое облегчение, когда они отдалились от злополучного места. Что ни говори, а те мужчины ей сильно не понравились. Она была рада уйти от них подальше.

- Как думаете, а не были ли те мужчины тоже разбойниками?- спросила Элспет.

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:31 | Сообщение # 276
    Лорд
    Награды:

- Они видимо долго "беседовали", до нашего появления. Не думаю что они бандиты. Но они не простые. Они так и не сказали, что они принимали участие в зачистке леса от оборотней. У одного из них был мечи, которые раздавали вступившим в ряды добровольцев - ответил Эйн

- Рена как твое плечо? Предлагаю немного отдохнуть - сказал он.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 18:09 | Сообщение # 277
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

- И все-таки они мне не понравились,- пробормотала Элспет.- Да, нам действительно нужно отдохнуть.

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 23:02 | Сообщение # 278
    Герцог

Награды:

Эдвард удивился услышанным словам.
    - Чары? Когда-то слышал о них из рассказов своей прабабушки, но я никогда не видел человека, обладающего ими. Если связь с чарами также тяжела, как и связь с трактиром, то я сочувствую тебе, - признался Эдвард и остановился, опершися на палицу.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 14:54 | Сообщение # 279
    Король
    Награды:

- Мне трудно оценить, больше я потеряла, или получила. - Драйан ответила уклончиво, но на лицо её будто упала тень.
    Заметив, что трактирщик остановился, тяжело дыша, она тоже встала и огляделась.
    Тяжёлая поступь Эдварда распугала местных зверей, однако над ними и где-то рядом заполняли тишину звуки птиц и насекомых. Свет тонкими лучиками пробирался сквозь кроны деревьев и освещал резные листы папортника. Несмотря на то, что они довольно далеко отошли от болота возле храма, в воздухе ощущалось обилие влаги, что подтверждала густая, насыщенного зелёного оттенка трава.
    Взглянув на одежду Эдварда и свою, она отметила неприятную деталь. Хоть тропа и позволяла пройти человеку, но была очень узкой, порой проходившей меж тесно растущими кустами. В них, видимо, одежда путников и зацепила много репьёв, болтавшихся теперь на ткани.

- Замужем за Admin

Rena Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 19:53 | Сообщение # 280
    Генерал
    Награды:

Рена улыбнулась. Забота мало знакомого человека льстила ей.
    - Мое плечо в порядке. Я смогу пройти еще много. Думаю привал хорошо бы сделать ближе к ночи.
    Она посмотрела на солнце пытаясь определить сколько сейчас времени.

Эйн Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:02 | Сообщение # 281
    Лорд
    Награды:

- К ночи мы уже будем в Выселках. Так сказал один из спасенных нами крестьян - ответил Эйн

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:12 | Сообщение # 282
    Герцог

Награды:

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:23 | Сообщение # 283
    Герцог

Награды:

Эдвард узнал место и свернул с тропы, начав углубляться в лес, с трудом пробираясь через кусты и густые ветки. Он знал, что Драйан должна последовать за ним, поэтому продолжил диалог:
    - Такие вещи не назовешь подарком, так как не знаешь больше приобретешь или потеряешь. У меня не было выхода, трактир был моим спасением.
    Эдвард надеялся, что Драйан поведает ему чуть больше о себе.

- Женат на Nora_Beng

Rena Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:25 | Сообщение # 284
    Генерал
    Награды:

Рена нахмурилась.
    - Я скверно слушала их. Рука ныла. Так что останавливаться если скоро мы достигнем теплого и чистого домика в деревне.

Rena Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:28 | Сообщение # 285
    Генерал
    Награды:

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 19 из 24«1217181920212324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\