1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: С 26 местом тебя!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Наши сны (143)
    Ventress | 18 Июля 2017 23:36
  • Одежда Эовин (2)
    Admin | 12 Июля 2017 00:04
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 15:35

Дата: 23 Июля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 24«1212131415162324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Rena Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 03:17 | Сообщение # 196
    Генерал
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Странно, но сама по себе битва вызвала у Рены лишь чувство удовлетворения. Она словно наслаждалась каждым убитым ей зверем. К большому ее удивлению, не запах метала в воздухе, не липкость крови засохшей на ее теле, не вызывали у нее отвращения. Лишь небольшой дискомфорт в физическом плане. Она шла за Элспет и дивилась, как быстро поле полной останков и крови преобразилось в тихий не задетый лес. Его тишина и спокойствие давали отдохнуть глазам, от хмурой картины поля боя. Элспет была и в самом деле шокирована своими поступками. Видимо ей впервые довелось убить. Если бы только Рена помнила, что чувствовала она, впервые убив человека.
    Место где Элспет расправилась с пушистыми тварями выглядело не жутко, но оно было словно галочкой в дневнике девушки, из списка "что я сделала в этой жизни", и возможно именно с него, и с того что произошло на поле боя, начнется новая и ранее закрытая для жизни Элспет нить событий. Чем-то это даже радовало Рену. Если раньше она осознавала что девушка нуждалась в защите, то теперь у Элспет появлялись и свои иголки.
    - Чудовище. Как многое ты знаешь о чудовищах? Однажды мне снилось, как человек убил свою семью, ради забавы. Я видела это так явно. Вот что ужасно. А защитить свою жизнь - это не чудовищно. Однажды на твоем пути встанет существо желающее твоей смерти, и если ты не убьешь его первым, оно уничтожит тебя. Ты не убила их ради забавы. Ты оборонялась, это совсем другое, Элспет. Рано или поздно тебя настигнет беда, и лучше будет умереть отдав все силы на собственную защиту, чем бездействовать и погибнуть так и не попытавшись выжить. Ты не несешь смерть, ты сохраняешь жизнь. Подумай над этим.
    Рена уселась на землю и достала из сумки небольшой кусок вяленого мяса, после битвы сильно хотелось есть.
    - Интересно, собачатина вкусная? - пробормотала она себе под нос.
    Осмотревиаясь по сторонам, Рена не сразу заметила, как Элспет начала читать записку. Но все же когда уловила это произнесла:
    - Что такое, Эл?

Лиесса Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:50 | Сообщение # 197
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

- Письмо,- прошептала Элспет.- Мне...

"Элспет! Мы прекрасно знаем, что с тобой приключилось страшное несчастье. Твой дом, который когда-то был и нашим, сожжен, твое лицо обезображено, а ты сама вынуждена скитаться по миру. Да, мы знаем абсолютно все. Что бы ты там ни думала, знай, что мы всегда наблюдали и наблюдаем за тобой. Однако мы не можем показать своих лиц тебе, и ты не можешь увидеть нас. Ибо мы теперь враги. Враги по твоей же вине. Дочь, ты сама отказалась убить того мужчину, и сама же построила между нами огромную стену, которую теперь никак не разрушить. Всего пару месяцев назад мы готовились к встрече с тобой, мы хотели забрать тебя из Лейсара, мы хотели, чтобы ты снова с нами как когда-то. Но, увы теперь это невозможно. Прошу, больше не ищи нас, забудь обо всем и беги в другие королевства, беги на острова, куда угодно, но не допусти, чтобы мы встретились вновь. Наша встреча станет смертельной для тебя. У тебя есть хорошие преданные друзья, будь с ними, забудь о нас. И, умоляю, беги так быстро, как только можешь! Твои родители"

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:35 | Сообщение # 198
    Генерал
    Награды:

Рена поднялась и подошла к девушке.
    - Что там? - на ее лице отобразилось беспокойство.

Лиесса Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:39 | Сообщение # 199
    Генерал

Награды:

Элспет обернулась и протянула листок подруге:

- Это письмо от моих родителей. Я нашла его под сумкой. Но никак не могу понять, как оно оказалось там

Rena Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 200
    Генерал
    Награды:

Рена бегло осмотрела написанный текст.
    - Что теперь собираешься делать?

Rena Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:21 | Сообщение # 201
    Генерал
    Награды:

Лиесса Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:00 | Сообщение # 202
    Генерал

Награды:

Не осталось слез. За последние пару дней она выплакала все, что могла. На смену слезам пришла усталость, подавленность и полное равнодушие. Элспет сгорбилась.

- Я просто хочу спать. Хочу отдохнуть. Давай вернемся к храму, а там будь, что будет, пускай меня даже убьют.

Rena Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:59 | Сообщение # 203
    Генерал
    Награды:

Рена шагнула вперед в сторону Элспет. Ее рука легла на плечо девушки и она улыбнулась.
    - Ты раскидала оборотней, как юнцов. Не то что бы ты сможешь одолеть взрослого опытного мага, но если начнешь тренироваться... Я помогу тебе. Пойдем к храму.
    Рена повела девушку за собой.

Лиесса Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:30 | Сообщение # 204
    Генерал

Награды:

Элспет медленно шла по лесу, сжимая в руках письмо от родителей. Все, чего она хотела, это лечь и просто заснуть. Когда они с Реной дошли до того места, где встретились часом раньше, Элспет остановилась.

- Рена, ты же не против, что мы здесь переночуем. Не хочу идти к храму.

Элспет быстро достала из мешка одеяло, расстелила его на земле и легла. В руках ее снова оказалось письмо.

- И за что мне все это?- пробормотала Элспет.

Rena Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:08 | Сообщение # 205
    Генерал
    Награды:

Рена не стала перечить девушке. К тому же она не очень то и хотела ночевать на месте с видом на кровавое месево. Единственное что Рена сейчас хотела это помыться. Кровь и грязь мерзко облепили все тело. Но кто знает где здесь можно найти водоем.
    Она расстелила плед на землю и начала собирать хворост и камни для костра. Ночь могла быть холодной. Закончив свои дела она развела костер и села глядя в танцующее пламя.

Лиесса Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:59 | Сообщение # 206
    Генерал

Награды:

Элспет слегка приподнялась на своем одеяле и поглядела в спину Рены. Ей хотелось что-то сказать, поблагодарить подругу за все, что она делает, однако Элспет поняла, что не стоит сейчас ничего говорить. В этот день они и так пережили слишком много. Элспет заботливо сложила письмо и положила его в карман. Она легла и, медленно засыпая, плакала, плакала..

Лиесса Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:33 | Сообщение # 207
    Генерал

Награды:

Элспет просыпалась медленно и мучительно. Головная боль и утренний холод досаждали ей и причиняли дискомфорт, от которого, собственно она и проснулась. Элспет, поежившись, села на своем одеяле и зевнула. Голова болела нещадно, буквально раскалываясь, утренний свет слепил глаза. Девушке было тяжело собраться с мыслями и силами, однако она все же смогла подняться на ноги, собрать немного сухих веток и развести небольшой костерок на месте вчерашнего. Элспет села и стала ждать, когда проснется Рена.

Rena Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:58 | Сообщение # 208
    Генерал
    Награды:

Рена долгое время не могла заснуть. Она всматривалась в танец огня, думая о том, как близок он ей. Огонь не пугал девушку, он был ее оберегом, но словно клетка для птицы, оберегающая ее от смерти, которую несла стрела охотника. Рука не вольно тянулась к костру, но чувствуя жар, отступала. Рена накинула пончо, так заботливо подаренное эльфом, и прилегла на плед. Элспет уже спала к тому моменту, когда Рена придегла рядом. Рена чувствовала печаль девушки, пыталась проникнуться болью, которой Элспет наградила судьба, но увы не могла.
    Рена сняла с себя ленту, которой подвязывала волосы и попыталась уснуть. Сон долго сторонился девушки, но под утро накрыл ее своим беспечным одеялом.

Утро началось с шороха листьев, потревоженных Элспет. Последнее время Рене скверно спалось, словно опасность ждала ее на каждом шагу. Она даже подумывала, что видения вызваны именно недосыпом. Рена развернулась к Элспет и посмотрела на нее сонными глазамт. На голове у Рены красовался бордак. Ее длинные волосы спутались в нечто ужасное и лохматое. Пончо помялось. На лице отпечалась ветка, так неудачно окащавшаяся под пледом.
    - Доброе утро, Эл. Тебя не смущает что я так тебя называю? Порой так лень выговаривать слова целиком. - раздалось урчание, словно зверь прорычал в пещере, - Кажется я голодна. Нам стоит вернуться в лагерь и понахлебничать.

Лиесса Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:04 | Сообщение # 209
    Генерал

Награды:

- О, ты проснулась,- улыбнулась оборачиваясь Элспет.- Мне все равно, как ты называешь меня. Зови как угодно. Думаю, в лагере уже кто-то да проснулся, поэтому можно попытать счастья.

Элспет поднялась быстро собрала вещи, закинула на плечо мешок и стала ждать, пока соберется Рена. Элспет старалась создавать вид, будто вчера ничего не произошло, и что она прежняя Элспет, наивная и добрая.

Rena Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:13 | Сообщение # 210
    Генерал
    Награды:

Рена поднялась медленно и мучительно. В горле пересохла. Она все еще была грязной и растрепанной. Ей мечталось принять душ. Собрав вещи, и взяв гребень из сумки, она произнесла.
    - Мне нужна вода. Я чувствую себя словно закованной в цепи. Беее.
    Рена была готова идти. Расчесывать волосы она передумала. Кровь и земля сковали их , и разодрать это было просто нереально.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 14 из 24«1212131415162324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\