1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом.
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

P.S. Немного мотивации для тех,кто учится/работает/отдыхает/существует.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • "Сильмариллион"... (24)
    Admin | 21 Сентября 2017 12:33
  • Измените прозвище (134)
    Admin | 19 Сентября 2017 17:39
  • Эльфы (26)
    Admin | 18 Сентября 2017 22:17
  • "Книга утраченных ск... (4)
    Admin | 13 Сентября 2017 15:52
  • Просто общаемся (2612)
    Nora_Beng | 12 Сентября 2017 18:27
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 03:58

Дата: 22 Сентября 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 24«1210111213142324»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Лес Иссильдиан
    Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Лес Иссильдиан простирается от гор Митсарн на севере до реки Ласши на юге. Он является восточной границей королевства Эрбания и западной королевства Флиссар. Знаменитый трактир с драконом располагается на Драконьем тракте из города Лейсара в деревню Выселки, которая в свою очередь располагается у гор Митсарн

Лес занимает большие территории, отчасти неизведанные человеком. Лес делится на две части притоком Ветлянкой, по виду небольшим ручьем, но в котором водится мелкая рыбешка. Здесь, в лесу, постоянно встречаются невиданные нигде звери. Путешествовать по лесу небезопасно, тем более в ночь, но самой небезопасной дорогой считается ночная дорога в полнолуние. В лесу обитают оборотни. И хоть они опасны, лес таит в себе куда большую опасность, чем оборотни.

Прикрепления: 4447489.jpg(90Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Эйн Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:56 | Сообщение # 166
    Лорд
    Награды:

Пост недействителен - отряд двигался к логову. Он не делал привалы - времени не было.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:45 | Сообщение # 167
    Лорд
    Награды:

Ночь окутала лес словно птица-мама прикрыла своего птенца. Но тьма для многих обитателей леса была дневным светом. И все ночные хищники вышли на охоту. Сквозь листву деревьев мелькали глаза, редкий писк и хлопанье крыльев говорили о том, что для кого-то эта ночь стала последней, а для многих удачной. Луна подымалась все выше, освещая верхушки деревьев. На ее фоне, часто мелькали тени птиц. Нарушен ночной цикл был воем. Вой был резкий и протяжный, выл не один волк. Для человека впервые слышавшего такой вой, могло показаться что он попал в преисподнюю. Но вскоре вой затих так же как и начался.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:03 | Сообщение # 168
    Лорд
    Награды:

Пост недействителен. Люди спали днем. Сейчас этот отряд, в котором Эйн, подобрался к логову оборотней и они будут его штурмовать. За этот день с оборотнями будет покончено. Твой персонаж был в пути и не мог делать ничего из перечисленного здесь.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:46 | Сообщение # 169
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Элспет вышла из портала и огляделась по сторонам. Со всех сторон ее окружал лес. Темный непроглядный, он даже испугал Элспет. Над головой сверкали звезды и тощая луна, но они не давали необходимого освещения. Элспет сжалась в комок и попятилась назад, к порталу, ей так и хотелось запрыгнуть обратно. Однако портал уже успел закрыться, и позади Элспет стояли только Рена и эльф. "Он будет с нами?"- удивилась девушка мысленно.

- Тут так темно и холодно,- проговорила Элспет. Она снова оглянулась по сторонам, заприметила большое дерево, между корней которого вполне можно было бы устроиться на ночь.- Давайте переночуем там.

Не дожидаясь ответа, Элспет осторожно (чтобы не наткнуться на что-нибудь во тьме) подошла к корням, достала из своего заплечного мешка одеяла, расстелила его и тут же легла сверху. Тут она почувствовала урчание своего живота и вспомнила, что почти весь день не ела. "Жаль, что поесть мы сможем только утром",- подумала Элспет, тряхнула головой и подозвала своих спутников:

- Идите сюда, места на всех хватит!

- Иди,- обратился эльф к Рене.- Я посторожу вас.

"Похоже, он как-то по-особенному относиться к Рене",- с потаенной улыбкой подумала Элспет, прежде чем заснуть глубоким беспробудным сном.

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 170
    Генерал
    Награды:

Саринус накрыл спящую Элспет плащем из сумки, которую ему видимо передали при выходе из города. Рена и не обратила внимания, как эта сумка оказалась в его руках. Она усела рядом со спящей девушкой и пробормотала тихим спокрйным, совсем не свойственным ей голосом.
    - И за что это все бедному ребенку...
    - Таков мир...
    - Какой я была раньше?
    - Интересной. Ты много читала и славно шутила.
    - А почему же я стала наемницей.
    - Изночально это был не твой выбор, а затем он стал тебе нравится.
    - Чей же это выбор?
    Эльф замолчал. Ему явно не хотелось взболтнуть лишнего. Лишить девушку новой жизни. Шанса стать лучше.
    - Не хочешь - не говори. Не осрбенно это и важно.
    Они еще немного помолчали. А потом говорили о всяком. О том что делала Рена, после потери памяти, о том, кем был Саринус и о его прошлом. Ночь тянулась медленно, словно давая им шанс узнать друг друга снова. А под утро Рена уснула, укутавшись теплым пончо, поданным ей эльфом. А эльф всю ночь следил за местностью, оберегая сон девушек.

Rena Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:19 | Сообщение # 171
    Генерал
    Награды:

Рена очнулась первая, словно от кошмарного сна, хотя что ей снилось она вспомнить не могла. Вглядевшись помутневшими со сна глазами в силуэты леса она лишь напомнила себе где находится. Элспет еще спала, а Саринус сидел спиной к ней смотря в даль.
    - Выспалась?- спросила он начинала поворачиваться к Рене.
    - Не особо.
    - Я думаю стоит разжечь костер. Утро в лесу зябкое.
    - Я соберу хворост. - Рена устала и отправилась в лес к ближайшим деревьям. Она старалась не спускать глаз с Элспет спящей в лес. Не смотря на эльфа, сторожившего девушку, которому Рена почему-то доверяла, она так страшилась что нападут кровавые мстители, и она не сможет уберечь девушку, так же , как не смогла уберечь ее от проклятой печати. Снова Рену охватила злость, ветка в руках сломалась. Но стараясь не думать о дурном она продолжила собирать хворост. Вернулась она достаточно быстро. Выложив хворост на землю она начала чертить руну. Но увы. Ничего не произошло. То малое что она умела из магии было отнято у нее городом магов. Но эльф тут же помог своей подруге с розжигом костра. Хорошо что у него нашлось и немного еды, которую он тут же достал для разогрева. Рена сидела рядом с Саринусом и внаали они просто молчали,.
    - Куда теперь? - спросил он.
    - Я не знаю. У мня нет целей.
    - Не думала отыскать Дариса?
    - Он воспитывался вами 10 лет! Наверняка он ужасного мнения обо мне.
    - Нет это не так. Он знал какой ты была и любил тебя. Ты всегда останешься для него матерью.
    - Кто знает...
    Она не хотела говорит о плохом. И то что сменилось в ней тогда, в замке с Ругзаром, сейчас начинало больше охватывать ее тело.

Лиесса Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 172
    Генерал

Награды:

Утро! Что оно несет в себе? Для кого-то это повод стать еще лучше, для кого-то это начало очередного скучного дня, для кого-то это день, полный надежд, а для кого-то... новая боль и новые страдания. Элспет чувствовала себя совершенно разбитой. Вот уже несколько минут, как она проснулась, но почему-то сил, чтобы встать и сесть рядом с Реной и эльфом совершенно не было. Элспет чувствовала себя чем-то вроде бесполезной никому не нужной груды мяса, бесчувственной и безжизненной. Внезапно место, куда вчера впиталось клеймо, сильно зазудело. Это вернуло Элспет к реальности. Она зашевелилась под плащом, которым ее кто-то укрыл. Когда сознание реальности полностью вернулось к ней, девушка встала, подошла к костру и села сбоку от Рены.

- Доброе утро,- проговорила Элспет.

Rena Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 173
    Генерал
    Награды:

Рена улыбнулась.
    - Доброе утро Элспет.
    - Как спалось? - спросил эльф.
    Рена протянула Элспет горячий завтрак,
    - На поешь, а то сил на путь совсем не будет. Куда отправимся? Может влезем в передрягу? Надерем пару воинствующих попок? - Рена старалась шутить. Ей стоило отвлечу Элспет от дурных мыслей. А это можно было сделать лишь заставив девушку думать о чем- то другом.

Лиесса Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:53 | Сообщение # 174
    Генерал

Награды:

Элспет с благодарностью приняла еду и начала медленно жевать. Услышав предложение Рены, она улыбнулась, огляделась кругом и произнесла:

- Почему-то этот лес мне кажется знакомым. Мы случаем не на востоке Иссильдиана?

Admin Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:00 | Сообщение # 175
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Rena Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:23 | Сообщение # 176
    Генерал
    Награды:

Эльф улыбнулся и произнес
    - Да мы в восточной части леса Иссильдиан. Недалеко на севере есть деревня, я могу сопроводить вас туда.
    - Не думаю что нам туда, - задумчиво произнесла Рена.

Лиесса Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:18 | Сообщение # 177
    Генерал

Награды:

-Где-то в этом лесу сейчас проходит охота на оборотней. Если не ошибаюсь, именно на эту охоту отправился господин Эйн, также могу предполагать, что господин Эдвард и Драйан не удержались от подобного соблазна и тоже охотятся на оборотней,- предположила Элспет.- Может, поищем их?

Rena Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 178
    Генерал
    Награды:

- Я довольно плох в знании этого леса. Мои способности направлены в иное русло. Могу лишь заверить, что мыслей я здесь не слышу.
    - Может можно найти путь к логову оборотней? Если эта часть леса тебе знакома, может мы сможем отыскать путь? - Рена доедала завтрак и с азартом смотрела на Элспет. Ох уж и хотелось ей выплеснуть массу отрицательных эмоций, и оборотни были подходящими для этого беднягами.

Лиесса Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:49 | Сообщение # 179
    Генерал

Награды:

Несмотря на дурные мысли, Элспет заразилась азартом Рены. Она вскочила на ноги, улыбнулась как можно шире и воскликнула:

- А давайте попробуем! Я не очень хорошо помню дорогу, но все же попытаюсь довести всех нас до храма.

Rena Дата: Пятница, 13 Января 2017, 14:17 | Сообщение # 180
    Генерал
    Награды:

Рена поднялась и стала собирать вещи, не стоило засиживаться в лесу.
    - Пора бы и идти. Ты с нами? - обратилась она к эльфу, но тот лиши качнул головой.
    - Мне стоит вернуться обратно в город, простите. - поднявшись он протянул Рене сумку с припасами и отправился прочь. Рена лишь грустно посмотрела ему в след и сказала.
    - Ну что же пошли в путь.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Центральная часть леса » Лес Иссильдиан
    Страница 12 из 24«1210111213142324»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\