1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Пусть он светит тебе во мраке, когда весь прочий свет угаснет.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Деревня Выселки (75)
    Admin | 24 Мая 2017 10:14
  • Наши сны (136)
    Ventress | 19 Мая 2017 20:14
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 22:32

Дата: 24 Мая 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Лиесса, Максвэр 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Кладбище неиспользованных постов
    Кладбище неиспользованных постов
    Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:10 | Сообщение # 16
    Лорд
    Награды:

Эйн лежал глядя в потолок. Услышанное внизу ни как не давало уснуть. Он взвешивал все за и против. Охота на оборотней решала много проблем. Не поучаствовать в ней было бы не хорошо. Дракон в горах и запасы серебра. Одному не справиться, но смельчака тяжело найти. На первом этаже Эйн видел карту, но рассмотреть не успел. Он решил завтра с утра изучить ее. Немного полежав он уснул.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:10 | Сообщение # 17
    Лорд
    Награды:

Ближе к утру сон у Эйна пропал. Он не стал вылеживаться. Умылся, спустился на первый этаж. Стал рассматривать внимательно карту на стене. Он внимательно изучал предстоящий путь. Прикидывал время и дни своего пути. Все еще спали, поэтому в трактире было тихо. Но с улицы уже начали доноситься шум и речь горожан, которые спешили кто к городской площади, кто в свои торговые лавки, готовиться к предстоящему дню. Он вышел на улицу. Дракон спал, тихо похрапывая. Уже начинало светать. В трактире раздался шум. Эйн поспешил обратно. Зайдя в трактир он увидел хозяина и Маргарет. Они проснулись, приготовить трактир и кухню к очередному дню.

Эйн - Доброе утро
    Сквайер и Маргарет в один голос - Доброе
    Эйн - Я покину вас рано, приготовлю коня и отправлюсь в путь

Сквайер подошел к двери за стойкой, открыл ее и громко сказал - Приготовь коня нашего гостя, и живо.
    Из комнаты выбежал заспанный паренек и на бегу произнес - Минут десять и конь будет готов. Он скрылся за входной дверью.

Маргарет - На кухне есть еда, предлагаю позавтракать
    Эйн - Да с удовольствием

Маргарет накрыла на стол довольно быстро. Эйн позавтракал плотно. Расплатился за номер.
    Сквайер вышел на улицу вместе с Эйном. Его уже ждал накормленный Дракон. Седло и уздечка были поправлены. Но паренька не было видно.

Сквайер - Дорога в горы опасна и сложна, удачи тебе охотник на оборотней.
    Эйн - Спасибо за все.
    Сквайер - Возвращайся.

Эйн вскочил на Дракона. Конь фыркнул пару и послушно зацокал по мостовой к воротам из города.

Так началось нелегкое и опасное, но в то же время интригующее приключение.

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 16:06 | Сообщение # 18
    Генерал
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Мэрт шел по улице к ближацшему трактиру. Ему сейчас, как никогда нужена была ванна. После посещения такого грязного места, с таким количеством сброда, ему всегда хотелось смыть с себя всю ту черную мерзость, что носила их бренное бытие. Хидои знал, что совершил прекрасное очищение огнем. Очередное чудесное пожарище, но его все же смущало, что он оставил на полу тело полуживой Рены. Его лицо устремилось к еще юнному солнцу, но доброе настроение подпортила недобрая новость. По улице мимо прошла девушка, в темно-красном плаще. Светлая, кудрявая прядь волос спалала на ее одежду. Мэрт сразу узнал этот плащ. Рене грозила опасность. Культ Морта нашел ее совсем не вовремя. Хотя именно сейчас она была уязвимее всего. Дав себе обещание, следовать с Реной, пока она не вспомнит все, он был для нее, как святой дух, оберегающий душу от грехов, но не смотря на все ге думал внедряться в ее жизнь.
    Женская фигура удалялась в сторону дворца. Женщина несла в себе веру в своего бога, и не могла не призвать людей верить в него.

Rena Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 16:06 | Сообщение # 19
    Генерал
    Награды:

В небольших лужах, почти никогда не высыхающих в этих краях, отражалось небо. Оно уже прощалось с солнцем и можно было заметить некоторые звезды. В трущобах нависла некоторая мертвая тишина. Такое случалось в этот период времени. И редкие люди вели себя тихо и мирно. В то время, когда весь город праздновал и веселился на карнавале, трущобы умирали. Они не праздновали, они лишь угнетенно понимали, что счастье - это удел богатых. Не многие бы согласились с этим выводом, но люди этого жестокого места могли привести сотни причин. Не стоило радоваться не хворям, не преступлениям. Нет счастья там, где смерть обычное дело.
    По лужам и грязи дорог шел человек. Его тяжелые коричневые ботинки быстро ступали не разбирая куда. Он шел по главной улице города. Его темно-бордовый плащ спускался до середины икры, а капюшон скрывал лицо незнакомца. Человек следовал в сторону старого особняка, что имел дурную славу. И тут же люди подхватили новость, о том, что черная магия вернулась в эти края.
    Как только человек подошел к заброшенному дому, он остановился. Вдохнув запах этих мест он изрядно поразмыслил на чем-то своим. Тяжелая калитка распахнулась сама. Она услужливо впускала человека в свои владения. Шаги незнакомца теперь были совсем не слышны. По каменной дорожке он прошел не издав не единого звука. Входная дверь тоже открылась сама. И незнакомец пошел в сторону комнаты, где сидел доктор.
    Свеча освещала комнату не сильно. Полумрак придавал ей жуткий вид. Но доктор экономил в свете. Нищета все же брала свое. Йорлд давно покинул доктора, оставив его наедине с собой и своими книгами. Читать он любил и сейчас штудировал книгу написанную про травы и их волшебные свойства. Он не слышал ни шагов, не петель дверей, сидя к двери спиной он даже не заметил, как в его комнату зашел незнакомец. А понял он это лишь когда лезвие клинка коснулось его горла.
    - Да пусть священная кровь даст мне ответы, - произнес женский голос, - Во имя великого Мота!
    Женщина не мешкая чиркнула ножом, окрасив лезвие в красный. Она развернулась и пошла прочь.
    - Она была здесь. Мы ее почти наши. От прошлого не убежать!
    И фигура удалилась в сторону шумного города...

Эйн Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 18:51 | Сообщение # 20
    Лорд
    Награды:

Эйн посмотрел на Рену, которая приближалась к ним. Правое плечо было в крови. Рядом стояла Элспет, со слезами на глазах. - Это моя вина, что все так вышло. Не пойди я на голоса, Рена не была бы ранена. Простите. Рена позволь тебе помочь - предложил он девушке.

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 19:05 | Сообщение # 21
    Генерал
    Награды:

Рена прошла мимо и разрубив пополам лучника обернулась и сердито посмотрела на Эйна.

Ушкуйник Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:54 | Сообщение # 22
    Герцог
    Награды:

- Моя мечта - познать море. Оно скрывает в себе целый мир, - Фегех улыбнулся, довольный произведённым эффектом и достал из-за пазухи клочок пергамента - тот самый, что нашёл в логове Крона. Почему-то он испытывал к Амиссе доверие. Наверное, она поймёт... поверит в те жуткие сны, что отныне ему снятся.
    "Пожалуйста, Уойт, лишь бы это было так"
    - Что вы здесь видите?

Rena Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 23:06 | Сообщение # 23
    Генерал
    Награды:

Глаза Амиссы загорелись. Диадема! Не уде ли та самая. Посмотрев на нового знакомого она задыхаясь от счастья еле прошептала.
    - Я вижу здесь приключение.

Ушкуйник Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 23:09 | Сообщение # 24
    Герцог
    Награды:

Есть!
    Он не ожидал такого точного попадания в цель. Однако что это, азарт или страсть?
    - Вы мне - я вам, Амисса. Расскажите мне об этом, а я расскажу вам удивительную историю... - он накрыл карту ладонью и посмотрел на девушку коронным, так называемым "веским" взглядом.

Rena Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 23:19 | Сообщение # 25
    Генерал
    Награды:

Амисса удивленно посмотрела на мужчину.
    - Я слабо понимаю в таких старых картах. Нам стоит уточнить у людей смыслящих в этом.
    Сейчас ее лицо еще больше походило на лицо ребенка.

Ушкуйник Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:37 | Сообщение # 26
    Герцог
    Награды:

- Я видел, как загорелись ваши глаза, Амисса. У меня самого глаз на такое намётан, я торговец. Что вы знаете об этом... украшении? - Фегех откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. Кажется, всё не так просто. Поиски драгоценности могли выйти за пределы Тайлима - раз о ней знает Амисса, судя по всему, только недавно появившаяся в столице.

Rena Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:22 | Сообщение # 27
    Генерал
    Награды:

- Ох. Я знаю что она очень красива. Я всегда мечтала найти клад! - девушка горела от желания понять карту и найти эту чертову диадему. Однако этот прекрасный мужчина смотрел на нее странно, чем засмущал ее.
    - Что то не так? - сказала она тихим смущенным голосом.

Ушкуйник Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 22:48 | Сообщение # 28
    Герцог
    Награды:

- Милая Амисса, - мягким, глубоким голосом начал Фегех, - меня не отпускает стойкое ощущение, будто вы уже где-то видели это украшение. Может, расскажете, где? И тогда - даю слово - мы найдём его вместе.

Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Кладбище неиспользованных постов
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\