1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Деревня Выселки (61)
    Admin | 29 Апреля 2017 00:17
  • Трактир-фургон (152)
    Лиесса | 28 Апреля 2017 11:47
  • Сериалы (185)
    Ventress | 27 Апреля 2017 21:35
  • Лес Иссильдиан (352)
    Admin | 26 Апреля 2017 23:02
  • Просто общаемся (2579)
    Ventress | 26 Апреля 2017 12:17
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 08:23

Дата: 29 Апреля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Лиесса, Максвэр 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Кладбище неиспользованных постов
    Кладбище неиспользованных постов
    Nora_Beng Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:07 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Тема для переноса постов, по той или иной причине более не действительных в игре, но представляющих собой ценность.

- Замужем за Admin

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:07 | Сообщение # 2
    Лорд
    Награды:

День 2-й

Разбудило Эйна пение птиц и шелест листьев от небольшого ветра. Ночью сквозь сон он слышал вой волков, уханье сов, топот копыт оленей. Собрав свои вещи он опустился на землю. Костер догорел. Но в зале еще теплились угольки. Дракон уже не спал. В ручье Эйн умылся. Конь вдоволь напился, Эйн наполнил фляжку до краев. Позавтракав он двинулся дальше. Спустя немного времени он увидел повозку стоящую на дороге и мужчину, который ходил вокруг нее и что-то разглядывал.

Эйн подъезжая ближе, спросил у незнакомца - Могу я вам чем-то помочь?
    Мужчина обернулся к Эйну и ответил -Да. Ночью колесо попало в яму. Его нужно снять, чтобы заменить. А одному мне не справиться. – Хорошо. Я помогу вам. Я Эйн-представился он.
    –Фрэд-ответил мужчина. Фрэд достал колесо из повозки, несколько толстых палок разной длины и большой молоток. Он объяснил что потребуется от Эйна. И они приступили к работе. Прошло немало времени когда все было готово.

– У меня нет денег чтобы отблагодарить тебя-начал Фрэд. –Могу предложить обед - сказал Фрэд. Он достал корзину с едой (сыр, хлеб, солонина, яблоки и красное вино). Дракону достался пучок сена. Они расположились на траве. Плотно пообедали.

–Куда держишь путь Эйн- спросил Фред.
    – В горы Митсарн, в серебряные рудники- ответил Эйн
    – На заработки-спросил Фрэд
    –Нет, нужно серебро для стрел-ответил Эйн и достал одну из стрел для лука. Фрэд внимательно рассмотрел стрелу, потрогал пальцем наконечник.
    – А на кого с такими стрелами охотятся – спросил он.
    –На оборотней-ответил Эйн. После этих слов Фрэд подскочил как ужаленный. –Обоорооотнии,-заикаясь произнес он.
    Эйн видя реакцию Фрэда на слово оборотни, очень сильно удивился. Все в Эрбании слышали про оборотней.
    –Фрэд откуда ты, из какого города или деревни-спросил Эйн
    –Я из деревни Эйцинка – ответил Фрэд.
    Эйн улыбнулся. – Мне надо туда-ответил он. Если ты не против, то я буду твоим спутником-спросил Эйн.

–Да, да, да-ответил Фрэд собирая свои вещи. –Можешь сесть со мной в повозку, а коня привяжем за нее-предложил Фрэд.

–Отлично-кивнул Эйн. Он привязал Дракона к повозке, уселся рядом с Фрэдом и они отправились в деревню. Рассказ Сквайера в трактире не давал покоя, Эйн решил спросить Фреда о драконе.

- Что ты слышал о драконе в горах - начал разговор Эйн.
    - Люди разное говорят. Его никто не видел. Одни утверждают что он огнедышащий, другие что он похож на большую змею с крыльями, третьи что он небольшого размера, точности нет - ответил Фрэд. Этот дракон навел страх на нашу деревню, сначала начал пропадать скот на пстбищах, затем исчезло несколько человек, их так и не нашли.

-А перевал Темный -продолжил Эйн.
    - Это жуткое и гиблое место, в последнее время им мало кто пользуется. Говорят что там обитают оборотни. Горнизоны в крепости иногда наведываются туда, что бы убить оборотней - закончил Фрэд.

Эйн задумался. –А есть у вас в деревне смельчаки, кто бы мог проводить меня в горы- спросил Эйн.
    Фрэд начал перебирать имена: Питер-нет, Брэд-тоже нет, Сэм-возможно, он у нас знатный охотник – хотя вряд ли, Кун - точно, он подойдет. Я тебя с ним познакомлю и вы уж там сами договаривайтесь-сказал Фрэд.
    -Спасибо за помощь Фрэд – ответил Эйн

дальнейший диалог не был так важен для Эйна, поэтому не описан)

Добрались они до деревни почти ночью.

– Сегодня переночуешь у меня-сказал Фрэд. –Хорошо-ответил Эйн. Они завели коней в стойло, дали овса, сена воды. Пока мужчины управлялись с конями, из дому вышла жена Фреда Маргарет и дочь Элизабет. Фрэд представил Эйна, вкратце рассказал о его помощи. Все зашли в дом. Стол уже был накрыт. Фрэда ждали раньше. Дом был большой, уютный, теплый. Фрэд после ужина приготовил место для Эйна. Все легли, так как завтра нужно было встать рано.

Эйн уснул быстро, долгая дорога и сытный ужин дали о себе знать.

Так окончился второй день путешествия в горы Митсарн.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 3
    Лорд
    Награды:

День 3.

Ранним утром Эйна разбудил Фред, который вставал рано чтобы управиться с хозяйством. Завтраком его накормила Маргарет. Эйн вышел на улицу. Свежий воздух, шум деревни все напомнило прошлое охотника.

Фред – Эйн я отведу тебя к старейшине нашей деревни, он мудрый человек звать его Алберт.
    Эйн – Хорошо, когда выходим?
    Фред – Немного подожди. Я позову тебя.
    Эйн – Я немного осмотрюсь.
    Фрэд – Хорошо.

Эйн обошел вокруг дома Фреда. Дом был большой. Огромный двор и большой участок земли. Он осмотрелся по сторонам деревня не была не маленькой. Широкие улицы, была небольшая церковь. Виднелось двух этажное здание с флагом на крыше. Больше рассмотреть не удалось.
    Фред – Идем воин.

Они отправились к старейшине. Он жил почти на другом конце деревни.

Эйн – А что за двух этажное здание?
    Фред – Там разместились судья, начальник охраны, казначей и врач. Рядом небольшая тюрьма. Правда там ни кто не сидит, так как наш судья справедливый человек и старается разрешить споры без конфликтов.
    Они свернули на небольшую улочку. Эйн увидел кузницу. Рядом колодец. В кузнице уже трудился кузнец.
    Фред – Еслу нужна помощь кузница, Дрэг тебе поможет. Он немного глуховат, так что говори громче.
    Эйн кивнул. – Что у вас еще есть?
    Фред – Лесопилка, рынок, кладбище, конюшня. Небольшой трактир «Три пути».
    Эйн – А чем живет ваша деревня?
    Фред – торговлей, заготовкой леса и охотой в лесах. Мы часто возим в столицу продукты, пушнину, мясо и все такое.

Они подошли к дому большему чем у Фреда.

Фред – Подожди. Я тебя позову. Он зашел в дом и спустя пару минут позвал Эйна во внутрь.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 4
    Лорд
    Награды:

Эйн вошел в дом. Внутри он показался еще больше чем снаружи. На стенах висели головы убитых животных, большое количество картин, на которых были изображены люди, животные, природа, на полах лежали шкуры волков. Несколько чучел птиц украсили подъем вдоль лестницы на второй этаж. Так же на стенах висели ножы, луки и стрелы. Видно что хозяин – охотник. За большим столом сидел Фред и Алберт. Крепкий на вид, коротко стриженый, седой, лицо в шрамах. Он поднялся подошел к Эйну. Протянул руку, на которой не было одного пальца. –Алберт-произнес он.
    -Эйн. Рад знакомству - пожимая руку ответил Эйн.

Алберт – Садись, располагайся.
    Эйн – Благодарю.
    Алберт – Что привело тебя в наши края?
    Эйн вкратце объяснил цель своего похода в горы.

Алберт – Смело. Одному тебе не стоит отправляться. Есть у нас отличный помощник для тебя. Кун. Он у нас отвечает за порядок в деревне. Он бывший солдат. Владеет многим оружием. И главное – ненавидит оборотней.

Алберт – Фред, будь так любезен позови Куна.
    Фред – Хорошо.
    Фред ушел за Куном. Алберт достал бутылку вина, 2 стакана. Наполнил их, один протянул Эйну. –За знакомство. Они выпили.

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 5
    Генерал
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Рена долго вчитывалась в страницы своего дневника, но не нашла ответов о прошлом. Прошлая она любила писать заметки о том кого видела, и о том что изучала. Это были характеристики животных, рас, народов и прочее. Описание некоторых культов и мысли по этому поводу. Все что смогла понять Рена, так это то, что раньше она много где бывала. Там была запись и об оборотнях. Но она не очень сходилась с тем, что видела Рена. Возможно встречаются и другие оборотни. В далеке темной улицы показалась скрюченная фигура человека. Он шел медленно, переваливаясь с одной ноги на другую. Приблизившись к Рене он остановился и протянув ей красную ленту произнес:
    - Подвяжи волосы, иначе испачкаешь их. Морт не любит грязи!
    Фигура удалилась прочь, а Рена осталась одна с лентой в руках. Она тут же начала листать дневник в поисках этого имени. И нашла.
    " Совсем не понимаю, как меня угораздило влезть в этот культ. Все люди имеют свои странности, и что в них нашел Мэрт я не знаю. Возможно в этом странном боге его забавит созвучность имен. У этих людей свои правила и порядки. В основном тут женщины и девушки. Каждая из них подвязывает себе волосы, ибо так хочет их бог. Они очень любят жртвоприношения, и у них горы обрядов. Честно сказать некоторые из них меня даже забавит, например..." Рена перестала читать это. Она бросила ленту на землю и поспешила к толпе. Одной оставаться было опасно.

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 6
    Лорд
    Награды:

Сквозь пелену тумана показался летящий дракон. Он был не очень большой по размеру. Но размах крыльев был велик. Голова, спина и хвост были покрыты шипами, оранжевые глаза резко выделялись на его серо-черной голове. Из ноздрей шел пар. когти на лапах были небольшими но весьма острыми. Подлетая к месту откуда исчез диван, дракон пустил пламя. Но главной особенностью дракона являлась способность разговаривать.
    - Снова никого-произнес злобно он. Придется наведать деревню и крепость, авось кто найдется на ужин. Он развернулся и направился в сторону Эйцинки.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 7
    Лорд
    Награды:

Так как вечерело то дракон решил долететь только до крепости Эльц. На крепости и в сторожевых башнях виднелись стражники и охрана. Но схватить зевак не удалось, так как сигнал о приближении дракона был подан вовремя. Все кто находился на улице благополучно скрылись от дракона. В бой со стражей дракон вступать не стал. И сделав еще один круг над крепостью направился обратно в горы.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 8
    Лорд
    Награды:

Утром дракон Гайд был разъярен. всю ночь из гор доносился вой оборотней. Мохнатые осмелели до такой степени, что почти вплотную подошли к пещере дракона. Нападать они не решались, хоть и превосходили Гайда численностью. Их цель - занять пещеры для собственной безопасности, так как люди из крепости все более оттесняли их в горы. Дракон давно раскусил их примитивный план, и поэтому не покидал пещеру на длительное время. А когда возвращался то перед тем как войти в нее пускал пламя. основной пищей дракона был конечно скот, менее всего он любил есть людей.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:09 | Сообщение # 9
    Лорд
    Награды:

День 1-й
    Его путь лежал на север страны в деревню Эйцинка. В трактире он много узнал про жителей этой деревни, про крепость и гарнизоны в ней. Про перевал, которого многие боятся как огня. Единственная надежда Эйна была в том, что в деревне он найдет проводника-смельчака, который отправиться с ним в горы за серебром. Путь в деревню лежал через лес. Леса в Эрбании отличались от лесов его страны, своим разнообразием, густотой и красотой. Солнце поднималось, становилось жарко. Эйн заметил в нескольких метрах от дороги большое раскидистое дерево, он решил отдохнуть, направив коня к дереву. Он привязал Дракона к ветке. Под деревом было прохладно, мягкая трава. Эйн сел на траву, вытянул ноги, оперся спиной на ствол дерева. Он закрыл глаза и тут же воспоминания нахлынули на него. Он вспомнил как мальчишкой с друзьями бегал по полям, купался в реке, дразнил собак, за что получал от отца. Он вспомнил как учился стрелять из лука и арбалета. Вспомнил всех родных и близких. По его щеке потекла слеза. Он открыл глаза. На дерево прилетела птица. Она прыгала с ветки на ветку, рассматривала листья, клева кору. Поймав мелкое насекомое, она улетела. Эйн поднялся, сделал пару глотков воды, отряхнулся и отправился в путь. Дорога ему предстояла долгая, с ночевкой в лесу. Его это не пугало и не смущало. Он достал из своей сумки свежий кусок хлеба и солонины. Ел на ходу, запивая водой. Дорогой попадались небольшие повозки с продуктами в столицу, одинокие путники. По местным обычаям все приветствовали друг друга, кто слова, кто жестами, не смотря на то, что были не знакомы друг другу. К вечеру Эйн преодолел половину пути. Солнце почти скрылось за горизонтом. Эйн не стал далеко заходить в лес. Решил что ближе к дороге будет безопаснее. Он с легкостью подстрелил небольшую дичь. Развел костер, зажарил птицу. Немного побродив он услышал журчание ручья. Напоил коня, дал ему овса. Ужин после столь длительной езды показался королевским, хотя был скромным после ужина в трактире. Спать Эйн также решил на дереве. Он взобрался на раскидистую ветку. Под голову положил сумку, снял лук и арбалет. В небольшое разветвление веток воткнул нож. Листва была не очень густой и перед тем как уснуть он немного полюбовался на звезды.

Так окончился первый день путешествия в горы Митсарн.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:09 | Сообщение # 10
    Лорд
    Награды:

День 2-й
    Разбудило Эйна пение птиц и шелест листьев от небольшого ветра. Ночью сквозь сон он слышал вой волков, уханье сов, топот копыт оленей. Собрав свои вещи он опустился на землю. Костер догорел. Но в зале еще теплились угольки. Дракон уже не спал. В ручье Эйн умылся. Конь вдоволь напился, Эйн наполнил фляжку до краев. Позавтракав он двинулся дальше. Спустя немного времени он увидел повозку стоящую на дороге и мужчину, который ходил вокруг нее и что-то разглядывал.

Эйн подъезжая ближе, спросил у незнакомца - Могу я вам чем-то помочь?
    Мужчина обернулся к Эйну и ответил -Да. Ночью колесо попало в яму. Его нужно снять, чтобы заменить. А одному мне не справиться. – Хорошо.
    Я помогу вам. Я Эйн-представился он.
    –Фрэд-ответил мужчина. Фрэд достал колесо из повозки, несколько толстых палок разной длины и большой молоток. Он объяснил что потребуется от Эйна. И они приступили к работе. Прошло немало времени когда все было готово.

– У меня нет денег чтобы отблагодарить тебя-начал Фрэд. –Могу предложить обед - сказал Фрэд. Он достал корзину с едой (сыр, хлеб, солонина, яблоки и красное вино). Дракону достался пучок сена. Они расположились на траве. Плотно пообедали.

–Куда держишь путь Эйн- спросил Фред.
    – В горы Митсарн, в серебряные рудники- ответил Эйн
    – На заработки-спросил Фрэд
    –Нет, нужно серебро для стрел-ответил Эйн и достал одну из стрел для лука.

Фрэд внимательно рассмотрел стрелу, потрогал пальцем наконечник. – А на кого с такими стрелами охотятся – спросил он.
    –На оборотней-ответил Эйн. После этих слов Фрэд подскочил как ужаленный.
    –Обоорооотнии,-заикаясь произнес он. Эйн видя реакцию Фрэда на слово оборотни, очень сильно удивился. Все в Эрбании слышали про оборотней.

–Фрэд откуда ты, из какого города или деревни-спросил Эйн
    –Я из деревни Эйцинка – ответил Фрэд.

Эйн улыбнулся. – Мне надо туда-ответил он. Если ты не против, то я буду твоим спутником-спросил Эйн.
    –Да, да, да-ответил Фрэд собирая свои вещи. –Можешь сесть со мной в повозку, а коня привяжем за нее-предложил Фрэд.
    –Отлично-кивнул Эйн. Он привязал Дракона к повозке, уселся рядом с Фрэдом и они отправились в деревню. Рассказ Сквайера в трактире не давал покоя, Эйн решил спросить Фреда о драконе.

- Что ты слышал о драконе в горах - начал разговор Эйн.
    - Люди разное говорят. Его никто не видел. Одни утверждают что он огнедышащий, другие что он похож на большую змею с крыльями, третьи что он небольшого размера, точности нет - ответил Фрэд.
    -А перевал Темный -продолжил Эйн.
    - Это жуткое и гиблое место, в последнее время им мало кто пользуется. Говорят что там обитают оборотни. Горнизоны в крепости иногда наведываются туда, что бы убить оборотней - закончил Фрэд.
    Эйн задумался. – А есть у вас в деревне смельчаки, кто бы мог проводить меня в горы?- спросил Эйн.
    Фрэд начал перебирать имена: Питер-нет, Брэд-тоже нет, Сэм-возможно, он у нас знатный охотник – хотя вряд ли, Кун - точно, он подойдет. Я тебя с ним познакомлю и вы уж там сами договаривайтесь-сказал Фрэд.
    -Спасибо за помощь Фрэд – ответил Эйн

дальнейший диалог не был так важен для Эйна, поэтому не описан)

Добрались они до деревни почти ночью. – Сегодня переночуешь у меня-сказал Фрэд.
    –Хорошо-ответил Эйн. Они завели коней в стойло, дали овса, сена воды. Пока мужчины управлялись с конями, из дому вышла жена Фреда Маргарет и дочь Элизабет. Фрэд представил Эйна, вкратце рассказал о его помощи. Все зашли в дом. Стол уже был накрыт. Фрэда ждали раньше. Дом был большой, уютный, теплый. Фрэд после ужина приготовил место для Эйна. Все легли, так как завтра нужно было встать рано.

Эйн уснул быстро, долгая дорога и сытный ужин дали о себе знать. Так окончился второй день путешествия в горы Митсарн.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:09 | Сообщение # 11
    Лорд
    Награды:

Попрощавшись со спутниками Эйн пошел по улице. Он рассматривал дома, горожан. В городе было шумно, все были заняты своим делом. Эйн увидел мужчину сидевшего в лохмотьях около лавки с продуктами и просил милостыню. Эйн подошел к нему, порылся в своей сумке и нашел пару мелких по достоинству монет. он протянул руки и передал их бродяге.
    - Спасибо добрый человек-ответил ему нищий очень слабым голосом - Давно мне ни кто не подавал. Храни тебя господь.
    - Скажи старик, есть ли в городе место где хорошо кормят и можно последние новости узнать?-спросил Эйн у нищего.
    - Есть. Трактир на окраине города.-ответил старик.
    - Ты можешь мне показать дорогу?-спросил Эйн.
    - Да, с твоей помощью, я стар и хромаю на левую ногу. Мое имя Курт.-ответил нищий
    - Эйн-представился Эйн. Давай руку я помогу тебе встать. он протянул руку Курту, помог ему встать. И они медленно отправились к окраине города.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:09 | Сообщение # 12
    Лорд
    Награды:

Эйн, не подозревая о случившемся с его товарищами, продолжал путь с Куртом в трактир. Дракон шел рядом пофыркивая. Дома становились ниже, менее ухожены. Бродячие собаки, пьяные мужики валяющиеся на обеих сторонах улицы, резко сменившийся свежий воздух на застоявшийся запах лошадей, мусора - все это указывало на то, что Эйн и Курт пришли к трактиру. Трактир был старый, буквы в его названии были стерты, разбиты, так что название прочитать Эйну не удалось.
    -Как называется этот трактир Курт - спросил Эйн
    -Спросишь у хозяина трактира-ответил Курт
    Эйн привязал Дракона. В трактире стоял такой шум, что было слышно на улице. Они зашли в трактир. Трактир был не очень большой, но людей было более чем достаточно. От стола к столу бегала женщина средних лет - официантка. За стойкой стоял мужчина крепкого телосложения с серьезным взглядом.
    -Хозяин трактира-спросил Эйн у Курта, указывая на мужчину
    -Да, это он. Его имя Сквайер, женщина-официантка Маргарет - ответил старик
    Эйн подошел к стойке.
    -Здравствуйте. Мне нужен номер для ночевки.-сказал Эйн
    Сквайер внимательно посмотрел на незнакомца. - Приветствую вас-ответил он
    -Маргарет-позвал он официантку-Обслужи господина и его спутника-приказал он грубым голосом.
    -Что-то еще-обратился он к Эйну.
    -Да, мы голодны и мучает жажда-ответил Эйн. Ах, да чуть не забыл, мой конь на улице-Эйн хотел продолжить фразу, но Сквайер остановил его, сделал взмах рукой в воздухе и на улицу выбежал худенький паренек.
    -Считайте что ваш конь уже накормлен-ответил Сквайер
    -Следуйте за мной-неожиданно для всех прозвучал голос Маргарет, и она повела Эйна с Куртом наверх.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:09 | Сообщение # 13
    Лорд
    Награды:

Маргарет проводила Эйна и Курта до комнаты.
    -Если вам больше ничего не нужно, с вашего разрешения я вас покидаю-произнесла женщина
    -Спасибо, ни чего не нужно-ответил Эйн
    Эйн вошел в комнату, оставил свой лук, колчан, арбалет и вышел. Они спустились вниз, где за убранным столом ждал их ужин.

Эйн - Приятного аппетита Курт
    Курт - Спасибо

Эйн с наслаждением ужинал, пил свежее ароматное пиво. Курт видимо давно так не трапезничал поэтому жадно глотал большие куски, чавкал и припевая пивом обливался. Пока они ели в трактире как казалось Эйну всем не было ни какого дела до его персоны. Но это было не так. Его рассматривали с ног до головы.

Гость 1 - И откуда у нас такие гости?
    Гость 2 - Судя по манерам не из наших краев
    Гость 3 - Да какая разница откуда он, главное с деньгами...
    Гость 1 - Да небось с золотыми
    Гость 2 - И не малом количеством

Эйн все слышал, но сделал вид что нет. Он как можно громче спросил у Курта - А что ты знаешь про дракона в горах Митсарн?
    После слова "дракон" все замерли, посмотрели на Эйна, тишину нарушил Сквайер

Сквайер - С какой целью интересуешься?
    Эйн - Мне нужно попасть в серебряные рудники
    Сквайер - Зачем? - удивленно спросил он
    Эйн - У меня заканчиваются стрелы с серебряными наконечниками
    Сквайер - Оборотни... Он опустил глаза. Я слышал что готовиться поход для их истребления.
    Эйн - Да. Мне нужно успеть в горы и вернуться всего за 6 дней. Это возможно?
    Сквайер - До деревни Эйцинка два дня пути. До крепости Эльц можно добраться за сутки. А дальше все зависит от погоды.
    Эйн - Понятно
    Гость 3 - А ты что охотник на оборотней что ли ха-ха-ха
    Эйн - ДА.

Гость 3 замолчал. Люди в трактире стали перештопываться между собой. Сквайер вышел из-за стойки и сел за стол с Эйном и Куртом.

Сквайер - Сегодня ужин за мой счет
    Эйн - Нет. Если вернусь, тогда угостишь меня
    Сквайер улыбнулся - Хорошо. что ты хочешь знать?
    Эйн - Как можно больше о драконе
    Сквайер - Тогда слушай...

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:09 | Сообщение # 14
    Лорд
    Награды:

В это время в трактире Сквайер рассказывал Эйну все что знал про дракона в горах Митсарн.

Сквайер - Недавно в мой трактир заходил странный воин, с коротким мечом и коротким луком, меньше твоего вдвое. Лицо его было в шрамах, одежда по краям обуглившая, черная, как-будто ее жгли. Он зашел рано утром, заказал завтрак и 2 кружки пива. Быстро поел, а вот пиво цедил медленно. В трактире были только я и Маргарет. По нему было видно что он хочет выговориться. Я спросил - Что с вами случилось?

Воин - Я смотрел в глаза смерти. Я видел в них бесстрашие, злобу и ненависть к людям. его горячее дыхание обжигало мне лицо, его когти острые как бритва, крылья словно ураган - дракон в горах Митсарн, это не выдумки, это правда.
    Он замолчал. Глотнул пива.
    Воин - Я чудом уцелел, в клубах дыма он потерял меня из вида, и я смог выбежать из пещеры. Он вылетел, кружил над горой много времени, а потом скрылся из вида. Я поспешил скрыться, залез в первую попавшую расщелину, дождался его возвращения и почти ночью покинул гору.

Сквайер - Получается дракон огнедышащий, да еще и с крыльями.
    Воин - Да.
    Сквайер - Это не хорошо, очень не хорошо. Его нужно уничтожить.
    Воин - Для этого потребуется небольшая армия хорошо вооруженных солдат.
    Сквайер - Тогда будет много жертв.
    Воин - По другому ни как.
    Сквайер - Должно быть другое решение.
    Воин - Не знаю, не думаю.

Сквайер - Отдохни, наберись сил.

Воин допил пива. Маргарет проводила его в комнату. Вечером он поужинал и покинул трактир. Больше я его не видел. Сквайер закончил свой рассказ.

Гость 2 - Да вранье все это, нет дракона
    Гость 1 - А может этот воин не дракона встретил
    Гость 3 - А кого тогда, оборотней нет таких

Сквайер - да помолчите вы, пару кружек пропустите и языки как помело, хуже баб ей богу
    В трактире наступила тишина...

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 11:10 | Сообщение # 15
    Лорд
    Награды:

Эйн внимательно выслушал все. Он долго думал. Осмотрел взглядом присутствующих. - Найдется среди вас хоть один смельчак отправиться со мной в горы?-спросил он

Сквайер прервал тишину. -Ты не в то место пришел. В деревне Эйцинка есть настоящие войны. Отправляйся туда.
    Эйн - Спасибо Сквайер. Спасибо и тебе Курт за помощь.Всем доброй ночи.
    Он поднялся наверх в комнату. Немного посидел и лег спать. Впереди его ждала нелегкая дорога.

Мы живем чтобы жить...

Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Кладбище неиспользованных постов
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\