1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:
— Вернись, Сэм. Я пойду в Мордор один.
— Конечно, один. А я пойду с вами.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Ваши рисунки (561)
    Лиесса | 11 Июня 2017 16:37
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 21:35

Дата: 22 Июня 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 22«126789102122»
    Модератор форума: Лиесса, Максвэр 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Обсуждение ролевой
    Обсуждение ролевой
    Nora_Beng Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 16:52 | Сообщение # 106
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Rena, возражать как раз смысл есть. Потому что мы сейчас, все игроки, обсуждаем, нужно ли брать паузу/делать перемотку. И от твоего мнения в том числе зависит, что будет с игрой дальше.

Но, конечно, можно прожить и с пассивной позицией "я ни на что не влияю, ничего не говорю, ничего не делаю".

- Замужем за Admin

Rena Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:04 | Сообщение # 107
    Генерал
    Награды:

Nora_Beng, ну если мальчики и вы с админом затихли а эйн хочет ускакать в края далекие то есть ли смысл нам с элспет писать вдвоем. Так то я попросту поостив долгого отдыха . трешак можно и состряпать по желанию. Короче я против)

Эйн Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:27 | Сообщение # 108
    Лорд
    Награды:

Я бы в эти самые далекие края во время перемотки бы и смотался... а по дороге наткнулся бы на какого-нибудь старца с интересной информацией, глядишь сюжет бы новый появился... Я ЗА ПЕРЕМОТКУ, НО ПРОТИВ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПАУЗЫ...

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:29 | Сообщение # 109
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

В таком случае, может надо подумать об общем сюжете? У кого какие мысли на этот счет? Нужна ли какая-то общая цель всем? Лиесса, Нора считают, что да, как я понял.
    У нас есть Инквизиция, Кровавые мстители, Церковь, Король, город магов (о котором никто не знает), эльфы. Можно как-то их задействовать.

Но если сюжет будет установлен, то необходимо будет, чтобы игроки отыгрывали по сюжету и по заранее продуманному шаблону поведения для каждого персонажа. Чтобы у них не было каких-то внезапных спонтанных действий, которые будут рушить этот общий сюжет. Но надо, чтобы это предлагали и обсуждали все, а не кто-то один все сделает. Думаю, что за месяц мы что-то придумаем стоящее. В общем, от каждого сейчас необходима идея для сюжета, глобального сюжета. Как только мы выберем основу для сюжета, которую каждый здесь предложит, будем все вместе ее развивать. Это мои мысли. Если хотите играть дальше, надо реорганизовывать игру, создавать общий сюжет и принимать участие в этом должны все игроки.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Лиесса Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:39 | Сообщение # 110
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Создать общий сюжет на данном этапе ролевой будет очень сложно (мы ведь играем уже почти год), но, пожалуй, это действительно единственный возможный вариант придать хоть какую-то форму ролевой и завершить ее. В принципе, уже сейчас могу выдвинуть свое предложение по поводу общего сюжета.

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:39 | Сообщение # 111
    Лорд
    Награды:

А я бы вот еще что предложил...

1 - Смена персонажа
    2 - Либо добавить еще одного (по желанию)

А по примерному сюжету: можно придумать что короля похитили. потом долго искали, но безрезультатно... А мы его искать начнем. Пускай выдуманный злодей похитит его с какой-нибудь целью... В подземелье запрячет где-нибудь в лесу...

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:27 | Сообщение # 112
    Герцог

Награды:

Лиесса, предлагай-предлагай)

Эйн, давайте только без таких нелепых сюжетов. Нужно действительно что-то фэнтезийное... И вписывающееся уже в созданное.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:29 | Сообщение # 113
    Лорд
    Награды:

ну давайте вампиров, гарпий или големов придумаем... будем с ними сражаться, защищать Эрбанию дальше от всякой нечести

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:32 | Сообщение # 114
    Герцог

Награды:

Эйн, тебе никто не запрещает сменить персонажа. Но с условием, что этот уйдет в небытие (на все 4 стороны). Ты с ним не сможешь контактировать, в принципе, как и никто другой.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:33 | Сообщение # 115
    Генерал

Награды:

Admin, не знаю, правда, как к этому отнесутся другие, но... В Эрбании же, если не ошибаюсь, идут преследования магов (Кровавые Мстители как раз и появились потому, что они хотят, несмотря на свои довольно странные способы, отменить казни магов и тому подобное). И вот можно повернуть все так, что обстановка в магических кругах накалилась настолько, что маги не могут стерпеть притеснений и выйдут на тропу войны. Развяжется гражданская война, которую наши герои не смогут проигнорировать.

Идея еще не до конца оформлена, но это мое окончательное предложение и другого я не предложу.

Эйн Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:34 | Сообщение # 116
    Лорд
    Награды:

я понимаю...

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:34 | Сообщение # 117
    Лорд
    Награды:

Лиесса, и на какой стороне мы окажемся?

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:43 | Сообщение # 118
    Генерал

Награды:

Эйн, это уже зависит от нас самих. Каждый выберет ту сторону, которая ему по душе

Эйн Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:45 | Сообщение # 119
    Лорд
    Награды:

тогда мне точно придется менять персонаж... и если твой вариант будет выбран, то я уже знаю свой будущий персонаж...

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:50 | Сообщение # 120
    Герцог

Награды:

Лиесса, сейчас особо идею и не надо оформлять. Но от тебя идея принята. Там место и интригам найдется и битвам и много чего втянуть можно.

Эйн, а у тебя до сих пор банальщина biggrin На самом деле это довольно сложно и надо посидеть и хорошенько подумать, чтобы что-то стоящее придумать, а не просто бить вампиров после оборотней и кого-то еще. Истребление оборотней было спонтанным, так как они спонтанно появились в лесу. Надо было их уничтожить

Значит что у нас в принципе есть:
    1. Флиссар, потерявший почти всю армию, посланную в лес, сейчас ослаблен из-за этого. Радомир сохранил практически полностью свою армию из-за того, что набрал добровольцев и кинул их на передовую.
    2. Как уже сказала Лиесса, треугольник Церковь (Инквизиция) - Маги - Кровавые Мстители
    3. Экспедиция эльфов в заброшенный храм (бывшее логово оборотней) в центре леса Иссильдиан.
    4. Летающий в горах Митсарн дракон.
    5. Портал эльфов в столице Эрбании, через который могут прийти в принципе незваные гости, так как сюда могут попасть из любого другого такого же портала. Например, один из островов эльфов был подчинен темными эльфами. То есть темная эльфийская магия может проникнуть в сердце Эрбании. Что в принципе может послужить началом для сюжета Лиессы, усложнив его и добавив еще одну сторону конфликта, о которой сначала в принципе могут и не подозревать, а обвинить во всем магов Эрбании. (Считайте это моим предложением по сюжету + дополнением сюжета Лиессы)

В принципе это все можно связать во что-то глобальное. Но мы еще ждем идей, потому что одной идеи от Лиессы пока мало.

- Женат на Nora_Beng

Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Обсуждение ролевой
    Страница 8 из 22«126789102122»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\