1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Страна, проснись и пой!
Гляди, вон солнце улыбается со мной и с тобой!
Привет тебе шлет российский народ!
Надеюсь, что сегодня день чудесный нас ждет!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (201)
    Эйн | 20 Октября 2017 22:37
  • Тема для раздумий! (186)
    Эйн | 20 Октября 2017 21:50
  • О Фродо (60)
    Эйн | 20 Октября 2017 21:43
  • Любимые фильмы (123)
    Эйн | 20 Октября 2017 20:49
  • Обсуждение фильмов (30)
    Эйн | 20 Октября 2017 20:46
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 02:33

Дата: 21 Октября 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 19 из 22«12171819202122»
    Модератор форума: Лиесса, Максвэр 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Обсуждение ролевой
    Обсуждение ролевой
    Admin Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 15:01 | Сообщение # 271
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Rena, изначально по твоей задумке он вместе с Реной уничтожал целые поселения магией, но после вмешательства Норы и Админа он поубавил силы, да и Рена тоже. Так что сжигание пары домиков появилось не сразу. Я знаю, что работа ГМа неблагодарная, все скалят зубы, но зато комфортно играть всем, а не только тебе. Ты предъявляешь претензии, которые неуместны предъявлять ГМу. Хочешь побыть им? Передам все полномочия, за ролевую будешь отвечать ты. Посмотрю, как ты будешь стыковать все, что придумывают игроки.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Лиесса Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 15:06 | Сообщение # 272
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Admin, да, в этом квесте я старалась следовать характеру своего персонажа. Ее бесполезность, на мой взгляд, выглядела естественно и логично, ибо не стоит забывать, что перед этим Элспет сильно выложилась в боях с оборотнями. И делать так, чтобы она и в этот раз "случайно и внезапно" высвободила свою магию, было бы странно и глупо. Так как никто не любит персонажей, которые в какой-то определенный момент стали могущественными и все умеющими, без всякой на то причины. А по поводу ордена, то Элспет только в начале развития своих способностей, и я буду описывать их развитие постепенно, не спеша. Это логично, по моему мнению

Ну а по поводу квеста скажу, что мне действительно понравилось smile Это несколько интереснее наших обычных хождений туда-сюда

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 15:06 | Сообщение # 273
    Герцог

Награды:

И ты не подумай, Рена, что мы на тебя накинулись. Мы обсуждаем ролевую, при этом даем тебе полное право высказать все, что ты хочешь (у нас с этим никогда проблем не было). Мы к тебе никаких санкций не применяем и ничего с тобой не делаем, т.к. єто глупо, поэтому говори все, что считаеш нужным. У нас здесь идут дебаты. Нам в первую очередь важно, чтобы комфортно было каждому, в том числе и тебе. Ты один из игроков и ты также важна для ролевой как и все. На случай, если ты вдруг подумаешь что-то плохое.

---
    Лиесса, к твоему персонажу претензий нет, если что. Ты отыграла все логично. Я просто выдал предостережение насчет будущих отыгрышей твоим персонажем, особенно, когда он будет в ордене. Обратил на это внимание, но ты и так все правильно понимаешь, поэтому вопросов не осталось wink

---
    Лиесса, я, кстати, придумал уже комнату с загадкой, которую вам в одном из квестов надо будет разгадать biggrin

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 15:16 | Сообщение # 274
    Король
    Награды:

Лиесса, да, твой персонаж действительно поступил так, как в описании. И это, ещё раз, хорошо, как и в случаях проявления злости у Рены. Но мне бы понравился вариант, при котором Элспет уже не только думала о своей решимости, но и была чуточку смелее. Возможно, этот момент можно отыграть как-то интересно. Яркое событие, может связанное с прошлым, которое заставит девушку как-то более резко пересмотреть взгляды на жизнь. Действительно стало бы удобно для ордена.

Ну и весёлое, что мне понравилось с твоим персонажем - это то, что ты не разобрала картавость, и в итоге неправильно поняла слова разбойника. Вышло очень забавно biggrin

upd
    Цитата
    к твоему персонажу претензий нет

Лично у меня нет претензий ни к кому. Я просто заметила что-то и высказала по этому своё мнение, как это выглядело на мой взгляд. Если кого-то мои слова обидели, извините. Я преследовала другую цель - вынести из этого квеста какие-то мысли, которые позволят в дальнейшем играть более интересно для всех.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 15:18 | Сообщение # 275
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Admin, я заинтригована. Буду ждать с нетерпением happy

Nora_Beng, естественность, только естественность biggrin

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 15:40 | Сообщение # 276
    Герцог

Награды:

Цитата Nora_Beng ()
    Лично у меня нет претензий ни к кому.

У меня тоже претензий нет никаких ни к кому. Это было бы глупо их иметь. Тут больше претензия в упреках, которые прозвучали в квесте, но судя по всему неправильно была понята Рена.

Мы тут еще с Реной обсуждали ее претензию, что не даем ей что-то творить. Интересно, это такое она только чувствует? Или кто-то еще чувствует какие-то ограничения.
    По этому поводу могу сказать следующее: так как Рена не запоминает ничего про устройство мира, то она создает вещи, которые в него не вписываются. Отсюда и все проблемы и ее обиды на ГМа, но у него такая работа убирать несостыковки и логически неверные вещи. Ей делают замечания, она их устраняет. Но в то же время она все равно все творит так, как ей хочется, просто с правками ГМа, которые неизбежны.

- Женат на Nora_Beng

Rena Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 16:23 | Сообщение # 277
    Генерал
    Награды:

Мне уже не хочется говорить с вами не о чем. Я описываю что сэрт работает с толпой наемников. Вы мне про то что он соло. Я в лс говорила что гопод магов защещен не сильно. Что он просто не должен быть город который 1 человек разрушит вы мне про неуязвимость... Это просто глупо обсуждать. Ч леваю.

---
    Admin, да я все уже поняла и рещила. Дальше без меня.

Admin Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 16:32 | Сообщение # 278
    Герцог

Награды:

Rena, твое право. Твои слова про Вириона остались лишь словами, т.к. сама поступаешь также.

Rena, и мое предложение насчет сделать тебя ГМом вместо меня не шутка. Будешь ты за всем следить и тебе слова никто не скажет, т.к. руководить процессом уже будешь ты.
    Или можешь создать свою игру, где все будут подчиняться только твоим правилам. Мы пойдем и в еще одну играть. Только боюсь, что ноша легка лишь на чужом плече.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 16:49 | Сообщение # 279
    Король
    Награды:

Если ролевые всё-таки понравились и чем-то интересны, я тоже вижу выход в том, чтобы попробовать сделать свою игру. Бывает, что игроки перерастают роль просто игроков и хотят создавать свои миры, так почему бы и нет? Это действительно трата сил и большая ответственность, потому что "мне лень и не хочу" приведут к негативным для игры последствиям (как, впрочем, и здесь, но игрок больше влияет на себя, чем на остальных). Но зато такой опыт позволит вырасти в плане понимания людей, умения с ними ладить, поиска интересных для них сюжетов. Даже если этот опыт придёт с кучей ошибок, что неизбежно.

Если что, в пределах сайта я точно готова поддержать такую игру своим в ней участием. Конечно, за исключением тяжёлых, мне незнакомых сеттингов.

- Замужем за Admin

Rena Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:04 | Сообщение # 280
    Генерал
    Награды:

Admin, я ни в коем случае бы не стала гм хотя бы потому что времени у меня ооочень мало. а с телефона я не могу попасть даже по буквам правильно. У меня куча дел и без этого. Уж прости если обидела тебя как гм, просто в итоге небольшое пояснения воспринялось как некая угроза.

Admin Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:05 | Сообщение # 281
    Герцог

Награды:

Рена, ты извини, если мы тебя обидели. У нас ничего плохого в мыслях не было. Я надеюсь, что ты все же не уйдешь от нас и останешься в ролевой. К сожалению, твои задумки будут претерпевать изменений. История с Хидои была слишком глобальной и затрагивала большую часть мира (3 страны: Эльфов, Эрбанию и Вандору), поэтому тебе е пришлось переписывать несколько раз. С другой стороны это урок и тебе и всем нас, что персонажей с мощным прошлым лучше не вводить в ролевую, т.к. их потом скорее всего придется переписывать.

- Женат на Nora_Beng

Rena Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:08 | Сообщение # 282
    Генерал
    Награды:

Admin, с этим мы уже разобрались давно, но это прошлое скорее вышло таким из-за возраста персонажа. Так же в анкете я отписала очень аккуратно. Что по сути с эльами меня даже можно не состыковывать. Вооот. Я надеюсь что после смерти Рены мы сможем найти общий язык и если я введу нового персонажа с ним проблем не будет.

Nora_Beng Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:21 | Сообщение # 283
    Король
    Награды:

Rena, я бы предложила ещё взять небольшой отдых. Всё равно накапливается усталость, если играешь постоянно. А у тебя сейчас вообще нервный период судя по тому, что ты написала в "Чем запомнился сегодняшний день".
    Возможно, если ты недельку позанимаешься, например, просто каким-то творчеством, то и негатив немного остынет, и поймёшь заодно, хочешь ли вообще продолжать играть. Это всё-таки для удовольствия, а получается, что какой-то негатив постоянно. Мне жаль, что так выходит, конечно.

Ещё о квесте: наверное, надо заранее, перед началом квеста, предупреждать игроков, что возможны физические повреждения, проклятия и прочие негативные эффекты. И часть квестов делать такими, чтобы они не представляли опасности, так игрокам, которые не хотят повреждений, тоже будет что-то приятное.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:21 | Сообщение # 284
    Герцог

Награды:

Rena, твой текущий персонаж проблем не приносил. приносила лишь его предыстроия, и то это были решаемые проблемы и ты спокойно их решала, когда тебя просили.
    История твоего нового персонажа, рассказанная мне не включает в себя каких-то уничтожений оселений и т.п., так что с ним все должно быть нормально.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 19:52 | Сообщение # 285
    Лорд
    Награды:

... Двоякое впечатление о прочитанном.

Начну с себя... Мне мой отыгрыш не очень понравился. Наверное надо было с Реной и Элспет посоветоваться прежде чем в толпу идти. Следующее - драка. В одном из постов писал, что Эйн не очень то любит кулаками решать проблемы... Раз уж так получилось, то держите... Твой намек на меч... Лошади... Небольшое смятение у крестьян... Теперь все это читается как заход для сыщика...
    У меня возникло предложение - перед квестом оговаривать его основное направление (например - сыщики, или - спасатели), надеюсь тогда участники квеста будут детально изучать посты от ГМ и от ведущего квест.

Теперь про Элспет: логичное поведение маленькой хрупкой девушки, спасибо что в обще полезла, а ведь могла на дороге остаться...
    про Рену: я максимально старался описывать расположение Эйна по отношению к Рене, поэтому и не смог со стрелой что-либо сотворить (а после драки тоже ощущение вины перед ней было).

В итоге: Nora_Beng, спасибо за квест, за то что развлекла нас...

Мы живем чтобы жить...

Форум » Ролевая: Эрбания » Прием в ролевую » Обсуждение ролевой
    Страница 19 из 22«12171819202122»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\