1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Деревня Выселки (61)
    Admin | 29 Апреля 2017 00:17
  • Трактир-фургон (152)
    Лиесса | 28 Апреля 2017 11:47
  • Сериалы (185)
    Ventress | 27 Апреля 2017 21:35
  • Лес Иссильдиан (352)
    Admin | 26 Апреля 2017 23:02
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 20:44

Дата: 29 Апреля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 15 из 17«121314151617»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Логово Оборотней » Разрушенный храм, логово оборотней (в лесу Иссильдиан)
    Разрушенный храм, логово оборотней
    Nora_Beng Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Древний величественный храм, который стал заброшенным задолго до прихода оборотней. Он находится в самой чаще леса Иссильдиан, окружённый болотами и старыми деревьями. Редкий зверь окажется в округе без крайней нужды, а человек и вовсе не будет соваться в эти края. Причиной тому - оборотни, поселившиеся в разваленном храме полторы сотни лет назад.
    Храм полуразрушен, снаружи видны частично сохранившиеся колонны, побитые витражные стёкла, которыми были украшены узкие высокие окна в стенах, почти все разбиты. Крыша храма частично разрушена, пол главного зала, частично засыпанный землёй, покрылся ковром тенелюбивых растений. На стенах ещё угадываются искусно выполненные фрески, но и они давным давно утратили былой вид и теперь едва различимы.
    Из зала можно либо спуститься вниз по симметричной лестнице и попасть в подземный этаж, который раньше был подвалом, но стал убежищем оборотней. Подвал был увеличен нынешними обитателями - они вырыли новые тоннели и норы, чтобы смог уместиться весь их род. Либо подняться по изгибающейся лестнице на второй этаж (ограниченный огромной стеной, на которой ранее было изображено божество), представляющий из себя овальное помещение, получавшее уход, в отличие от остальной части храма.
    Овальная комната на втором этаже заселена. Её обитатель, старик, приближающийся к смерти, - единственный ученик могущественного мага и учёного, обосновавшегося давным давно в храме. Помещение представляет из себя библиотеку, лабораторию, оранжерею, жилую комнату одновременно. Сюда может попасть не каждый оборотень. Только те немногие, которым разрешил старик (старика отыгрывает Nora_Beng).

Прикрепления: 0214524.jpg(51Kb) · 7636391.jpg(96Kb)

- Замужем за Admin

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 02:44 | Сообщение # 211
    Король
    Награды:

- Я буду ожидать в лагере, пока ты не окрепнешь для дороги, - попрощалась было Драйан, но вспомнила ещё что-то. - Меня учили знанию о травах, и если все лекари покинут лагерь, ты можешь обратиться ко мне.

Попрощавшись с Эдвардом, Драйан покинула лагерь и отправилась вверх по течению ручья.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 02:51 | Сообщение # 212
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

- Лагерь опустеет завтра, и у меня нет желания находиться здесь дольше. - произнес Эдвард. Он вспомнил, что обвалил вход в пещеры оборотней, но они вполне могли бы прорыть себе новый тоннель - еда у них там была, да и могли ли эти бессмертные существа вообще умереть от голода, так что храм все еще был опасен, пока пещеры под храмом не были зачищены.

Условившись выйти ранним утром, до сворачивания лагеря остальными, Драйан и Эдвард отправились каждый по своим делам.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 03:06 | Сообщение # 213
    Герцог

Награды:

Расставшись с Драйан уже в лагере, Эдвард направился к своей палатке. Ему не надо было оборачиваться, чтобы понять, что девушки уже нет за его спиной, - за считанные секунды она скрывалась из вида, если только ей это было удобно.
    Эдвард вспомнил, как она впервые появилась у его трактира. Драйан забралась на дерево и сидела там, наблюдая за его разговором, Элспет и, как же его там, Сивирецио. Эдвард до сих пор не знал, сколько ей пришлось сидеть на том дереве, прежде чем она решила показать свое присутствие, да и что в принципе заставило её не зайти внутрь, как обычному человеку, а вскарабкаться вверх и наблюдать. Эта мысль заставила его хихикнуть.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 09:35 | Сообщение # 214
    Лорд
    Награды:

Эйн повернулся к девушкам - времени прошло достаточно, возможно Эдвард уже появился. Я пойду к нему, нужно обсудить дальнейшее. Он встал и направился к палатке Эдварда. Шел он не торопясь. Он думал о своем будущем после посещения могилы своих родителей. Его внутренний голос говорил о скорых переменах. Кольцо, вдруг неожиданно вспомнил Эйн. Оно у Эдварда, а значит в сохранности. Он ускорил шаг.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 13:18 | Сообщение # 215
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет молча провожала Рену взглядом, когда она уходила и также молча встретила ее, когда она вернулась. Такова же была и участь Эйна. Элспет устала. Она не хотела ничего говорить, не хотела двигаться, ей было хорошо около затухающего костра и, возможно, она могла бы сидеть коло него еще очень и очень долго. Здесь хорошо, легко, дремотно и комфортно.

Но путь звал. Дорога бежала вперед, а значит, и она должна была идти по по ней. Вперед. В будущее, которое будет еще более ужасным, чем настоящее. И так страшно даже встать с места и посмотреть на это пугающее будущее, что аж душа дрожит при одной лишь мысли о грядущем. Однако... жизнь никогда не бывает простой и легкой, поэтому нужно идти вперед и надеяться, что рано или поздно ты придешь в тихую гавань, где будешь счастлив.

Элспет поднялась на ноги, повела плечами и улыбнулась. Она готова была сражаться с жизнью. Она уже не маленькая запуганная девчонка, что пришла в этот лес несколькими неделями раньше. Она выстоит. Она сможет!

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:56 | Сообщение # 216
    Герцог

Награды:

Эдвард подошел к палатке и оглянулся. Он увидел подходящего к нему Эйна и закатил глаза: он надеялся поспать, но понял, что его ждет очередной разговор.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 05:24 | Сообщение # 217
    Лорд
    Награды:

Эйн подошел к Эдварду. Вид у него был усталый, поэтому Эйн решил как можно быстро объяснить ситуацию, в которой оказались Элспет и Рена.

-Эдвард. Как твое восстановление? Элспет и Рена в лагере. С ними все в порядке. Фон Хальсинг попрощался и ушел. Завтра лагерь снимается и девушкам некуда идти. Мы вспомнили про твой трактир, но он не на месте как я понимаю. Я должен посетить свою родину, что бы окончательно забыть прошлое. Эйн достал платок с пеплом Вьорна. - Я развею его прах на могиле родителей. Хотел попросить у тебя Дракона. Я переживаю за них, а не за себя... Хотя события произошедшие во время зачистки, но об этом позже. Они обе устали. В общем, хочу предложить тебе помощь в обмен на твою. Как ты на это смотришь?

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 11:09 | Сообщение # 218
    Герцог

Награды:

Эдвард устало посмотрел на ЭЙна, который выдавал море информации.
    "Элспет здесь? - подумал Эдвард. - Значит мне не показалось и я все еще помню что-то из битвы".

- Я не знаю, где Дракон, - произнес он уже вслух. - Он вроде был при тебе. Я был на острове эльфов и присоединился к походу с выступлением войск, я видел лишь своих Красавца и Кардинала. Фургон сейчас в Выселках, и боюсь, что я ничем не смогу помочь девушкам. Да, и кто такая Рена?

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Среда, 08 Марта 2017, 19:22 | Сообщение # 219
    Лорд
    Награды:

- Рена подруга Элспет. Они в столице познакомились. Но как оказались тут, не совсем понятно. А до Выселок сколько дней идти? - спросил Эйн

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Среда, 08 Марта 2017, 23:41 | Сообщение # 220
    Герцог

Награды:

- Не знаю, как быстро я смогу дойти в таком состоянии, да и проводника я себе нашел. А у тебя, - Эдвард с пониманием посмотрел на Эйна, - появился повод посетить родные края. Желаю тебе удачи в твоем путешествии. Надеюсь, тебе стало легче, что эта тварь больше никого не убьет.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 04:40 | Сообщение # 221
    Лорд
    Награды:

-Да, теперь я спокоен. Я не был там давно. Хорошо что ты будешь не один. Тогда последний вопрос - в Выселках есть где переночевать, может ты знаешь кто может помочь?

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 07:35 | Сообщение # 222
    Генерал
    Награды:

Рена не стала ничего говорить Элспет, про диагноз эльфа. Так или иначе возраст, подаренный ей руной, рано или поздно бы кончился. Стоило ли переживать о смерти, когда жизнь текла рядом.
    - Пожалуй, стоит собираться и идти к поселению. Там наверняка найдется дом и горячая еда. Давненько я не ела жидкого супчика.

Admin Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:17 | Сообщение # 223
    Герцог

Награды:

- Деревня стоит на пересечении трактов. Думаю, ты и сам должен был быть там не раз, - ответил Эдвард. - Пара таверн там найдется. Правда, - помедлил Эдвард, - я не уверен, что они сейчас не будут переполнены. Все же недавно прошла битва, а это самое близкое поселение. Кстати, а где Дракон? - вдруг вспомнил о нем Эдвард. - Ты оставил его в Тайлиме?

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 05:42 | Сообщение # 224
    Лорд
    Награды:

- Я в ней не был, но где она знаю. Будем надеяться, что все же девушкам повезет и там найдется место для них. Я провожу их и направлюсь на родину. Эдвард спасибо тебе за все. Не знаю когда мы с тобой увидимся. Возможно это наш последний разговор. Желаю удачи. Мне было приятно с тобой познакомится. Прощай - он протянул руку Эдварду.

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:25 | Сообщение # 225
    Герцог

Награды:

Эдвард пожал руку:
    - Мне тоже было приятно тебя лучше узнать. Раньше ты лишь останавливался в таверне переночевать, а сегодня мы уже сразились бок-о-бок. Удачи в твоем путешествии.

- Женат на Nora_Beng

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Логово Оборотней » Разрушенный храм, логово оборотней (в лесу Иссильдиан)
    Страница 15 из 17«121314151617»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\