1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Ventress бесится от Ибиль Абу-Хасиль Мамбу Гарсиль :D
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Наши сны (169)
    Ventress | 15 Декабря 2017 18:02
  • Измените прозвище (137)
    Admin | 03 Декабря 2017 20:42
  • Сэмуайз Гэмджи (9)
    Эйн | 28 Ноября 2017 08:22
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 23:48

Дата: 16 Декабря 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 17«129101112131617»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Логово Оборотней » Разрушенный храм, логово оборотней (в лесу Иссильдиан)
    Разрушенный храм, логово оборотней
    Nora_Beng Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Древний величественный храм, который стал заброшенным задолго до прихода оборотней. Он находится в самой чаще леса Иссильдиан, окружённый болотами и старыми деревьями. Редкий зверь окажется в округе без крайней нужды, а человек и вовсе не будет соваться в эти края. Причиной тому - оборотни, поселившиеся в разваленном храме полторы сотни лет назад.
    Храм полуразрушен, снаружи видны частично сохранившиеся колонны, побитые витражные стёкла, которыми были украшены узкие высокие окна в стенах, почти все разбиты. Крыша храма частично разрушена, пол главного зала, частично засыпанный землёй, покрылся ковром тенелюбивых растений. На стенах ещё угадываются искусно выполненные фрески, но и они давным давно утратили былой вид и теперь едва различимы.
    Из зала можно либо спуститься вниз по симметричной лестнице и попасть в подземный этаж, который раньше был подвалом, но стал убежищем оборотней. Подвал был увеличен нынешними обитателями - они вырыли новые тоннели и норы, чтобы смог уместиться весь их род. Либо подняться по изгибающейся лестнице на второй этаж (ограниченный огромной стеной, на которой ранее было изображено божество), представляющий из себя овальное помещение, получавшее уход, в отличие от остальной части храма.
    Овальная комната на втором этаже заселена. Её обитатель, старик, приближающийся к смерти, - единственный ученик могущественного мага и учёного, обосновавшегося давным давно в храме. Помещение представляет из себя библиотеку, лабораторию, оранжерею, жилую комнату одновременно. Сюда может попасть не каждый оборотень. Только те немногие, которым разрешил старик (старика отыгрывает Nora_Beng).

Прикрепления: 0214524.jpg(51Kb) · 7636391.jpg(96Kb)

- Замужем за Admin

Эйн Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:42 | Сообщение # 151
    Лорд
    Награды:

Эйн - Фон я пойду осмотрю храм, и место где была битва с Вьорном.
    Хальсинг удивленно и неожиданно - Зачем? Для чего?
    Эйн - Проститься с прошлым окончательно. Когда вернусь расскажу.
    Хальсинг - Хорошо. Пойду проверю Эдварда.

Они направились каждый в своем направлении.

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Понедельник, 13 Февраля 2017, 04:51

Лиесса Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 16:00 | Сообщение # 152
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет поняла, что Эйн не услышал ее, так как он попрощался с каким-то мужчиной и пошел дальше, к разрушенному храму. Элспет прибавила шагу, добежала до Эйна и тронула его за плечо, позвав:

- Господин Эйн!

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 16:49 | Сообщение # 153
    Генерал
    Награды:

Рена остановилась позади девушки. Ее лицо на автомате обернулась в сторону, и она заметила плотного мужчину, слегка нелепой наружности, старавшегося поменять пропитанную кповью повязку на ноге. Он, словно ребенок, со страхом и остарожностью касался бинта, но духа ему не хватало снять повязку целиком. Затем к нему подашел кто-то из целых ребят и помог. Как же порой нелепо и слабо выглядят сильные войны. Рена тут же подумала о себе. О том как беспомощно выглядит она , потерявшая прошлое, побитая псами. Но она постаралась отогнать эти мысли, взглянув на Эйна.

Эйн Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 04:48 | Сообщение # 154
    Лорд
    Награды:

Эйн повернулся в сторону девушки. Он улыбнулся - Элспет - ответил он. С тобой все в порядке? Куда ты исчезла?

Эйн посмотрел на Рену. В нем проснулось чувство вины за то что произошло в доме детей. - Рена, извини. Я должен был быть с Вирионом. Поэтому не помог вам двоим в доме детей.

- Где вы были все это время? и как попали сюда?
    В голове охотника все перемешалось. - Так стоп. Пойдемте со мной, я вас накормлю. Приведете себя в порядок, а потом все друг другу расскажем.

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 10:44 | Сообщение # 155
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Эдвард встал все еще пребывая в изнеможении, но он мог ходить лучше, чем вчера. Ему предстоял еще один день у храма. Дороги к своему трактиру, стоявшему в виде повозки в Выселках, он бы не осилил. Маг вышел из палатки, чтобы подкрепиться.

Поняв, что в храме нечем поживиться, воины армии короля Эрбании стали собирать вещи и снимать свои палатки, чтобы отправиться обратно в столицу и другие ближайшие города, откуда они прибыли. У храма оставались лишь эльфийский отряд, с десяток солдат армии Эрбании и лекарь, которые были оставлены, если эльфам понадобится какая-либо помощь. Командование было переложено на эльфа мага. Добровольцев, кроме нескольких человек, в числе которых были Эйн, Эдвард, Фон, уже и след простыл. Они продолжали собирать волчьи туши в лесу, чтобы потом продать их шкуры.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Rena Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 156
    Генерал
    Награды:

Рена улыбнулась мужчине
    - Все нормально, правда думаю помочь ты нам не в силах. Не воды, не ванны. Хотя от еды я бы не отказалась. Многие уже покинули это место. а с эльфами я видимо не лажу.

Эйн Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 09:13 | Сообщение # 157
    Лорд
    Награды:

Хальсинг, подойдя к палатке, увидел что она открыта, а Эдварда нет. Он оглянулся по сторонам и увидел эльфа-лучника. Он подошел к нему.

Фон - Доброе утро. А где человек из этой палатки?
    Эльф - Доброе. Он вышел из палатки. Куда направился я не видел. Спросите у эльфа-мага, он теперь тут за главного.
    Фон - Ясно. Спасибо.

Хальсинг решил найти эльфа-мага. Он отправился к эльфийской палатке. Эльф-маг стоял возле нее и наблюдал за происходящими сборами в лагере.

Фон - Доброе утро. Я ищу Эдварда. В палатке его нет.
    Эльф-маг - Доброе утро. Я знаю что он вышел из нее. Видимо пошел подкрепиться. Поищи его там. Он указал рукой в сторону одной из оставшихся палаток.
    Фон - Спасибо. Такое ощущение что я ищи иголку в стоге сена. Он улыбнулся.
    Эльф-маг - Мы скоро покинем этот лес. Ему нужна помощь, он еще слаб как маг и человек.
    Фон - Я понял. Останусь с ним, пока он не окрепнет.
    Эльф-маг посмотрел на охотника. - Вы храбро сражались, метко стреляете, сильны. Таких как вы немного. Желаю вам удачи. Он развернулся и отправился в палатку.
    Фон - Спасибо. И вам удачи во всем. Он пошел в указанном направлении искать Эдварда.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 09:20 | Сообщение # 158
    Лорд
    Награды:

Эйн - Ванны точно нет, а вот умыться воды найдем. Тут недалеко ручей. Идемте, я вас провожу к ручью. А затем накормлю вас. Хальсинг пошел узнать как Эдвард. Да, в лагере эльфийский лекарь, который творит чудеса. Если вам нужна его помощь, я вас провожу.

Он направился в сторону ручья, уводя за собой Элспет и Рену.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 17:55 | Сообщение # 159
    Лорд
    Награды:

Они прошли вновь мимо убитых оборотней. Эйн вкратце рассказал Рене как познакомился с Элспет, Эдвардом и Драйан. Они прощли мимо деревьев, лучников-эльфов и нескольких палаток, прежде чем пришли к палатке Хальсинга. - Хальсинг еще не вернулся- сказал Эйн. Располагайтесь. Он достал из палатки мясо, сыр, хлеб и вина. Поставив тарелку перед девушками, Эйн предложил - Вина?

Мы живем чтобы жить...

Rena Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:28 | Сообщение # 160
    Генерал
    Награды:

Рена не стала отказываться от алкоголя. Усевшись прям на траву она принялась за еду, отблагодарив Эйна.

Admin Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:29 | Сообщение # 161
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Эдвард сидел у костра, когда его увидел Хальсинг.
    - Как чувствует себя маг? - прервал покой Эдварда.
    Измотанный вчерашней битвой волшебник попытался подняться, но ему это не удалось.
    - Не утруждай себя, - произнес Хальсинг, прервав тем самым дальнейшие попытки Эдварда встать, и сел рядом.
    - Если честно, - произнес Эдвард, - я не помню ничего, кроме того, что было в храме. Мы вышли из сгоревшей комнаты, а дальше пропасть. Я помню лишь, как вчера вечером проснулся после битвы.
    - Мда, дела, - удивился Фон. - Но знай, что ты сражался отважно.
    - Так отважно, что в ярости забыл обо всем, - ухмыльнулся Эдвард.
    - И такое бывает. Я слышал, что ты мог умереть вчера, - продолжил расспрашивать охотник.
    - Как видишь, живой, - ответил маг.
    - Едва живой, - подметил его собеседник.
    Диалог дальше не завязался и они сидели молча, пока Хальсинг не оставил мага в одиночестве, так как он не любил сидеть в тишине и предпочитал шум битв, драк, сражений, громких разговоров тишине спокойствия.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Эйн Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 18:03 | Сообщение # 162
    Лорд
    Награды:

Хальсинг направился к своей палатке. Он надеялся увидеть там Эйна. ему начинало надоедать безделье. Он решил прогуляться по лесу позвать с собой Эйна.
    Когда он подходил к палатке, то услышал несколько голос, кроме мужского он распознал женские. Он увидел Эйна сидящего с двумя девушками.

Хальсинг - Эйн, дружище, хоть ты меня порадовал сегодня. Он улыбнулся и стал рассматривать девушек.
    Эйн - Расскажи что с Эдвардом, как он?
    Хальсинг - Он завтракает, набирается сил, но все еще слаб. У него что-то с памятью. Он не помнит битвы с оборотнями после того как мы тебя вынесли из храма.
    Эйн - Ясно. Фон знакомся. Элспет и Рена.
    Фон Хальсинг - рад знакомству.
    Хальсинг - Эйн, я решил прогуляться по лесу, скука накатывает. Ты со мной.
    Эйн - Девушки должны подкрепиться. Потом если понадобиться отдохнуть. Я не против. Мне тоже нечем заняться. Да и руку пока нагружать не хочу. Хотя мне кажется что под бинтами уже все зажило.
    Хальсинг - Вот и ладно. Еще вина - спросил он, видя как Рена допивает налитое ей вино.

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Пятница, 17 Февраля 2017, 19:07

Rena Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 00:43 | Сообщение # 163
    Генерал
    Награды:

Рена с большим удовольствием согласилась. Еда оживила ее, и подняла ей настроение. Правда шишка из волос на голове очень капризно распутывалась и раздражала ее, но иначе мокрые волосы просто бы волочились по земле. Сейчас ее разум мечтал о теплой ванне, куске смачной говядины и крепком чае, но и то то дал ей Эйн вполне ее устроило. На миг мозг вспомнил про видение на поле боя. Про мужчину что пытался ее убить, но пал от ее клинка. Она задумалась лишь на миг и тут же отпугнула злые мысли. Сейчас все проблемы отходили на второй план. Еда - вот что сейчас было важно.

Лиесса Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 15:31 | Сообщение # 164
    Лорд

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет не пила вина. Она никогда не пила алкоголя, поэтому боялась пробовать его даже теперь, когда все нервы были взвинчены до предела. Девушка задумчиво вскинула голову к небу, поглядела на облака и вздохнула. В этот миг мир ей показался каким-то скучным и серым.

- Господин Эйн, куда вы собираетесь отправиться дальше?

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 17:40 | Сообщение # 165
    Лорд
    Награды:

-Не знаю, Элспет. Мне нужно сначала восстановить руку. Была мысль посетить свою родину. Но пока не знаю - ответил девушке Эйн. - Эдварду нужно набраться сил. Наверное мы последними снимемся отсюда и покинем это место. Я так и не заглянул в храм напоследок. Ах да чуть не забыл, могила Ругзара, нужно ее навестить и осмотреть.

- Хальсинг, каковы твои планы? - спросил Эйн

Мы живем чтобы жить...

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Логово Оборотней » Разрушенный храм, логово оборотней (в лесу Иссильдиан)
    Страница 11 из 17«129101112131617»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\