1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Деревня Выселки (61)
    Admin | 29 Апреля 2017 00:17
  • Трактир-фургон (152)
    Лиесса | 28 Апреля 2017 11:47
  • Сериалы (185)
    Ventress | 27 Апреля 2017 21:35
  • Лес Иссильдиан (352)
    Admin | 26 Апреля 2017 23:02
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 20:41

Дата: 29 Апреля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 17«12891011121617»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Логово Оборотней » Разрушенный храм, логово оборотней (в лесу Иссильдиан)
    Разрушенный храм, логово оборотней
    Nora_Beng Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 1
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Древний величественный храм, который стал заброшенным задолго до прихода оборотней. Он находится в самой чаще леса Иссильдиан, окружённый болотами и старыми деревьями. Редкий зверь окажется в округе без крайней нужды, а человек и вовсе не будет соваться в эти края. Причиной тому - оборотни, поселившиеся в разваленном храме полторы сотни лет назад.
    Храм полуразрушен, снаружи видны частично сохранившиеся колонны, побитые витражные стёкла, которыми были украшены узкие высокие окна в стенах, почти все разбиты. Крыша храма частично разрушена, пол главного зала, частично засыпанный землёй, покрылся ковром тенелюбивых растений. На стенах ещё угадываются искусно выполненные фрески, но и они давным давно утратили былой вид и теперь едва различимы.
    Из зала можно либо спуститься вниз по симметричной лестнице и попасть в подземный этаж, который раньше был подвалом, но стал убежищем оборотней. Подвал был увеличен нынешними обитателями - они вырыли новые тоннели и норы, чтобы смог уместиться весь их род. Либо подняться по изгибающейся лестнице на второй этаж (ограниченный огромной стеной, на которой ранее было изображено божество), представляющий из себя овальное помещение, получавшее уход, в отличие от остальной части храма.
    Овальная комната на втором этаже заселена. Её обитатель, старик, приближающийся к смерти, - единственный ученик могущественного мага и учёного, обосновавшегося давным давно в храме. Помещение представляет из себя библиотеку, лабораторию, оранжерею, жилую комнату одновременно. Сюда может попасть не каждый оборотень. Только те немногие, которым разрешил старик (старика отыгрывает Nora_Beng).

Прикрепления: 0214524.jpg(51Kb) · 7636391.jpg(96Kb)

- Замужем за Admin

Admin Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 136
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

К храму понесли раненных. Здесь было удобно разместить полевой лазарет. Лекари бегали между раненных и пытались сделать все от них зависящее. Эльфийский маг также помогал чем мог. Его магия мола помочь, но не всегда. Кто-то умирал, кто-то продолжал жить. Армию добровольцев изрядно потрепало, но основной удар оборотни нанесли по Флиссару - многие погибли, еще больше было раненых.
    Эдварда еще не нашли. Ослабев, он потерял сознание и две магии, столкнулись в битве в теле обладателя столь уникального дара - двух конфликтующих магий. Ему снился сон, как он сражался против двух других копий себя. В нем самом было две магии, а каждая копия обладала только одной. Они рьяно атаковали его, а он пытался отбиться чем только мог. Казалось, что копии владели магиями в совершенстве, в отличие от него.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Лиесса Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 137
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет удивленно вскинула брови. Неужели тот всплеск силы никто не счел подозрительным? Если это так, то она может спокойно идти в лагерь? Элспет вскочила на ноги.

- Пошли в лагерь, к господину Эйну!- Элспет схватила Рену за руку и собиралась уж было идти к храму, но внезапно осеклась. Она почувствовала, что за спиной нет тяжести, к которой она привыкла за последние дни. Ее дорожный мешок куда-то пропал. Лицо Элспет загорело от досады. Она попыталась вспомнить, куда же пропал мешок, но это ей никак не удавалось.

- Эмм...- Элспет смущенно посмотрела на Рену.- Мой дорожный мешок пропал, нужно сходить найти его. Ты со мной?

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:49 | Сообщение # 138
    Генерал
    Награды:

Рена улыбнулась и сровнявшись с Элспет произнесла:
    - Ну куда же я без тебя. Пошли!

Эйн Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:44 | Сообщение # 139
    Лорд
    Награды:

- С какого места тебе рассказать- спросил Хальсинг
    Эйн - После того как Элспет пробежала по гати и раскидала зверей

Хальсинг - Появилась новая волна оборотней. Войска подошли к храму, и поток оборотней резко спал. Эдвард запустил огромный камень и перегородил путь с острова. Справиться с оставшимися было легко. На храм нападение оборотней прекратилось, но в лесу продолжилась битва. Эдвард исчез из моего вида. Сейчас в храме эльфы. Да, девушка которая была с нами на первой стоянке подошла и сейчас в лагере.

Эйн - Понятно. Драйан тут. А двух девушек не видел? Ту которая раскидала зверей и рыжеволосая - Рена.
    Хальсинг - Нет не видел. Тебе бы поесть. У костра есть готовая пища.
    Эйн - Спасибо.

Он встал и медленно отправился к горящему костру.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:18 | Сообщение # 140
    Лорд
    Награды:

У костра сидели уставшие солдаты и медленно ели.
    1-й - Славная охота вышла
    2-й - Да уж, умерших много, но и оборотням досталось
    3-й - А того мага который здоровенный камень в гать швырнул, нашли?
    1-й и 2-й в один голос - Нет еще

В этот момент подошел к костру Эйн. Двое подскочили и встали на ноги, уронив свою еду.
    1-й - Как вы? Как рука?
    Эйн не ожидавший такой реакции, удивился. 1-й увидев реакцию догадался, что охотник не знал.
    Когда Хальсинг вынес его из храма все сбежались. Фон вкратце рассказал что произошло в храме.

1-й - Присаживайтесь. Он быстро собрал что было из еды и предложил охотнику.
    Эйн - Спасибо. Садитесь.

Двое сели. Эйн принялся за еду, он был голоден как волк. Наступила пауза в разговоре.
    1-й немного поежившись - Как давно вы за ними охотитесь?
    Эйн - С юных лет.
    2-й - Чем вы займетесь, когда их всех перебьют.
    Эйн - Перебьют, но не сразу. Есть соседнее государство - Флиссар. Давно оборотни там на славу по хозяйничали. Они могли и туда направиться.
    3-й доев обед, запив водой, обратился к Эйну - Что у вас за арбалет? Откуда он у вас?
    Эйн - дожевал кусок мяса. Это арбалет Фон Хальсинга.

Эйн доел хлеб и кусок сыра. Запил водой. - Спасибо за обед.
    Он стал и пошел обратно к Хальсингу. У него возникла идея, с которой он решил поделиться с Фоном.

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:23 | Сообщение # 141
    Герцог

Награды:

Эльф маг, узнал, что Эдвард пропал. Он сидел у костра и слушал разговор солдат. Не дожидаясь своего пайка он резко встал и ушел в уединенное место, которое здесь сейчас было найти трудно. Такое место он нашел на втором этаже в выжженной Эдварде комнате.
    "Свежая зола, - подумал эльф, - наверняка работа Эдварда".
    Он сел в небольшом чистом круге посредине комнаты, в котором стояли Эдвард, Эйн и Хальсинг, пока комната пылала огнем, и концентрировался на окружении. Он искал что-то необычное. Ему потребовалось не слишком-то и много времени, чтобы заметить в кустах тело, лежащее навзничь на земле.

* * *

Из кустов двое солдат вынесло тело Эдварда. Если кто-то подходил и спрашивал,что случилось с этим человеком, то эльф отвечал, что он не ранен, но маг вымотался и находится в крайне тяжелом состоянии, которому помочь довольно сложно. Ему никто не мог помочь и исход зависел от его внутреннего состояния. Если у него было важное незавершенное дело, то он мог не справиться с борьбой двух магий внутри. У Эдварда были незавершенные дела. Например, он так и не встретился с Драйан после расставания в храме эльфов перед путешествием на их остров. Но были ли у него важные незавершенные дела?

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:48 | Сообщение # 142
    Лорд
    Награды:

Заметив оживление в лагере Эйн направился к толпе. Когда он подошел, увидел Эдварда. Таким трактирщика он не видел никогда. Помочь ему он не мог, впрочем как и все остальные.
    - Что с ним? - спросил Эйн у Эльфа мага
    -Эльф-маг - Его внутренний мир как бы разделен на две части. От победы одной над другой зависит его будущее.
    Эйн - Он выживет?
    Эльф-маг - Будем надеяться на лучший исход охотник на оборотней.
    Эйн посмотрел на эльфа-мага. Тот улыбнулся, похлопал Эйна по здоровому плечу. - Пойдем со мной, мне нужно посмотреть на твою рану.
    Эйн - За чем? Это просто царапина.
    Эльф-маг - Решай сам, но это царапина от оборотня. Я бы убедился в безопасности.
    Эйн немного подумал. - Хорошо идем.

Они отправились в палатку эльфа-мага. Тот размотал рану, внимательно ее осмотрел. - Ты прав это просто царапина, сказал эльф-маг улыбнувшись. Но позволь мне все таки кое-что сделать.
    Эйн - Хорошо.

Эльф-маг достал из сумки небольшой мешочек. Достал из него щепотку размолотых трав. Заварил их в воде. Пропитал ей бинты и снова замотал рану.
    Не снимай их три дня - сказал он.
    Эйн - спасибо. Как долго Эдвард будет в таком состоянии?
    Эльф-маг - Не знаю, все зависит от его силы духа.
    Эйн - Все понятно. Еще раз спасибо.
    Эльф-маг - Удачи тебе.

Эйн вышел из палатки и направился к Хальсингу.

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:02

Admin Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 19:45 | Сообщение # 143
    Герцог

Награды:

Хальсинг сидел и попивал пиво. В лагере осталось мало добровольцев. Они начали охоту за телами волков. Собирали трупы и вырезали их шкуры. Кто-то из соседних деревень таскал трупы волков домой, чтобы разделаться с ними позже. В лесу не осталось почти ни единого волка, так как они практически все стали оборотнями.

- Скоро здесь будет рай для охотников, - заключил Хальсинг, сидя у костра с другими солдатами. - Вот король Эрбании обрадуется большим королевским охотам.
    - Не обрадуется. Он не из тех, кто любит охоту, - сказал одни из солдат. - Да и лес этот гнилой. Здесь был убит предыдущий король Эрбании.
    - Тогда станет хорошо местным деревням. Здесь будет больше дичи и мяса, - уже более твердым голосом сказал Хальсинг.
    - Не будет, - вновь возразил ему тот же солдат. - Лес под охраной короля и охотиться здесь можно не так уж и часто.
    - Тьфу-ты! - сплюнул Хальсинг и встал из-за костра. Ему не понравилось столь заунывная беседа с солдатом. Он увидел направляющегося к нему Эйна и обрадовался, что больше не придется сидеть в этой гнилой компании. Солдаты короля оказались ужаснее добровольцев.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:35 | Сообщение # 144
    Лорд
    Награды:

Эйн приближался к Хальсингу медленно.

Эйн - Эдвард еще не пришел в себя.
    Хальсинг - Нужно время, как сказал эльф-маг.
    Эйн - Да, нужно ждать.
    Хальсинг - Предлагаю расслабиться. Как ты на это смотришь?
    Эйн - Можно. Но не сильно. Он улыбнулся.
    Хальсинг - Отлично, идем к палатке.

Они медленно направились в сторону палатки Хальсинга.

Хальсинг - Как твоя рука?
    Эйн - Лучше. Эльф-маг сделал перевязку с травами. Стало легче и боль отступила. Скоро будет как новая.
    Хальсинг - Эльфийская медицина - сильная. Творит чудеса.
    Эйн - Что планируешь делать дальше?
    Хальсинг - В мире много разных созданий, охотиться на них.

Они подошли к палатке Хальсинга. Пока Эйн разместился поудобнее около дерева, подложив под спину куртку, Фон достал из палатки небольшой бочонок с пивом, кружку и немного еды. Разлив по стакан свежее пиво, Хальсинг расположился напротив охотника. Он поднял кружку "За славную охоту" ! - громко произнес он. Возможно его услышал кто-то из лагеря. Эйн приподнял стакан в знак согласия и осушил его. Хальсинг тут же наполнил их снова.

Эйн - Рад что встретил тебя. Давай за это выпьем.
    Хальсинг - Взаимно, и поднял стакан.

В третий раз они выпили за здоровье Эдварда. Далее пили без речей. Эйн рассказал о своих приключениях. Вспомнил и прошлое.
    Время шло медленно, как им казалось.

Мы живем чтобы жить...

Сообщение отредактировал Эйн - Вторник, 07 Февраля 2017, 10:36

Эйн Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:10 | Сообщение # 145
    Лорд
    Награды:

Двое охотников осушили бочонок. Настроение у них поднялось. Они не заметили как солнце склонилось к закату. Хальсинг развел костер. Его яркий огонь плясал на ветвях деревьев, палатке и людях. Тепло медленно стало достигать Эйна и Хальсинга. Эйн не заметил как боль в руке практически исчезла.

Эйн - Рука не болит.
    Хальсинг - Вот и отлично. Скоро поохотимся. У меня к тебе предложение. Решать тебе.
    Эйн - Какого характера?
    Хальсинг - Хочу взять тебя в свои ученики. Ты опытный, но я могу дать еще знаний и умений. Да и у тебя есть чему поучиться. Он улыбнулся.
    Эйн не успел ответить, так как к ним подошел солдат с просьбой дать головешку из костра, что бы развести свой.

Хальсинг и Эйн переглянулись. Они сильно удивились просьбе. Хальсинг не упустил шанса поиздеваться над солдатом.

Хальсинг - А вас что в армии не учили разжигать костров? Или вы настолько нежны для этого? Он громко засмеялся.
    Солдат обиженно - Я недавно в армии и всему еще не обучен. Так вы дадите или нет?
    Хальсинг - У нас закончилось пиво, а ночь еще не наступила. Предлагаю обмен.
    Солдат - Что на что менять будем?
    Эйн - Да что с вами такое, чему вас действительно обучили? Он предлагает огонь в обмен на пиво.
    Солдат - Я попробую. И ушел.
    Хальсинг - Да туго им придется в подобных походах.

Солдат отсутствовал не долго. Вернулся он с бочонком, но не совсем полным. - Вот, держите.

Хальсинг - Ну раз ты выполнил на половину задание, то и я тебе дам половину обещанного.
    Солдат - Это как?
    Хальсинг доставая из костра горящую головешку, затушил ее. Вот это тебе.

Солдат взял головешку. - Спасибо. Он ушел.
    Хальсинг не удержался и засмеялся в след уходящему - Позови как справишься...
    Эйн - Жалко таких, вроде не глуп.
    Хальсинг - Да ладно тебе, он молод. У него все впереди. Возможно он станет великим однажды. И снова залился смехом.
    Эйн - Я пойду посмотрю как там Эдвард. Скоро вернусь.
    Хальсинг - Хорошо. Если он пришел в себя, отправь за мной.

Эйн кивнул головой и поднявшись отправился к палатке, где лежал Эдвард.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 11:07 | Сообщение # 146
    Лорд
    Награды:

Подходя к палатке, где лежал Эдвард, Эйн заметил двух эльфийских солдат, стоящих возле нее. Они перекрыли ему путь, соединившись перед входом в палатку.

Эйн посмотрел на солдат вопросительно. - Почему меня не пускают? - спросил он.
    Солдат - Приказ эльфа-командира - четко ответил он
    Эйн - Где он сейчас?
    Солдат - В своей палатке. Проводить?
    Эйн - Нет спасибо.

Развернувшись, он отправился к эльфу-командиру. Около его палатки, так же стояли солдаты у входа. Подходя ближе Эйн заранее спросил - Можно войти?
    Солдаты кивнули одновременно и немного разошлись друг от друга, освобождая вход.

Эйн вошел внутрь. Эльф-командир сидел за небольшим столом при свете лампы и что-то записывал. Он оторвался и посмотрел на Эйна.
    Эльф-командир - Как ваша рука?
    Эйн - Спасибо, боль прошла. Почему меня не пускают к трактирщику?
    Эльф-командир - Так надо. Ему нужен покой и отдых.
    Эйн - Я знаю, мне сказал эльф-маг.
    Эльф-командир - Вот и хорошо. Нужно немного подождать. С ним все будет хорошо. Он сильный и справиться. Как только он придет в сознание вам сообщат.
    Эйн - Спасибо.
    Эльф-командир - Если у вас все, то тогда да завтра. И продолжил записывать.

Эйн вышел из палатки. Солнце уже село. В лагере горели костры, передвигались люди. Кто-то уже спал. Эйн направился обратно к палатке Хальсинга.

Вернувшись он увидел как Хальсинг дремлет, оперевшись к дереву. Эйн рукой толкнул его за плечо. Хальсинг открыл глаза и посмотрел на охотника.

Эйн - С Эдвардом все в порядке. Его охраняют.
    Хальсинг - Вот и отлично. Надеюсь ночь сегодня будет спокойной и тихой.
    Эйн - Дозорные расставлены. Костры горят. Многие не спят еще.
    Хальсинг - Вояки отдыхают. Зализывают раны.

Немного посидев у костра, допив принесенное солдатом пиво, они легли спать. Эйн лег на улице возле костра. Он смотрел на звездное небо. Луна была немного больше чем обычно. Полежав недолго он уснул. В этот раз ему не снилось его прошлое. Воспоминания о нем словно улетучились. Возможно это было связано со смертью Вьорна.

Эйну снилось, как он путешествует на корабле по морю. Под яркими парусами. К неизведанным берегам. На корабле было много людей. Они высадились на берег острова. Высокие деревья, редкие птицы и животные. Они были на нем не долго. Пополнив запасы пресной воды и собрав немного дичи они отплыли.

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:27 | Сообщение # 147
    Герцог

Награды:

Когда Эдвард открыл глаза, вокруг него было темно. Стоящий солдат у палатки услышал шорох и, убедившись, что это проснулся маг, отправился к эльфу-магу.
    Регулярные войска разбрелись прочесывать лес. У храма оставался небольшой отряд людей и все уцелевшие в этой охоте эльфы. Их находка храма в этом лесу была крайне значимой.
    Эдвард чувствовал себя изрядно вымотанным и первые попытки встать были тщетными. Таким он себя еще не помнил. Когда ему удалось встать и выйти из палатки, то ему на встречу уже шел эльф.
    - Что случилось? - спросил трактирщик.
    - Ты потерял сознание, - ответил эльфийский маг.
    - Меня ранили? - неуверенно спросил человек.
    - Нет, ты потерял контроль над магиями и они вырубили тебя. Ты сильно измотался и на твоем месте я бы не вставал хотя бы до следующего утра.
    - Я долго был без сознания?
    - Прошло полдня.
    Эдвард посмотрел вокруг себя. Было темно, вокруг горели костры. Небо, еле виднеющееся через ветви и листву леса было еще слегка освещено уходящими лучами солнца.
    - Все как в тумане, - произнес маг-человек. - Я помню храм, купол огня. А дальше ничего.
    - Возможно, это был переломный момент, - предположил эльф. - Там у тебя закончились силы и ты сражался используя энергию от столкновения двух магий.
    Эдвард покачнулся. Один из двух эльфийский лучников, стоявших все это время рядом, подхватил его.
    - Ты рано поднялся на ноги. Иди ляг, сейчас тебе принесут еды, - произнес эльф-маг и посмотрел на второго эльфийского лучника, который пошел к котлу, чтобы принести Эдварду горячей похлебки.
    - Нет-нет, - возразил Эдвард. - Я лучше посижу у костра.
    Он побрел к костру.
    - Проследи за ним, - попросил маг своего сородича. Тот кивнул головой и пошел рядом с Эдвардом.
    Эдвард сел у костра и приступил к поеданию похлебки. Его пугала мысль о том, что он забыл всю вчерашнюю битву во время обороны храма. Он чувствовал, что днем было что-то страшное и изматывающее, но что именно он забыл. Когда с похлебкой было закончено он вспомнил, что был здесь не один.
    "А где Эйн, Хальсинг?.. - подумал он и вдруг неожиданно вспомнил. - Элспет." Он был уверен, что вчера видел ее, но он отметнул эти мысли прочь, так как они казались ему чересчур бредовыми.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 19:08 | Сообщение # 148
    Лорд
    Награды:

Ночь была непривычно тихая и теплая. Все спали спокойно. Даже дозорные под утро не выдержали тишины и задремали. Но были разбужены птицей которая начала прыгать с ветки на ветку и что-то насвистывать. Им повезло, что они не были замечены проверяющим посты командиром.

первые лучи солнца начали нагревать землю. Начал появляться легкий туман. Он расползался словно снежная вьюга, окутывая все в свои объятия. В воздухе стоял запах догоревших костров. Лес начинал просыпаться. Звери вылазили из своих нор.

Эйн открыл глаза. Из палатки Хальсинга доносился слабый храп. Эйн улыбнулся. Он встал. Потянулся, и только сейчас осознал что боль в руке полностью исчезла. Он мог управлять ей как прежде. В чем он и убедился, проделав немного простых движений. Он отправился к ручью. Под ногами хрустели гнилые ветки. У ручья было тихо. Лишь его мелодичное журчание нарушало тишину. Эйн умылся, напился и набрал фляжку свежей водой. Он немного посидел у ручья, слушая как вода журчит.

Вернувшись в лагерь, он увидел основную массу проснувшихся солдат. Кто-то разжигал погасшие костры, другие умывались, помогая друг другу. Эйн хотел проверить как там Эдвард. Но передумал. Вдруг он еще не пришел в себя или спит. - После завтрака - решил Эйн.

Подойдя к палатке Хальсинга он не услышал храпа. Эйн заглянул в палатку, Фона там не было.

Хальсинг - Ты что-то потерял?
    Эйн - Нет. Хотя да, тебя. Я решил проведать Эдварда после завтрака.
    Хальсинг - Отличная мысль. Он расшевелил костер и подбросил немного поленьев. Я схожу к ручью. Потом позавтракаем и отправимся к Эдварду.

Хальсинг удалился. Эйн аккуратно не напрягая руку, разогрел все что осталось от ужина. Так что к приходу Хальсинга завтрак был горячим.

Они поели. Перекинувшись парой фраз о вчерашнем. Затем отправились к палатке в которой отдыхал Эдвард.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:33 | Сообщение # 149
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет вышла из леса и оглядела поляну перед храмом. Многие солдаты уже проснулись и теперь лениво слонялись по лагерю, видимо, такие же голодные, как и Элспет с Реной. Солдат не смущало то, что несколькими часами ранее здесь произошла кровопролитная битва, и трупы оборотней по-прежнему лежали неподалеку. Им было все равно, они устали и хотели просто отдохнуть.

Внезапно у одной из палаток Элспет разглядела Эйна. Хоть ей и было стыдно за вчерашнее, она обрадовалась.

- Рена, там господин Эйн! Побежали к нему!- крикнула она и стремительно бросилась к палатке.

Все больше улетаю в фантазии...

Rena Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:38 | Сообщение # 150
    Генерал
    Награды:

- И откуда в ней столько сил. - пробормотала Рена и отправилась следом за девушкой.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Логово Оборотней » Разрушенный храм, логово оборотней (в лесу Иссильдиан)
    Страница 10 из 17«12891011121617»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\