1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Ух ты! Вот за это благодарчик.
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Тату культура (8)
    Xo66uT_Frodo | 24 Января 2017 11:52
  • Любимчик и почему (8)
    Эйн | 24 Января 2017 10:34
  • Горы Митсарн (51)
    Vault_boy | 24 Января 2017 07:49
  •  
    Цитата:
    Время по Киеву: 12:06

Дата: 24 Января 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 8«12345678»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - территория возле трактира
    Старый трактир в лесу - территория возле трактира
    Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 16:25 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Территория у трактира - это стойла конюшни, курятник, крыльцо таверны, а также небольшая лесная поляна за трактиром, на которой трактирщик выгуливает своих лошадей.
    Рядом с трактиром проходит Драконий тракт (бывший Лесной тракт).

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:41 | Сообщение # 61
    Герцог

Награды:

- Не пугай их, - встрял в разговор Эдвард, вручив меч Ругзара владельцу.
    Он взял несколько яблок и рассовал по карманам. И, сняв корзину, последнюю кладь, с повозки, повел лошадь с телегой в стойла, скрывшись из поля зрения остальных. Повозка идеально встала под крышей стоил. Он распряг лошадь и завел ее в пустующую ячейку. После этого он скормил яблоки своим скакунам. Они были очень рады видеть Эдварда с гостинцами.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 09:30 | Сообщение # 62
    Генерал
    Награды:

-Добрый день, Ругзар или может быть Ругзар-оборотень, даже не знаю рад встрече или нет? Я многое повидал за свою жизнь, но что произошло с тобой у меня до сих пор не укладывается в голове. Эйн сделал шаг навстречу к Ругзару. Элспет под моей защитой, не советую испытывать мое терпение- ответил Эйн, последнюю фразу он произнес не совсем громко для окружающих. -Надеюсь мы поняли друг друга?- спросил Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:29 | Сообщение # 63
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Элспет, увидев, что Эдвард вернулся, обрадовалась и успокоилась. Теперь все должно было быть в порядке.
    - Пойду сообщу Драйан, что господин Эдвард вернулся,- сказала она Эйну и бросилась в трактир.

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:59 | Сообщение # 64
    Генерал
    Награды:

Эйн так же направился в трактир, оставив Ругзара одного. Пока шел, вспоминал как Ругзар превращался в оборотня. -Возможно старик в логове оборотней поможет разыскать отгадку-подумал про себя Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Вирион Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 65
    Военачальник
    Награды:

Некоторое время Ругзар провел на улице, а затем зашел в трактир

переход в трактир. Первый этаж

Admin Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:06 | Сообщение # 66
    Герцог

Награды:

Трактирщик зашел в стойла и стал подносить сено к лошадям. Особое внимание он уделял Дракону, с которым ему завтра придется расстаться.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:46 | Сообщение # 67
    Генерал

Награды:

Элспет остановилась сразу около двери, не забыв закрыть ее. Она запрокинула голову и посмотрела на чистое, светлое небо. Его спокойна прозрачная синь являлась полной противоположностью того, что происходило сейчас в жизни Элспет. Девушка вздохнула, но продолжила смотреть на небо.

Admin Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 68
    Герцог

Награды:

- О, Элспет, идем поможешь, - произнес трактирщик, взяв корыто, он уводил девушку за собой к реке, чтобы набрать воды. - Извини, что я тебе больше ничем не смогу помочь, но я должен вернуть себе магию. Хоть я ей давно и не пользовался, но я стал беззащитным и не могу так жить. Думаю, ты меня понимаешь. Надеюсь, ты найдешь себе другого учителя, или, если я ее таки верну, то всегда буду рад видеть тебя здесь.

В жизни Эдварда никогда не было детей, но он всегда их хотел. Он чувствовал ответственность перед Элспет. Он хотел уберечь ее от всего ужаса, который на нее свалился, но он также разглядел и то, что девушка не настолько беззащитна, как ей порой самой кажется. Это вселяло надежду в то, что она справится со всеми трудностями, вставшими на ее пути.

Эдвард не успел погрузить корыто в воду, когда из-за деревьев и кустов показалось три фигуры в темных балахонах и странных масках. Он прищурился и увидел в руке одного из них стрелу, которая предназначалась для Эдварда.

"Это мстители! Беги Элспет!" - хотел вскричать Эдвард, но бежать было некуда.

Но бежать было некуда. На противоположном берегу реки появилась четвертая фигура. Трактирщик с девушкой были окружены со всех сторон.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:53 | Сообщение # 69
    Генерал

Награды:

Элспет затравленно посмотрела на три фигуры в темных балахонах. Они напугали ее до ледяного пота, пробежавшего вдоль позвоночника. На миг они даже представились ей инквизиторами, которые хотели сжечь ее в Лейсаре, но им не удалось и вот они явились сюда, отыскав ее. Но она быстро поняла, что это отнюдь не инквизиторы, ведь если бы это были они, то Эдвард бы так не испугался.

- Кто же это такие?- прошептала Элспет непослушными губами.

Одна из фигур, та, что держала в руках стрелу, сделала шаг вперед и проговорила, вытягивая стрелу вперед:

- Пришло время. Помоги нам сейчас, девушка, и мы поможем тебе совершить твою месть. Прими стрелу, передай предателю и убей его!

Элспет попятилась назад, но натолкнулась на трактирщика.

- Господин Эдвард, неужели это они?- шепнула она.

Admin Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:49 | Сообщение # 70
    Герцог

Награды:

Эдвард оттащил Элспет за свою спину и сделал шаг вперед.
    - Не впутывайте ее в это дело! - произнес он.
    Но они его не слушали, как будто Эдвард уже ничего не значил, как будто он уже был мертв.
    - Возьми стрелу, спасенное дитя, и соверши месть. Убей того, кто причинил боль и страдания твоей семье. Твой дед, великий маг, умер от его руки. Его должна постичь та же участь.
    - Это вранье! - вскрикнул Эдвард, но больше он не смог произнести ничего. Один из Мстителей взмахнул рукой и трактирщика скрутило. Он упал на колени.
    - Возьми стрелу, - продолжали твердить незваные гости.
    - Не слушай их, - процедил Эдвард с большим трудом.
    - Месть должна восторжествовать, - произнесла Мститель, которая до сих пор не произносила не слова. - Этот убийца магов крови убил и моего мужа. И я готова поклясться своей кровью, что это правда, - она взяла стрелу и провела острием по своей ладони. Капли крови закапали на траву. - Сегодня любящая кровь того, кого ты когда-то убил пронзит твое сердце. Ну же, - обратилась он уже к Элспет и вручила ей стрелу, - возьми стрелу и соверши предначертанное.
    Эдвард уже не сопротивлялся магу крови, который скрутил его. Он сконцентрировался на трактире, чтобы установить связь с ним. Он лишь надеялся, что потеря магии не повлияла на его привязанность к трактиру и тот сможет позвать на помощь.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:12 | Сообщение # 71
    Генерал

Награды:

Элспет, обливаясь слезами, затрясла головой и бросила стрелу себе под ноги.

- Ложь! Все, что вы говорите, ложь!- закричала Элспет.- Мой дедушка умер от руки своего соперника! Так что вы врете! Я не верю ни единому вашему слову!

Мстители молча и даже флегматично смотрели на нее. Они явно чего-то ждали. Ждали хладнокровно, будто уверенные, что все будет так, как желают они. "Я не поддамся им!- с внезапною силой духа подумала Элспет.- Сделаю, что угодно, но не поддамся им!"

- Я не буду никого убивать!- проговорила она.- Я не такая, как вы! Вы же те самые Мстители, да? Те, что спасли меня в Лейсаре?

- Да, мы те самые,- кивнул один из Мстителей.- Мы помогли тебе, помоги и ты нам.

- Ни за что! Убейте меня, сделайте что угодно, но я пальцем не трону господина Эдварда! Он помог мне бескорыстно, в отличие от вас. Вы спасали меня явно не по доброте душевной, вы преследовали определенные цели. Но мне плевать! Я не буду плясать под вашу дудку!

Admin Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:23 | Сообщение # 72
    Герцог

Награды:

- А ты знаешь, что этот недомаг и был тем соперником, - произнесла женщина. - Если бы твой дед был жив, то и тебя бы не пришлось спасать от инквизиции. Ты знаешь, как он умер, но не знаешь, кто его убил. Ты зря противишься судьбе. Он все равно умрет, но ты упускаешь свой шанс отомстить, который дается не всем, кто потерял своих близких. Разве твой дед не заслужил, чтобы его убийца был мертв? - продолжали мстители играть на чувствах девушки.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:37 | Сообщение # 73
    Генерал

Награды:

Элспет посмотрела на трактирщика, лежащего на траве. Она неожиданно упрямо сжала кулаки.

- Даже если и так, то что с того? Это было очень давно, меня тогда и на свете не было! Каждый из нас делал ошибки в прошлом, но прошлое, оно на то и прошлое, чтобы оставлять его позади и жить в настоящем. А я живу в настоящем! Я вижу, что господин Эдвард замечательный человек, я его уважаю, и я рада, что познакомилась с ним! И я не буду его убивать!

Admin Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:45 | Сообщение # 74
    Герцог

Награды:

- Глупая девчонка! - воскликнула женщина в маске. - Если ты этого не сделаешь, то ты умрешь следующей!

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:51 | Сообщение # 75
    Генерал

Награды:

- Плевать!- вскричала Элспет.

Девушка закрыла глаза и попыталась освободить трактирщика, но на это было очень глупо надеяться при неразвитой силе.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - территория возле трактира
    Страница 5 из 8«12345678»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\