1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: С ГОДОВЩИНОЙ!!! ровно год назад ролевая объединила многих с этого сайта...
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (182)
    Максвэр | 23 Марта 2017 22:02
  • Лес Иссильдиан (237)
    Лиесса | 23 Марта 2017 19:29
  • Обсуждение фильмов (8)
    Эйн | 22 Марта 2017 18:29
  • Просто общаемся (2495)
    Nienna | 21 Марта 2017 21:50
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 23:08

Дата: 23 Марта 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 812378»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - территория возле трактира
    Старый трактир в лесу - территория возле трактира
    Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 16:25 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Территория у трактира - это стойла конюшни, курятник, крыльцо таверны, а также небольшая лесная поляна за трактиром, на которой трактирщик выгуливает своих лошадей.
    Рядом с трактиром проходит Драконий тракт (бывший Лесной тракт).

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 16:31 | Сообщение # 2
    Герцог

Награды:

Трактирщик вошел в конюшни, где резвились кони, которые были рады видеть своего хозяина. Он набросал им сена, и, пока они ели, причесывал их и чистил от пыли, опилок и соломы.

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:06 | Сообщение # 3
    Герцог

Награды:

Когда дела были сделаны и Эдвард собирался взять лошадей для выгулки на поляне, в деревянную стойку конюшни вонзилась черная стрела с двумя красными отметинами. Так Кровавые мстители предупреждали предателей об их скорой кончине. Всего таких стрел прилетало 3, причем третья стрела с тремя красными отметинами означала, что месть уже готова для исполнения и она скоро наступит. Первую свою стрелу маг получил вскоре после ссоры с Кровавыми мстителями давным-давно, когда он еще не был трактирщиком.

Он решил не медлить с попыткой ближе узнать свою первую гостью за последние несколько дней. Трактирщик вырвал стрелу из деревянной опоры и отправился в трактир, чтобы найти... А кого? Девушку в красном? Он даже не знал, как ее зовут, ведь она не представилась ему.

Переход

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:15 | Сообщение # 4
    Герцог

Награды:

После того, как трактирщик выпустил коней из конюшни, чтобы они порезвились на поляне, он сел в позе лотоса на траве и стал медитировать в ожидании Элспет.

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 19:24 | Сообщение # 5
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Сивирецио выскочил из трактира и рванулся к курятнику. Войдя в него, он выбрал самую белую из птиц и приблизился к ней.
    - Ну что, курица, - осторожно начал шут. - Вот мы и встретились. Я давно пытался понять, за что вы так невзлюбили меня и многие годы провёл в поисках ответа...
    Курица почему-то совершенно не боялась безумца, а лишь молча смотрела на него.
    - Итак, вот! - Сивирецио торжествующе показал руку, в которой держал шляпу. - Это должно помочь нам уладить отношения. Это мой дар тебе.
    Сказав это, чудак осторожно поднёс головной убор к птице и нахлабучил на неё, после чего спешно покинул курятник.

Я Максвэр, а не Ленин.

Лиесса Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:44 | Сообщение # 6
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Элспет вышла во двор трактира и огляделась. Невдалеке паслись трое коней. Трактирщик сидел на траве и, судя по всему, глубоко ушел в себя и свои мысли. Не желая мешать, Элспет подошла к нему и осторожно опустилась на траву немного в стороне.

Все больше улетаю в фантазии...

Admin Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 19:05 | Сообщение # 7
    Герцог

Награды:

Услышав шорох травы маг не изменив позы произнес:
    - Что ты видишь, Элспет?
    Присутствие мага было очевидно. У Элспет была особая аура.
    (Если что, сейчас день, светит солнце. Неподалеку слышно, как журчит ручей. Мы на поляне недалеко от трактира, а вокруг нас везде лес. Это более подробное описание местности).

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:07 | Сообщение # 8
    Генерал

Награды:

Элспет вздрогнула, услышав голос трактирщика, раздавшийся совершенно неожиданно для нее. Она-то думала, что он глубоко ушел в себя и даже не услышал как она подошла и села рядом. Еще раз испуганно покосившись на трактирщика, она отвела взгляд, максимально сосредоточилась и проговорила:
    - В ручье, что недалеко отсюда, плавают мальки, их темные силуэты можно заметить прямо около берега. В вашем курятнике сидит курица в шляпе того чудака Сивирецио. А по дороге кто-то едет!

Admin Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:19 | Сообщение # 9
    Герцог

Награды:

"Странно, у Сивирецио вроде не было шляпы, - подумал трактирщик".
    - Говоришь кто-то едет?
    Трактирщик встал и прислушался, но он ничего не слышал.
    - И давно ты чувствуешь тех, кто далеко от тебя?

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:21 | Сообщение # 10
    Генерал

Награды:

- Да в общем-то всегда слышала,- призналась Элспет.- Я с детства могла сказать, на каком расстоянии от меня находится тот или иной человек. Вспомните, как утром я вас предупредила о том, что Сивирецио требуется помощь, ну когда на него мурлоки напали.

Admin Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:04 | Сообщение # 11
    Герцог

Награды:

- Но крик Сивирецио был слышен снаружи, - подметил трактирщик. - И спросил я тебя "Что ты видишь?" не для этого. Твоя способность - это дар, которым обладает не каждый маг, в числе которых и я. В тебе же я хотел открыть то, что может каждый обладающий магией. Это основа всех основ - 4 стихии. Их можно найти везде. Земля, огонь, вода и воздух. И овладев хотя бы одной, постепенно научишься владеть и остальными, потому что все они связаны между собой. Земля везде, и порой она есть там, где ее не ожидаешь увидеть, например, в металле, но магией металла обладают не все. Огонь можно увидеть не везде, но его сила берется из солнца, поэтому летним днем магия огня особенно сильнее. Вода тоже есть не везде, но самые ловкие маги получали ее даже из своего пота. Воздух - это единственная стихия, которая есть повсеместно, а усилителем этой магии является ветер. Чем мощнее ветер, тем сильнее результат, но и тем сложнее управлять им. В этом месте есть все. Река, как источник магии воды, солнце, как источник магии огня, а также земля и воздух. Идем к реке - это довольно безопасная и легкая для освоения стихия.
    Трактирщик направился к ручью.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:37 | Сообщение # 12
    Генерал

Награды:

Элспет поднялась с травы и послушно засеменила следом, мысленно переваривая всю поступившую к ней информацию. Ей было стыдно за то, что она, похоже, не справилась с первым заданием. "Что же я должна была увидеть на самом деле?"- спрашивала она сама себя.

Максвэр Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:05 | Сообщение # 13
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

- И курица довольна, и я в безопасности, - шут с довольным видом отряхнул руки. - Ну-ка, где тут ещё можно что-нибудь заэдачить?
    Сивирецио огляделся, однако людей, сидевших здесь, на месте не было. Он на цыпочках подобрался к примятой траве и, сведя брови, присмотрелся. Судя по всему, исчезнувшие люди ушли вверх. Сивирецио свёл брови ещё сильнее и пригляделся ещё раз. Что-то в его первой теории было не так. Сивирецио свёл брови так сильно, что переносица заболела и пригляделся так внимательно, как не приглядывается никто. Что-то было не так с соседней травой. Кажется, она... Переносица будто бы горела, а зоркости безумца могли бы позавидовать даже хищные птицы степей....
    - Примята! Ну конечно же! Примята! Она тоже примята!! - шут запрыгал от радости и расхохотался. - Но спокойно! К порядку. Надо продолжать.
    Путь по примятой траве был ясен. Безумец потёр переносицу.
    - Так куда же вы делись, а? Куда пропали?..

Я Максвэр, а не Ленин.

Admin Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:16 | Сообщение # 14
    Герцог

Награды:

Остановившись у ручья маг начал рассказывать Элспет дальше.
    - Я спросил "Что ты видишь?" для того, чтобы узнать твое отношение к тому, что тебя окружает. Я рад, что ты уже используешь свой дар для восприятия всего, что вокруг тебя - это ускорит твое обучение. Хоть ты до сих пор чувствовала лишь живое, попробуй почувствовать течение этого ручья. Говорят, что те, кто ощущает живое на расстоянии, - рожденные маги крови. Такие маги, у кого этот дар с рождения, становятся могущественными магами воды. Я не знаю, насколько это правда, но если ты сможешь почувствовать течение, то эта теория недалека от истины, - трактирщик закрыл глаза и продолжил. - Попробуй ощутить, как течение воды ударяется о камни, трется о водоросли, как рыба пытается плыть против этого течения, - Эдвард открыл глаза и посмотрел на Элспет.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 02:07 | Сообщение # 15
    Генерал

Награды:

Элспет прикрыла глаза и попыталась слиться с водой. Почувствовать ее плавное течение, борьбу с камнями на перекатах. И, надо же, действительно почувствовала! В ее ушах появился глухой звон, какой бывает, когда ты с головой погружаешься в воду. Ей казалось, будто она плывет. Ноги путаются в длинных водорослях, маленькие рыбешки касаются рук, щекоча их, а вода обволакивает тело. Казалось, что сама Элспет стала водой, ее сущностью.
    - Это восхитительно,- сами собой прошептали ее губы.

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - территория возле трактира
    Страница 1 из 812378»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\