1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Вместо Темного Властелина у вас была бы Королева! Не черная, но прекрасная и грозная, как рассвет! Коварная, как море! Могучая, как сама земная твердь! Все любили бы меня и боялись!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 19:03

Дата: 29 Июня 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Cтарый трактир в лесу - комната 5 (Драйан)
    Cтарый трактир в лесу - комната 5 (Драйан)
    Admin Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 18:28 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Одна из небольших комнат трактира для путников. Здесь есть, где поспать и разложить все свои вещи.
    Комнаты в трактир не закрываются. Так что в комнату может в принципе попасть любой желающий, когда комната не заперта изнутри.

В данный момент комната принадлежит Драйан.

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Nora_Beng Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 18:29 | Сообщение # 2
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

- Трактир не кажется таким уж безопасным местом, - заметила Драйан, когда девушки поднялись наверх. И пригласила войти в тесную комнатку, выделенную ей накануне, гостеприимно распахнув дверь (насколько это позволяла сделать ширина коридора). В комнате была старая, но крепкая кровать, стол, заваленный уже подсохшими травами, небольшой сундук. В углу, несколько небрежно, валялись походная сумка и Жрать. Воздух был пронизан ароматом трав и тем особенным запахом, который отличает редко используемые для жилья помещения.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 18:34 | Сообщение # 3
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

- Я думала, что тут вообще кроме меня никто не появится,- негромко заметила Элспет, переминаясь на пороге, ибо не знала куда сесть.

Все больше улетаю в фантазии...

Nora_Beng Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 18:43 | Сообщение # 4
    Король
    Награды:

- Вряд ли ваше платье грязнее покрывал нашего любезного трактирщика, - Драйан истолковала танцы у двери как желание присесть, и махнула рукой в сторону кровати. - Но у меня, замечу, тоже были иные ожидания. Знали ли вы, что именно этот трактир славится на много верст вокруг драконом? Самым настоящим, живым, опасным драконом... Я сделала довольно большой крюк, чтобы взглянуть на него, и, как оказалось, зря. Дракон здесь определённо был, но был довольно давно.
    Рассказывая про дракона, Драйан возбуждённо кружила по комнате, насколько позволяли размеры последней.
    - Что же привело сюда вас и не окажется ли, что нам по пути? Признаюсь, я плохо знакома с этой местностью.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 06:56 | Сообщение # 5
    Генерал

Награды:

- Да, дракон здесь действительно был,- кивнула Элспет.- Любезный господин Эдвард рассказывал мне о нем до вашего... появления.
    Она присела на кровать, осторожно подобрав несколько потрепанную и грязную юбку алого цвета.
    -Я не знаю куда идти, у меня нет ни дома, ни денег, а сюда меня привела беда, случившаяся со мной и с моим городом. Слышали ли вы о Кровавых мстителях?

Nora_Beng Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 08:34 | Сообщение # 6
    Король
    Награды:

- Я проходом в этих краях. И старалась не тратить время на различные слухи. При моём любопытстве подобное значительно удлиняет путь, - рассмеялась Драйан, прежде чем поняла, что смех неуместен. - Где же находится несчастный город и кто такие мстители?

До комнаты уже некоторое время не доносились громких звуков, и девушка решила, что трактирщик уже успел утихомирить экстравагантного посетителя. Действительно, что воришка сделает тому, кто сумел подружиться с драконом?..

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 10:01 | Сообщение # 7
    Генерал

Награды:

- Город, откуда я родом, совсем недалеко, у восточной опушки леса, называется он Лейсар. Что же касается Кровавых мстителей, то это такая банда, орудующая в наших краях. Она помогает различным злодеям бегать от правосудия, а потом помогает им мстить. Оттуда и название такое для банды.

Nora_Beng Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 16:17 | Сообщение # 8
    Король
    Награды:

- Ах! Так чего же вы хотите? Усмирить негодяев? Достичь правосудия? Водрузить их головы на плахи? Уверена, всё это дело королевской гвардии! Дракон... Он менее изящен, и может спалить весь город, а не только бандитов, не находите? К тому же дракона здесь нет, есть трактирщик, и тот без следов драконьих чар.
    И Драйан раздосадованно хмыкнула. Огромная кошка, дремавшая в углу комнаты, словно почувствовала настроение хозяйки и нервно дёрнула хвостом.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:06 | Сообщение # 9
    Генерал

Награды:

- Ваши слова не совсем понятны для меня,- покачала головой Элспет, грустно смотря в окно.- Кажется, что моя прежняя жизнь кончилась. Теперь все иначе. Я бездомная изуродованная девушка, которую вскоре разыщут Кровавые мстители. Это так ужасно!
    Элспет расплакалась, спрятав лицо в ладонях. Ей было больно и обидно за свою судьбу. Ей теперь совсем некуда податься. Единственный способ хоть как-то наладить жизнь - это отыскать пропавших родителей. Но как это сделать? Как их искать? Где? Да и вообще, живы ли они? "Моя жизнь рухнула!"- подумала девушка.

Nora_Beng Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:16 | Сообщение # 10
    Король
    Награды:

- Ох. Слёзы. Надо срочно принести чаю.

И Драйан ретировалась, оставив Элспет в слезах.

Переход в другую локацию.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:23 | Сообщение # 11
    Генерал

Награды:

Когда Драйан ушла из комнаты, слезы Элспет превратились в настоящую истерику. Она сжалась в комок и дала волю своим чувствам, обуревавшим ее последние несколько дней.

Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 12
    Герцог

Награды:

Трактирщик, проходивший рядом, услышал плач, он понял, что Элспет, имя которой он не знал, была не в своей комнате. Увидев спину Драйан, отдаляющуюся от своей комнаты, он вошел в комнату, откуда доносился плач.
    Возможно Элспет и не ожидала увидеть его. В руке у него по прежнему была черная стрела.

- Они знают, что я здесь, - он показал девушке стрелу. - Кровавые мстители тебя недаром сюда отправили. Не знаю, что у них на уме, но у меня с ними старые счеты. И я намерен обучить вас тому, что я знаю.
    Он сжал стрелу и она превратилась в алую розу. Он положил ее на стол, как извинение перед Драйан, так как собирался увести у нее девушку, с которой она общалась.
    - Кстати, как вы уже скорее всего знаете, меня зовут Эдвардом, а как вас зовут, я, к сожалению, еще не знаю.

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:45 | Сообщение # 13
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Я Максвэр, а не Ленин.

Лиесса Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:51 | Сообщение # 14
    Генерал

Награды:

- Я Элспет.- как ни странно, но девушка не испытала ни капли страха, услышав, что добрый трактирщик имеет сношения с Кровавыми мстителями.- Я с радостью обучусь ремеслу, которому посвятили всю свою жизнь мои родители.

Сообщение отредактировал Лиесса - Пятница, 22 Апреля 2016, 17:52

Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:14 | Сообщение # 15
    Герцог

Награды:

- Тогда, нам стоит выйти на задний двор таверны, Элспет. Там есть поляна, на которой, пока будут резвиться мои скакуны, мы попытаемся проверить, на что ты способна. Я буду ждать тебя там.
    Трактирщик вышел из комнаты и направился в конюшни, где выпустил скакунов и оказался на поляне.

Переход

- Женат на Nora_Beng

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Cтарый трактир в лесу - комната 5 (Драйан)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\