1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Доброго времени суток!
Давно ищу единомышленников, думал один, ведь найти не получалось
Я всей душой рад что Ваш клуб есть и если есть возможность то вступил бы в него!
А у вас ролевые игры проходят? а то костюмы которые я сшил нужно выгуливать иногда)))
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Лес Иссильдиан (230)
    Rena | 23 Марта 2017 12:03
  • Обсуждение фильмов (8)
    Эйн | 22 Марта 2017 18:29
  • Просто общаемся (2495)
    Nienna | 21 Марта 2017 21:50
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 17:10

Дата: 23 Марта 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 20«12567891920»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Старый трактир в лесу - первый этаж
    Admin Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 03:54 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

В старом-престаром лесу стоит старый-престарый трактир...
    В тиши леса, под сенью деревьев все еще стоит трактир. Казалось, что совсем недавно в нем кипела жизнь: к трактирщику заходили незваные гости, ищущие убежища; странники, сбившиеся с пути; старые друзья, жаждущие новых приключений. Но это все осталось в прошлом. Лесная дорога, у которой стоит трактир, уже начала зарастать травой - по дороге, ведущей из прошлого в неизведанное будущее, проходил редкий путник.
    Память о давних событиях, что произошли здесь, осталась в пейзаже, окружавшем трактир. Деревья здесь росли не прямо, а, как будто испугавшись, шарахались в сторону от трактира в радиусе нескольких десятков метров. И неудивительно, ведь у трактирщика когда-то жил дракон, которого он выкармливал и лечил после того, как тот, будучи раненым в неравном бою с войском нынче покойного короля, чуть не свалился на трактир. Природа приспособилась к тому, что из погреба по ночам вылетал дракон, клоня взмахами своих крыльев деревья прочь от трактира. Но дракон также покинул эти места после того, как был вылечен окончательно. Возможно он уже убит армией другого глупого короля, а может он забавляется и украл принцессу, чтобы какой-нибудь принц пришел к нему спасать ее.
    А трактирщик, немного постарев за прошедшие годы, все также предлагал своим гостям отличную выпивку, вкусный обед и ночлег. Казалось, что жизнь замерла в ожидании, что кто-то ее разбудит.

* * *

Описание трактира:
    Первый этаж трактира - это кухня, где готовится еда и главный зал, где все прибывшие могут поесть или посидеть. В зале есть сцена, где давно уже никто не выступал. К трактиру пристроены курятник и конюшня, в которой стоит три лошади:
    Кардинал (серая кобыла), Красавец (гнедая) и Дракон, которого раньше называли Ворон (вороная). Конь Ворон свою новую кличку Дракон получил, так как не боялся дракона, когда тот жил в трактире, а был он тогда еще молодым жеребцом. Было это 7 лет назад, когда дракон еще жил здесь. Сейчас жеребцу 15. Кстати, трактирщик продает две из своих кобыл - это Дракона (15 лет) и Кардинала (12 лет).

Второй этаж - жилые комнаты и "кабинет" трактирщика (место, где он вел свои бумаги).

Картинка пока отсутствует.
    Прикрепления: 0990856.jpg(111Kb) · 1819945.jpg(487Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Nora_Beng Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:50 | Сообщение # 91
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Когда всё было готово, Драйан, с небольшим подносом, на котором стоял чайник и пара чашек, стремительно поднялась наверх. Она надеялась, что если пройдёт быстро и достаточно тихо, вороватый священник, увлечённый игрой на лютне, её не заметит.

Переход в комнату Драйан.

- Замужем за Admin

Ksafan Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:11 | Сообщение # 92
    Лорд

Прозвище: Святой

Награды:

Священик, доиграв на лютне, заметил кое-что странное. Никого нет в трактире.
    -ААрш! Я играл для него, а он просто ушел!-святой Ксафан кинул лютню в стену от злости,- Где этот безумец?!
    "Это продолжается слишком долго и это не тот результат которого я ожидал"
    Ксафан повернул браслет два раза вправо.
    "Неееет,-завопил хор голосов"
    -Ну да ладно,- Ксафан сел на диван, который в свою очередь поднялся в воздух и начал медлено летать по комнате. Священик достал из мешка книгу в толстом преплете,- Список артефактов и их свойства,- книга начала как-то извиваться и менять свою форму постепенно став обгоревшей, а на облошке виднелись буквы "Список артефактов и их свойства". Открыв книгу на артефакте под названием " Волшебная палочка Сьюзи" и начал читать.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Admin Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 22:44 | Сообщение # 93
    Герцог

Награды:

Зайдя внутрь трактира и пройдя на кухню, Эдвард принялся за приготовление ужина. Сегодня ему пришлось задействовать магию для приготовления ужина, так как гостей в его трактире стало намного больше, чем обычно.

- Женат на Nora_Beng

Ksafan Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 21:01 | Сообщение # 94
    Лорд

Награды:

В самом темном углу комнаты стоял диван, а на нём лежала картина. На картине был изображенна светлая улица, дожь с градом, по земле плавно плыл туман, а вдали были два человека с зонтами; картина была в цвете и немного размыта.
    Священика небыло видно в трактире.

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 21:52 | Сообщение # 95
    Герцог

Награды:

Когда ужин был готов, в главном зале послышался звонкий колокольчик, который подзывал гостей. Его звон доходил до самых дальних уголков трактира. Эдвард не пользовался им здесь ровно с тех пор, как генерал королевской армии убил трусливого и глупого короля в этом лесу, когда тот отправился на охоту за драконом вместе со своими приближенными и небольшим отрядом. Это случилось на глазах у трактирщика, только генерал и его люди, затеявшие "естественную" смену власти этого не знали. Генерал же распространил слухи о том, что короля убил дракон, чтобы самому не лишиться головы. А на пустой трон тогда взошел брат "героически" погибшего правителя. Для всех смена такой власти была естественной, только не для Эдварда. Ведь он понимал, где были корни этого предательства.

"Вот и прошел еще один день, - подумал Эдвард, подавая еду к столу. - Скоро ли ждать гостя, которого почувствовала Элспет".

- Женат на Nora_Beng

Ksafan Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 22:21 | Сообщение # 96
    Лорд

Награды:

У дивана послышался треск, и из картины вылетел святой Ксафан. Да вылетел так, что прошел два метра и врезался в стол спиной. Вся одежда Ксафана была рваная и испачкана в грязи.
    - И что с этого?!- крикнул священик в картину, встав с пола и потирая спину,- Сам не запирашь дверь!
    - Сам виновать?! А ну ка быстро подешел сюда, я тебе все зубы пересчитаю! - крикнул грубый голос из картины.
    - Да откуда я вообще мог знать, что она твоя дочь? Если так хочешь врезать мне, то иди сюда! Или ты боишся меня?
    - Не буду я лезть в твою картину, ещё в лягушку превращусь из-за этого колдовства! Я вообще эту бесовскую картину сожгу!
    - Ой, да не сможешь ты ничего, старый хрыч!
    - Я хоть и старый, но...
    Ксафан подошел к картине и провел по картине рукой, на которой сменился рисунок. Теперь на картине был изображенна какая-то деревушка. Взглянув на свою одежду, священик был озодачен, потом взял волшебную палочку и покрутил ею над собой. Одежда священика сменилась на мантию с очень большими рукавами.

Ксафан кинул картину и палочку в мешок и тут заметил трактирщика.

- О, а вас я как раз и собирался искать. У вас не будет немного крови?

Спроси меня о булавках

Сообщение отредактировал Vokansonz - Вторник, 26 Апреля 2016, 22:22

Admin Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 23:18 | Сообщение # 97
    Герцог

Награды:

Эдвард посмотрел с изумлением.
    - Крови? Своей я вам точно не дам. Кстати, если вы собираетесь здесь остаться, то вам придется все свои вещи отнести в комнату. Диван можете оставить и здесь, пока он никому не станет мешать. Ваша комната на втором этаже, и она единственная с надписью на двери, так что найдете, - трактирщик положил на стол ключ, ручка которого была в виде кинжала. - Если же вы не собираетесь здесь задерживаться, то надеюсь, что завтра с утра вас уже не будет. И еще кое-что, с вас причитается плата в 2 золотых за 1 ночь. Раз вы единственный при деньгах, то вам и платить за всех остальных, - трактирщик улыбнулся. Он понимал, что каждый сюда пришел не просто так и всем здесь в трактире что-то нужно. Значит и эта особа будет платить, пока ей здесь что-то нужно. Предложенная комната была комнатой трактирщика. Он готов был отдать лучшую комнату, так как данный человек, на котором он пытался откровенно навариться, к сожалению, был с довольно ценными вещами, и их стоило запирать, а это была единственная комната, которая запиралась снаружи.

- Женат на Nora_Beng

Ksafan Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:50 | Сообщение # 98
    Лорд

Награды:

- Комната? Хм... а это не плохо, но кровь мне все равно нужна. Я не уверен, что комната защитит мои вещи, а голем сможет. Ваша кровь мне не нужна, достаточно крови какого-то животного. Но чем благороднее животное, тем будет лучше. В общем, за кровь курицы плачу четыре серебряника, а за кровь хорошей лошоди плачу сорок золотых.- Ксафан протянул руку за ключами, а когда взял их и убрал руку, на столе уже лежали восемь золотых.
    -По традициям, останусь пока на четыре ночи,- сказал Ксафан, идя к дивану и крутя ключи в воздухе. Но тут священика кое-что заинтерисовала и он остановился, спросив.
    -А здесь раньше не было дракона?

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 23:37 | Сообщение # 99
    Герцог

Награды:

- А вы прибыли издалека? - с изумлением произнес трактирщик. - Если вы жили здесь, то вы наверняка знаете, что трактир стоит на Даконьем тракте, а он в свою очередь назван в честь того, что здесь "живет" дракон, по крайней мере так до сих пор думают, но его уже здесь давно нет. Как я не пробовал убеждать людей в соседней деревушке, они мне не верят, что его здесь больше нет. Наверное, убийство драконом нашего бывшего короля неподалеку от трактира должна о чем-то говорить. Эту историю знаю далеко за пределами нашего государства. В следующий раз, когда я буду готовить курицу, я соберу вам ее кровь. От установленной платы за кровь не откажусь, но это будет завтра.
    Трактирщик сгреб всю мелочь со стола и продолжил подавать еду.

- Женат на Nora_Beng

Ksafan Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:45 | Сообщение # 100
    Лорд

Награды:

-Я вот о чем, если здесь раньше жил дракон, то может вы мне покажите, где он именно наодился. И если где-то осталось немног его крови, хотябы засохшей, то за неё я заплачу сто золотых.
    "На первое время хватит и крови курицы, но потом нужен голем посильнее"

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 21:34 | Сообщение # 101
    Герцог

Награды:

- Боюсь, что нет, - ответил трактирщик, продолжая накрывать на стол. Он ходил на кухню и в комнату. Хоть он и обладал магией, но тратить ее по пустякам было нельзя.

- Женат на Nora_Beng

Ksafan Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 20:46 | Сообщение # 102
    Лорд

Награды:

Браслет. Изображение книги.
    В углу трактира происходило что-то странное. Повсюду беспорядочно летали листы бумаги с рисунками и странными символами. На полу волялись книги, в часности гримуары и нацчные трактаты, а бывало и лежали те книги, которые Ксафан называл " Книги с истинной", в которых была описана наука вместе с магией. В воздухе же появлялись всякие вспышки.
    -Рисунок меча. Электроное облоко душ. Бб...больше водрода. Железо, нужно железо!
    На летающим диване лежала пачка листов бумаги и карандаш, который самостоятельно рисовал всяческие картинки. Рядом находилась колба Эрленмеера, из которой вылетали разные химические материалы.
    -К...какбы это наз...звать? О! Гелий. Чуть меньше гелия, а то б..будет плохо. Ааааа!!!! Электроны!!!
    По трактиру пронеслась молния. Ксафан же сидел на полу, сложив трубочкой ноги, а вокруг него летало многое. Кукла из ткани, которая почти дошита и вскоре будет лежать среди других кукол. Пустая книга и перо летящие вместе, перо что-то пишет в книге. Куча пробирок и колб, в которых что-то варится. А на коленях у священика лежит очередная "Книга с истиной", которую он читает с....закрытыми глазами.
    -Готово! Я его сделал!- Священик открыл глаза, зрачки которых сменились на ярко желтый и оранжевый. Можно сказать, они светились. В воздухе светилось что-то горящее и очень жаркое, и очень яркое,-Я СОЗДАЛ СОЛНЦЕ. МИНИАТЮРНОЕ СОЛНЦ....нужна кровь мага, или волос мага! срочно! Эм... Трактирщик! Нужена твоя кровь, или волось, или зуб, даже слюну можно. Да даже может пригодиться любая!-Ксафан подбежал к трактирщику,-Главное мага. Ты...ты просто не понимаешь! В этой спиральке в клетке может быть белок отвечающий за магию! Или...или органойд! Ты только п...представь какиэто изменит в..весь мир!

Спроси меня о булавках

Admin Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 21:44 | Сообщение # 103
    Герцог

Награды:

Маг глянул на происходящее в его трактире, щелкнул пальцами и вся чужая магия покинула его трактир. Все летающие предметы упали, а созданные - мгновенно испарились.
    - Я же сказал, что я не дам вам ничего из своей плоти, а если вы хотите экспериментировать с магией, то отправляйтесь на улицу, там у вас и зрителей побольше будет. Не стоит создавать хаос в моем доме.
    Трактирщик поставил последнюю тарелку на стол и сел за него.
    - Лучше садитесь ужинать, - добавил он. Голос его звучал требовательно, но спокойно.
    "Если никто больше не придет ужинать, то будут есть холодное", - подумал Эдвард и приступил к поеданию горячей пищи. Сегодня было овощное рагу и говядина. Довольно дорогое удовольствие для здешних мест, но трактирщик не жалел продуктов для своих гостей.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 23:18 | Сообщение # 104
    Король
    Награды:

Внизу царил небольшой хаос, произведённый вещами священника. Диван его более не парил, и вокруг дивана валялась куча разнообразных вещиц. Всё это значило только одно: виноват в прерванном сне не он.
    Трактирщик, похоже, довольный собой, поедал ужин. Тарелки были расставлены на всех, внимательный хозяин не забыл позаботиться даже о её кошке. Однако приглашение за стол Драйан пропустила. Обстановка была весьма мирной, поэтому девушка поступила так, как ей казалось наиболее уместным. Повернулась к лестнице и громко крикнула: "Жраать!"

- Замужем за Admin

Admin Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 23:28 | Сообщение # 105
    Герцог

Награды:

Трактирщик не мог не заметить спуска гостьи вниз, имени которой он так и не знал, но собирался выяснить за ужином.
    - Не жрать, а есть, - сказал трактирщик и улыбнулся, думая, что это была шутка года, но все же понадеялся, что до слуха Драйан она не долетела - трактир ведь был большим.

- Женат на Nora_Beng

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Страница 7 из 20«12567891920»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\