1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано:
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Деревня Выселки (60)
    Admin | 28 Апреля 2017 12:08
  • Трактир-фургон (152)
    Лиесса | 28 Апреля 2017 11:47
  • Сериалы (185)
    Ventress | 27 Апреля 2017 21:35
  • Лес Иссильдиан (352)
    Admin | 26 Апреля 2017 23:02
  • Просто общаемся (2579)
    Ventress | 26 Апреля 2017 12:17
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 15:02

Дата: 28 Апреля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 20«12456781920»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Старый трактир в лесу - первый этаж
    Admin Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 03:54 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

В старом-престаром лесу стоит старый-престарый трактир...
    В тиши леса, под сенью деревьев все еще стоит трактир. Казалось, что совсем недавно в нем кипела жизнь: к трактирщику заходили незваные гости, ищущие убежища; странники, сбившиеся с пути; старые друзья, жаждущие новых приключений. Но это все осталось в прошлом. Лесная дорога, у которой стоит трактир, уже начала зарастать травой - по дороге, ведущей из прошлого в неизведанное будущее, проходил редкий путник.
    Память о давних событиях, что произошли здесь, осталась в пейзаже, окружавшем трактир. Деревья здесь росли не прямо, а, как будто испугавшись, шарахались в сторону от трактира в радиусе нескольких десятков метров. И неудивительно, ведь у трактирщика когда-то жил дракон, которого он выкармливал и лечил после того, как тот, будучи раненым в неравном бою с войском нынче покойного короля, чуть не свалился на трактир. Природа приспособилась к тому, что из погреба по ночам вылетал дракон, клоня взмахами своих крыльев деревья прочь от трактира. Но дракон также покинул эти места после того, как был вылечен окончательно. Возможно он уже убит армией другого глупого короля, а может он забавляется и украл принцессу, чтобы какой-нибудь принц пришел к нему спасать ее.
    А трактирщик, немного постарев за прошедшие годы, все также предлагал своим гостям отличную выпивку, вкусный обед и ночлег. Казалось, что жизнь замерла в ожидании, что кто-то ее разбудит.

* * *

Описание трактира:
    Первый этаж трактира - это кухня, где готовится еда и главный зал, где все прибывшие могут поесть или посидеть. В зале есть сцена, где давно уже никто не выступал. К трактиру пристроены курятник и конюшня, в которой стоит три лошади:
    Кардинал (серая кобыла), Красавец (гнедая) и Дракон, которого раньше называли Ворон (вороная). Конь Ворон свою новую кличку Дракон получил, так как не боялся дракона, когда тот жил в трактире, а был он тогда еще молодым жеребцом. Было это 7 лет назад, когда дракон еще жил здесь. Сейчас жеребцу 15. Кстати, трактирщик продает две из своих кобыл - это Дракона (15 лет) и Кардинала (12 лет).

Второй этаж - жилые комнаты и "кабинет" трактирщика (место, где он вел свои бумаги).

Картинка пока отсутствует.
    Прикрепления: 0990856.jpg(111Kb) · 1819945.jpg(487Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Admin Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 14:30 | Сообщение # 76
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

Трактирщик в это время положи зеркальце в карман своей рубахи и, пожелав хорошо отдохнуть, ушел в конюшни покормить своих лошадей.

>> Переход

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Nora_Beng Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 77
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Заваривание чая было делом не быстрым, тем более в незнакомой кухне. Трактирщика не было видно, а потому Драйан провозилась довольно долго, грея воду, да ища чайные листья. К счастью, в её комнате, помимо практически незнакомой девушки, находилась Жрать, и она точно не позволит произойти ничему плохому с вещами Драйан.

- Замужем за Admin

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:43 | Сообщение # 78
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

- Я тут подумал, - прозвучал голос Сивирецио из угла. - Здесь совершенно нечем заняться! Нет, серьёзно! Мне нечего делать. А кто-нибудь здесь играет в мяч?
    Шут слез со стола и, встав на руки, побрёл по комнате, если словом "побрёл" можно охарактеризовать бесцельные хождения вверх тормашками. Колпак с головы безумца почему-то не падал.

Я Максвэр, а не Ленин.

Сообщение отредактировал Максвэр - Пятница, 22 Апреля 2016, 17:46

Ksafan Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:53 | Сообщение # 79
    Лорд

Прозвище: Святой

Награды:

-Славаный безумец,- обратился священик к Сивирецио,-здесь не так уж скучно. У меня есть давольно таки много вещей, которые могли бы тебя заинтересовать. Что имено тебя интересует?

Ксафан медленно на диване начал подлетать к Сивирецио.

Спроси меня о булавках

Всего хорошего, и спасибо за рыбу

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:04 | Сообщение # 80
    Король

Награды:

- Сапоги! - безапелляционно заявил шут. - Я спросил про сапоги, но ты не ответил. Так что с сапогами, дружок?
    Шут вновь встал на ноги и, скрестив руки на груди, впился глазами в священника.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:11 | Сообщение # 81
    Лорд

Награды:

-Такс...посмотрим, есть сапоги, которые увелицат твою скорость. Есть шлепанцы, с помошью которых ты сможешь создавать тыквенные пироги. Во, думаю эти тебе понраватся,- святой Ксафан выташил из мешка сапоги, которые были изображенны ввиде человеческого лица, а то отверстие, через которую нада пропихивать ногу, выглядело в виде рта,- если ты пнешь этими сапогами какого-то человека, то он превратится в какое либо существо, конечно на время. Но при этом неизвесно в какое существо превратится тот. кого ты пнешь ими. КАк тебе?

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:17 | Сообщение # 82
    Король

Награды:

- Дай-ка посмотреть... - Сивирецио на мгновение вгляделся в странную обувь, но тут же отшатнулся от неё. - Сапоги-Несапоги! Это определённо сапоги. И это совершенно безумные сапоги. Но это не наши совершенно безумные сапоги. Нет-нет! Нет-нет-нет, не наши! Не наши, как и умы нерождённых. Что ты носишь на ногах, странный страннец? То что ты носишь на ногах. Что это?

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:28 | Сообщение # 83
    Лорд

Награды:

" Безумца все труднее понимать,- снова завопил хор голосов в голове,-воспользуйся и нами, чтобы понять его слова!"
    "Нет уж, сам справлюсь"

-Это сапоги какого-то безумца из совершенно другого мира. Если не нравятся "сапоги-несапоги", то есть шляпы, карты, игральные кости, и не только игральные,-Священик зажал в руке одну странную монетку,- Чего ты именно желаешь?

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:35 | Сообщение # 84
    Король

Награды:

- У тебя на ногах не те сапоги, если это вообще сапоги, - разочаровано сказал Сивирецио. - Не те сапоги - нехорошие последствия, мне нельзя брать не те сапоги. И не те финтифлюшки тоже. И ладно, неважно. Просто буду ждать, пока они сами появятся. Лучше перекинемся в карты и на костях сыграем на шляпы.

Я Максвэр, а не Ленин.

Сообщение отредактировал Максвэр - Пятница, 22 Апреля 2016, 18:36

Ksafan Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:39 | Сообщение # 85
    Лорд

Награды:

"Может на безумца монетка страно работает? Ну да ладно."
    -Раз тебе не нравятся мои могические вещи, то я поставлю свою шляпу священика. Играем в покер на костях. Что поставишь ты?- Ксафан достал игральные кости.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:45 | Сообщение # 86
    Король

Награды:

- Я ставлю курицу! - рявкнул шут и, не дожидаясь возражений (если они предполагались) бросил кости на стол. - Шестьдесят шесть и шесть и шесть! Всегда так выпадает. Почему всегда так выпадает?
    Сивирецио метнул заинтересованный взгляд на ставку Ксафана.

Я Максвэр, а не Ленин.

Сообщение отредактировал Максвэр - Пятница, 22 Апреля 2016, 18:46

Ksafan Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:49 | Сообщение # 87
    Лорд

Награды:

-Аарш!,-рявкнул Ксафан. На столе лежали два, три, два, четыре, шесть,- Хорошо, забирай шляпу. Ещё игру. Ставлу...эм...вот эту лютню,-священик достал из под стола только что нарисованную и воплошеную в реальности лютню.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 18:56 | Сообщение # 88
    Король

Награды:

- Лютня без души? - Сивирецио нахмурился. - Хорошо. Ставлю полшляпы. Ни больше, ни меньше.
    Безумец провёл ладонью над выигрышем, определяя предположительный разрез.

Я Максвэр, а не Ленин.

Ksafan Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 19:05 | Сообщение # 89
    Лорд

Награды:

"Он странный,-сказал сново хор голосов,- используй нас!"

Все рано нечего менять. Ксафан повернул брослет два раза влео на рисунок пикового короля.

-Лютни бездушны?! Это же велеколепный музыкальный инструмент для души. Родители всегда детям говорят:"у лютни есть душа". Это у тебя нет души если ты так говоришь о лютне,-священик чувствовал себя немного странно в новом хорактере,-Я тебе докажу что у лютни есть душа!
    Ксафан подлетел на диване на сцену и начал играть давольно прекрасную и спокойную мелодию.

Спроси меня о булавках

Максвэр Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 19:16 | Сообщение # 90
    Король

Награды:

- Да не о том я, не о том! - отмахнулся Сивирецио, будто бы и не заметивший странных превращений. - Трень-трень, хорошо. Я на секундочку.
    Шут схватил выигранную шляпу и быстро прошествовал к выходу.

Я Максвэр, а не Ленин.

Сообщение отредактировал Максвэр - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:25

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Страница 6 из 20«12456781920»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\