1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Я вам, а вы тут, и никак не можете, а ну и ладно...
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (180)
    Rena | 22 Февраля 2017 23:58
  • Обсуждение ролевой (93)
    Эйн | 22 Февраля 2017 21:16
  • Просто общаемся (2312)
    Vault_boy | 22 Февраля 2017 19:03
  • Новый дизайн сайта (7)
    Эйн | 22 Февраля 2017 05:49
  • Чёрный Юмор (31)
    Эйн | 21 Февраля 2017 19:06
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 01:09

Дата: 23 Февраля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 16 из 20«1214151617181920»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Старый трактир в лесу - первый этаж
    Admin Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 03:54 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

В старом-престаром лесу стоит старый-престарый трактир...
    В тиши леса, под сенью деревьев все еще стоит трактир. Казалось, что совсем недавно в нем кипела жизнь: к трактирщику заходили незваные гости, ищущие убежища; странники, сбившиеся с пути; старые друзья, жаждущие новых приключений. Но это все осталось в прошлом. Лесная дорога, у которой стоит трактир, уже начала зарастать травой - по дороге, ведущей из прошлого в неизведанное будущее, проходил редкий путник.
    Память о давних событиях, что произошли здесь, осталась в пейзаже, окружавшем трактир. Деревья здесь росли не прямо, а, как будто испугавшись, шарахались в сторону от трактира в радиусе нескольких десятков метров. И неудивительно, ведь у трактирщика когда-то жил дракон, которого он выкармливал и лечил после того, как тот, будучи раненым в неравном бою с войском нынче покойного короля, чуть не свалился на трактир. Природа приспособилась к тому, что из погреба по ночам вылетал дракон, клоня взмахами своих крыльев деревья прочь от трактира. Но дракон также покинул эти места после того, как был вылечен окончательно. Возможно он уже убит армией другого глупого короля, а может он забавляется и украл принцессу, чтобы какой-нибудь принц пришел к нему спасать ее.
    А трактирщик, немного постарев за прошедшие годы, все также предлагал своим гостям отличную выпивку, вкусный обед и ночлег. Казалось, что жизнь замерла в ожидании, что кто-то ее разбудит.

* * *

Описание трактира:
    Первый этаж трактира - это кухня, где готовится еда и главный зал, где все прибывшие могут поесть или посидеть. В зале есть сцена, где давно уже никто не выступал. К трактиру пристроены курятник и конюшня, в которой стоит три лошади:
    Кардинал (серая кобыла), Красавец (гнедая) и Дракон, которого раньше называли Ворон (вороная). Конь Ворон свою новую кличку Дракон получил, так как не боялся дракона, когда тот жил в трактире, а был он тогда еще молодым жеребцом. Было это 7 лет назад, когда дракон еще жил здесь. Сейчас жеребцу 15. Кстати, трактирщик продает две из своих кобыл - это Дракона (15 лет) и Кардинала (12 лет).

Второй этаж - жилые комнаты и "кабинет" трактирщика (место, где он вел свои бумаги).

Картинка пока отсутствует.
    Прикрепления: 0990856.jpg(111Kb) · 1819945.jpg(487Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Nora_Beng светлое сердце Дата: Среда, 20 Июля 2016, 19:26 | Сообщение # 226
    Король
    Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Драйан настороженно взглянула на лучника.
    - Если достопочтенный Ругзар пожелает отправиться к эльфам, я не стану ни отговаривать его, ни, впрочем, давать слова напутствия. Каждому свой путь, и тут я не в силах сказать что-либо. - Девушка поспешила занять свой рот цыплёнком, мастерски приготовленным трактирщиком.

- Замужем за Admin

с мечтой о полёте

Admin Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 18:32 | Сообщение # 227
    Герцог

Награды:

- Эйн, а что ты собираешься делать после гор? Отстреливать оборотней? - спросил трактирщик, доедая свой кусок птицы.

- Женат на Nora_Beng

Эйн Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 19:01 | Сообщение # 228
    Генерал
    Награды:

-У меня будет время подумать пока буду идти в горы. У меня свои счеты с оборотнями, и вы знаете об этом. Вьорн моя главная цель. Я ни разу не был в Лейсаре, хочу посмотреть этот город.-ответил Эйн Эдварду. -Я надеюсь что после нашего расставания мы встретимся? - спросил он у всех

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 23:23 | Сообщение # 229
    Герцог

Награды:

- Мой трактир всегда будет стоять в этом лесу, - произнес Эдвард. - Куда бы я ни отправился с трактиром или без, вскоре я и он вновь вернемся сюда. За остальных ручаться не могу. А теперь прошу меня извинить, мне нужно приготовить все для нашего вечера и опытов с Ругзаром.
    Эдвард встал и, уйдя на кухню, стал проверять засов в погребе.

- Женат на Nora_Beng

Вирион Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 23:48 | Сообщение # 230
    Военачальник
    Награды:

Ругзар потянулся и сладко зевнул:

- Ладно, ребята! Всем спасибо за помощь, а главное за "полезные" советы, - воин выразительно посмотрел на Драйн, - Эдвард готовит мне кроватку. Как мило с его стороны! Извините, хочу посмотреть. Всё-таки, надо мной будут опыты... Но, если моя догадка насчет кинжала верна, превращений не будет. Захвачу на всякий случай и браслетик... Утром верну хозяину.

Ругзар взял со стола браслет c кинжалом и проследовал за трактирщиком:

- Эдвард, помощь нужна? Может что-то укрепить? Дай-ка я проверю засов по-своему.

Он тут же вытащил меч и наотмашь рубанул засов... На крепком железе не осталось даже царапины...

- Порядок, - удовлетворенно хмыкнул Ругзар, - Думаю, зверя выдержит... Ну, что? Начнем опыты?

Сообщение отредактировал Вирион - Суббота, 23 Июля 2016, 15:48

Эйн Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:21 | Сообщение # 231
    Генерал
    Награды:

-Элспет, можно тебя на пару слов-обратился Эйн к девушке. эйн посмотрел на довольного Ругзара и сказал ему - Если ночью что-то пойдет не так, позволь успокоить тебя с помощью моих стрел, они не убьют тебя а лишь усыпят.Надеюсь до этого не дойдет... -Эдвард, сколько стоит один из твоих скакунов, и продаешь ли ты их?-спросил он у трактирщика

Мы живем чтобы жить...

Admin Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:47 | Сообщение # 232
    Герцог

Награды:

Эдвард, встав и отряхнув себя, посмотрел на Эйна.
    - Я знаю тебя давно, - промолвил он. - Бери моего Дракона, ты знаешь этого вороного жеребца. Поговаривают, что в горах Митсарн вновь поселился дракон. Не знаю насколько это правда, но что-то напугало гарнизон в крепости, - пошел слух о драконе. Мне об этом рассказал старик Кворин из Выселок. Мой Дракон не боится крылатых. Тебе он там может пригодится. Вернешь его, когда я вернусь. Только береги его, - Эдвард сделал паузу, - и себя тоже. Остальных лошадей запрягу в свою таверну, когда она станет фургоном.

После этого трактирщик подошел к Ругзару и взяв свой браслет из его рук, одел.
    - Спасибо, что принес. Вряд ли тебе он пригодится. В нем больше нет магии. Теперь это простая безделушка. Я вобрал из него всю магию, и, кажется, поплатился за это. Это вещь важна для меня и доверить ее кому-то я не могу. Предлагаю начать с простого - просто полезай туда, - Эдвард указал на люк в полу кухни. - И не бойся, древесина магическая, сломаться не должна. Даже дракон, живший в погребе не смог ничего сделать. А удары у него посильнее ударов оборотня.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 13:19 | Сообщение # 233
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет, наблюдавшая до этого за приготовлениями к предстоящей ночи, обернулась к Эйну и кивнула.
    - Да, конечно. Что вы хотели?

Все больше улетаю в фантазии...

Вирион Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:11 | Сообщение # 234
    Военачальник
    Награды:

Ругзар сперва полез в люк, потом передумав, направился к выходу. Он выбежал из трактира и вернулся с охапкой сена.

- Не спать же мне на голом полу, - улыбнулся Ругзар, бросая сено вниз, - Надо еще прихватить лютню...

Он дошел до сцены, взял лютню и спустился в погреб, захлопнув за собой крышку... Вскоре из погреба полилась музыка, а бард запел какую-то балладу
    :

Сообщение отредактировал Вирион - Суббота, 23 Июля 2016, 16:21

Admin Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:05 | Сообщение # 235
    Герцог

Награды:

Трактирщик занялся привычными делами. Он вышел наружу, чтобы накормить своих лошадей.

- Женат на Nora_Beng

Максвэр Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 236
    Король

Прозвище: Безудержный Метатель Плазменных Оладий

Награды:

Я Максвэр, а не Ленин.

Лиесса Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:41 | Сообщение # 237
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Награды:

Элспет проводила взглядом спину вышедшего из трактира Эдварда и поднялась на ноги.
    - Я выйду, пожалуй, на улицу,- сказала она Эйну и ушла.

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 19:26 | Сообщение # 238
    Генерал
    Награды:

Эйн дослушал балладу Ругзара, сел за ближайший стол к крышке погреба. Достал арбалет и стрелы. Прошло не мало времени как Эдвард и Элспет покинули трактир. -Послушай Ругзар, я не считаю тебя своим врагом, но и другом тоже. Мы все едва знакомы, доверие вещь тонкая. Его нужно заслужить. Сегодняшняя ночь решит многое для нас всех. В первую очередь для тебя. Я много лет охочусь на оборотней, которые наводят страх и ужас в этих местах. Моя семья погибла на моих глазах от этих тварей. Но с тобой произошло из ряда вон выходящее. Поэтому до сих пор, ни одна моя серебряная стрела не в твоем теле. Но если что не так, то я рядом... Эйн глубоко вздохнул. -Драйан, а ты встречала подобные превращения раньше? - спросил он.

Мы живем чтобы жить...

Вирион Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 21:15 | Сообщение # 239
    Военачальник
    Награды:

- Послушай, Эйн, какую балладу я только что сочинил, - раздался из погреба насмешливый крик Ругзара, - Не знаю, пришло что-то на ум.

А серьезно, Эйн, я тебя понимаю! Я тоже потерял близких... Правда, они погибли от руки людей, не оборотней. Но кто знает, где большее зло? Оборотни хоть не помнят дел своих, а люди? Люди, они всё осознают и продолжают творить подлости... Есть у меня давний кровник в Карфоле! Ох, есть! А я ему жизнь спас...

Кстати, охотник! Девчонка Элспет в столицу собралась, узнать про свои несчастья. Я, конечно, провожу и помогу. Но ты ведь мне не доверяешь, не так ли? А сам в горы собрался... Имей ввиду, я девчонку одну не отпущу, с ней пойду! Что бы ты ни думал, только она мне в дочери годится...

Сообщение отредактировал Вирион - Воскресенье, 24 Июля 2016, 21:27

Admin Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:14 | Сообщение # 240
    Герцог

Награды:

Неизвестно, сколько не было Эдварда и Элспет, да и сколько Эдвард устанавливал ментальную связь с трактиром, но в какой-то момент в трактире стали твориться странные вещи. Затряслась половица, начала поскрипывать трепыхающаяся дверь. Это все усиливалось, пока наконец-то перед Эйном не выстроилась надпись РЕКА из столовых приборов. Погреб, где сидел Ругзар, внезапно распахнулся, а дверь открылась нараспашку.

- Женат на Nora_Beng

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Страница 16 из 20«1214151617181920»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\