1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: С 26 местом тебя!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Сериалы (189)
    Nora_Beng | 24 Июля 2017 11:18
  • Наши сны (143)
    Ventress | 18 Июля 2017 23:36
  • Одежда Эовин (2)
    Admin | 12 Июля 2017 00:04
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 11:32

Дата: 24 Июля 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 20«1212131415161920»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Старый трактир в лесу - первый этаж
    Admin Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 03:54 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

В старом-престаром лесу стоит старый-престарый трактир...
    В тиши леса, под сенью деревьев все еще стоит трактир. Казалось, что совсем недавно в нем кипела жизнь: к трактирщику заходили незваные гости, ищущие убежища; странники, сбившиеся с пути; старые друзья, жаждущие новых приключений. Но это все осталось в прошлом. Лесная дорога, у которой стоит трактир, уже начала зарастать травой - по дороге, ведущей из прошлого в неизведанное будущее, проходил редкий путник.
    Память о давних событиях, что произошли здесь, осталась в пейзаже, окружавшем трактир. Деревья здесь росли не прямо, а, как будто испугавшись, шарахались в сторону от трактира в радиусе нескольких десятков метров. И неудивительно, ведь у трактирщика когда-то жил дракон, которого он выкармливал и лечил после того, как тот, будучи раненым в неравном бою с войском нынче покойного короля, чуть не свалился на трактир. Природа приспособилась к тому, что из погреба по ночам вылетал дракон, клоня взмахами своих крыльев деревья прочь от трактира. Но дракон также покинул эти места после того, как был вылечен окончательно. Возможно он уже убит армией другого глупого короля, а может он забавляется и украл принцессу, чтобы какой-нибудь принц пришел к нему спасать ее.
    А трактирщик, немного постарев за прошедшие годы, все также предлагал своим гостям отличную выпивку, вкусный обед и ночлег. Казалось, что жизнь замерла в ожидании, что кто-то ее разбудит.

* * *

Описание трактира:
    Первый этаж трактира - это кухня, где готовится еда и главный зал, где все прибывшие могут поесть или посидеть. В зале есть сцена, где давно уже никто не выступал. К трактиру пристроены курятник и конюшня, в которой стоит три лошади:
    Кардинал (серая кобыла), Красавец (гнедая) и Дракон, которого раньше называли Ворон (вороная). Конь Ворон свою новую кличку Дракон получил, так как не боялся дракона, когда тот жил в трактире, а был он тогда еще молодым жеребцом. Было это 7 лет назад, когда дракон еще жил здесь. Сейчас жеребцу 15. Кстати, трактирщик продает две из своих кобыл - это Дракона (15 лет) и Кардинала (12 лет).

Второй этаж - жилые комнаты и "кабинет" трактирщика (место, где он вел свои бумаги).

Картинка пока отсутствует.
    Прикрепления: 0990856.jpg(111Kb) · 1819945.jpg(487Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Лиесса Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 196
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

- Не могли бы вы взять этот котелок,- Элспет показала на очаг, над которым висел исходящий паром котелок с готовой кашей,- и отнести его к столу? А я возьму остальное.
    Не дожидаясь ответной реакции, Элспет взяла заранее приготовленные чашки, ложки и двинулась к ближайшему из столов. Она быстро сгрузила свою ношу и замерла, ожидая Эйна.

Все больше улетаю в фантазии...

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 16:43 | Сообщение # 197
    Лорд
    Награды:

Подняв котелок с очага, Эйн отнес его на стол, где ждала его Элспет. Он сел возле чашки, в ожидании завтрака в компании девушек.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 18:28 | Сообщение # 198
    Генерал

Награды:

Элспет ойкнула, вспомнив, что забыла взять половник. Быстро метнулась обратно на кухню, схватила половник и вернулась. Каша была разложена по чашкам, а они в свою очередь - расставлены по местам. Элспет довольно выдохнула и села на лавку.
    - Приятного аппетита,- промолвила она и взялась за ложку.

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 18:33 | Сообщение # 199
    Лорд
    Награды:

-Приятного аппетита Элспет-ответил Эйн. -Драйан поторопись, вкусная каша стынет-сказал Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 18:41 | Сообщение # 200
    Лорд
    Награды:

Подождав минуту, Эйн приступил к завтраку. -Очень вкусно Элспет, ты не думала о собственном деле, я имею ввиду трактир или харчевня, такому таланту на кухне нельзя пропадать даром-неожиданно для девушки произнес он.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 18:45 | Сообщение # 201
    Генерал

Награды:

Элспет вскинула удивленные глаза на охотника за оборотнями. Его вопрос застал ее врасплох.
    - Эмм...- она опустила взгляд в свою чашку.- Я бы, конечно, с удовольствием, ведь тогда сам собой исчезнет вопрос, куда податься... но... у меня нет никакого образования... опыта... да и денег тоже нет... В одиночку будет трудно начать такое дело.

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 18:52 | Сообщение # 202
    Лорд
    Награды:

-А ты смелая девушка-заметил Эйн. Допустим у тебя появилась нужная сумма денег, тогда откроешь свое дело?-продолжил он.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 203
    Генерал

Награды:

- Хмм... Если бы были деньги... Если бы было место, город или деревня, где я могу это сделать, не боясь, что меня снова оклеветают и назовут ведьмой,- Элспет машинально потерла один из своих шрамов.- В таком случае... да, я бы сделала это, пусть и было бы сложно.

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:03 | Сообщение # 204
    Лорд
    Награды:

-А как произошло что тебя за ведьму приняли?-спросил Эйн.

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 205
    Генерал

Награды:

Элспет вздохнула.
    - Ах да, вы же не знаете этой истории, я ее рассказала только господину Эдварду. Все произошло в моем родном городе. В один из дней я мыла окно в своем доме. Вдруг один из уличных мальчишек бросил камень в стекло. Оно разбилось, и все осколки полетели в меня. Меня быстро доставили к лекарям. Те долго боролись с кровотечением (было разрезано множество вен), наложили множество швов на мое тело, но все же боялись, что я не выживу. Я выжила и пришла в себя спустя несколько дней лихорадки. Когда я впервые увидела свое изуродованное тело, то упала в обморок от ужаса... но сейчас не об этом. Спустя несколько недель я вернулась домой, но его не оказалось. Его сожгли, как дом ведьмы. А этой ведьмой объявили меня. Я не знаю кто что про меня наговорил, но меня заключили под стражу и хотели сжечь. Прямо с костра меня вызволили Кровавые мстители, ворвавшиеся на площадь за пару секунд до казни, и отпустили на волю со словами, что рано или поздно они найдут меня, чтобы я могла отомстить,- голос Элспет задрожал от все еще слишком ярких воспоминаний.- Я побежала за город, потом через лес и совершенно случайно набрела на этот трактир.

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:27 | Сообщение # 206
    Лорд
    Награды:

-Прости что разбудил в тебе эти воспоминания Элспет. Вспомни когда тебя спасали эти Кровавые мстители произнесли хоть что-то?

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:31 | Сообщение # 207
    Генерал

Награды:

- Они сказали, что я свободна, но рано или поздно они найдут меня, чтобы я смогла отомстить.

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:35 | Сообщение # 208
    Лорд
    Награды:

-Ясно, ни имен ни лиц - это их визитная карточка-ответил Эйн. И что ты намерена делать-спросил он

Мы живем чтобы жить...

Лиесса Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:38 | Сообщение # 209
    Генерал

Награды:

- А вот этого я как раз и не знаю,- пожала плечами Элспет.- У меня есть несколько вариантов, но ни один из них не кажется мне хорошим выходом из ситуации. А что касается мстителей, то я слишком боюсь их, боюсь столкнуться с ним,- девушка вытерла слезинку, скатившуюся по щеке.- Неужели они и правда найдут меня?

Эйн Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 19:52 | Сообщение # 210
    Лорд
    Награды:

-Успокойся, пока я рядом ты в безопасности. А что касается мстителей, то они сдержат свои обещания-спокойным голосом ответил Эйн. -Отдыхай и набирайся сил-сказал он. -Ах да чуть не забыл спросить, ты умеешь стрелять из лука?

Мы живем чтобы жить...

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Страница 14 из 20«1212131415161920»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\