1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Верните мне мой янтарь!!!
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Армия Мертвых (5)
    Астра | 11 Августа 2017 00:07
  • Любимые стихи (42)
    elenazimina8 | 10 Августа 2017 11:00
  • Сериалы (199)
    Харвальд | 10 Августа 2017 07:47
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 14:17

Дата: 22 Августа 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 20«12891011121920»
    Модератор форума: Лиесса 
    Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Старый трактир в лесу - первый этаж
    Admin Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 03:54 | Сообщение # 1
    Герцог

Прозвище: 29 Декабря

Награды:

В старом-престаром лесу стоит старый-престарый трактир...
    В тиши леса, под сенью деревьев все еще стоит трактир. Казалось, что совсем недавно в нем кипела жизнь: к трактирщику заходили незваные гости, ищущие убежища; странники, сбившиеся с пути; старые друзья, жаждущие новых приключений. Но это все осталось в прошлом. Лесная дорога, у которой стоит трактир, уже начала зарастать травой - по дороге, ведущей из прошлого в неизведанное будущее, проходил редкий путник.
    Память о давних событиях, что произошли здесь, осталась в пейзаже, окружавшем трактир. Деревья здесь росли не прямо, а, как будто испугавшись, шарахались в сторону от трактира в радиусе нескольких десятков метров. И неудивительно, ведь у трактирщика когда-то жил дракон, которого он выкармливал и лечил после того, как тот, будучи раненым в неравном бою с войском нынче покойного короля, чуть не свалился на трактир. Природа приспособилась к тому, что из погреба по ночам вылетал дракон, клоня взмахами своих крыльев деревья прочь от трактира. Но дракон также покинул эти места после того, как был вылечен окончательно. Возможно он уже убит армией другого глупого короля, а может он забавляется и украл принцессу, чтобы какой-нибудь принц пришел к нему спасать ее.
    А трактирщик, немного постарев за прошедшие годы, все также предлагал своим гостям отличную выпивку, вкусный обед и ночлег. Казалось, что жизнь замерла в ожидании, что кто-то ее разбудит.

* * *

Описание трактира:
    Первый этаж трактира - это кухня, где готовится еда и главный зал, где все прибывшие могут поесть или посидеть. В зале есть сцена, где давно уже никто не выступал. К трактиру пристроены курятник и конюшня, в которой стоит три лошади:
    Кардинал (серая кобыла), Красавец (гнедая) и Дракон, которого раньше называли Ворон (вороная). Конь Ворон свою новую кличку Дракон получил, так как не боялся дракона, когда тот жил в трактире, а был он тогда еще молодым жеребцом. Было это 7 лет назад, когда дракон еще жил здесь. Сейчас жеребцу 15. Кстати, трактирщик продает две из своих кобыл - это Дракона (15 лет) и Кардинала (12 лет).

Второй этаж - жилые комнаты и "кабинет" трактирщика (место, где он вел свои бумаги).

Картинка пока отсутствует.
    Прикрепления: 0990856.jpg(111Kb) · 1819945.jpg(487Kb)

- Женат на Nora_Beng

Отвечаю на любые вопросы.

Лиесса Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:00 | Сообщение # 136
    Генерал

Прозвище: Ехидная печенька

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

Элспет, потрясенная, села на лавку около одного из столов и прикрыла глаза, чтобы не видеть трупа убитого ею оборотня.

Все больше улетаю в фантазии...

Nora_Beng Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:02 | Сообщение # 137
    Король
    Статус: В Средиземье
    Награды:

Внутри был погром. Бой с оборотнями только что завершился, и на полу ещё лежали Сивирецио и жуткий, человекообразный ночной гость. Девушка в красном обессиленно сидела за столом.
    - Мне нужно найти Жрать, она убежала с оборотнями. - С порога заявила Драйан, вглядываясь в лицо трактирщика. Он должен ей помочь, в одиночку и без знания леса... Каковы шансы, что она вообще наткнется на след кошки?
    Сил не оставалось, и девушку медленно сползла на грязный дощатый пол.

- Замужем за Admin

Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:11 | Сообщение # 138
    Герцог

Награды:

- Если б время было, - сказал трактирщик. - Оборотни часто выманивают коз и овец из стад в деревне неподалеку. Если кто-то из животных уплетался за ними, то вскоре от них оставались одни кости. Не знаю, едят ли они кошек, но надо идти сейчас, если тебе нужна кошка.
    Эдвард сходил на кухню и взял там серебряный нож. Он вонзил его в сердце оборотня, лежавшего на полу. Он в считанные секунды превратился в волка.
    - Похоже ты его еще не убила, - обратился он к Элспет, посмотрев на нее, - но нам некогда с ним церемониться. Его убил я. Кто пойдет с нами в лес? Их надо перехватить до того, как они доберутся до логова. По пути они будут отвлекаться на других ночных обитателей леса, так что у нас еще есть время.
    Эдвард встал и протянул нож Драйан.
    - Ты точно идешь со мной, раз кот твой. К сожалению, серебряный нож у меня один, - добавил он, отпустив нож, когда за него взялась рука Драйан.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:18 | Сообщение # 139
    Король
    Награды:

Нож ещё хранил тепло руки трактирщика. Драйан закрыла глаза и обратилась к чарам. Ей нужны были силы, и взять их больше было неоткуда.
    - Я поднимусь наверх и захвачу лук и травы, успокаивающие животных. Но мы не должны убивать их без особой нужды. Кто знает, может от этого зависит жизнь Жрать?

Девушка поднялась, уже более бодрая, и отправилась в комнату.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:19 | Сообщение # 140
    Генерал

Награды:

Услышав слова трактирщика о поисках кошки Драйан, Элспет приободрилась. " Вот он, мой шанс показать себя!"- решила она.
    Девушка отняла руки от изуродованного лица, обернулась к Эдварду и промолвила решительно:
    - Я иду с вами! Пускай, я слаба физически, но с помощью магии я сумею хоть как-то помочь вам! Простите, сейчас я отойду к Драйан!
    Элспет отправилась следом за Драйан.
    - Драйан... не могла бы ты... одолжить мне что-нибудь из одежды,- Элспет покраснела, чувствуя себя жалко.- Понимаешь, в платье будет совсем неудобно ходить по лесу, а другой одежды у меня нет. Обещаю, что когда-нибудь я заплачу тебе! Пожалуйста!

Сообщение отредактировал Лиесса - Четверг, 05 Мая 2016, 16:26

Nora_Beng Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:22 | Сообщение # 141
    Король
    Награды:

Драйан была уже на лестнице, когда услышала просьбу. И почувствовала себя крайне неловко.
    - Моя одежда... Я покупаю что-то у крестьян или охотников по мере износа. Одной рубахи для лесного путешествия маловато.
    И девушка с сомнением взглянула на трактирщика.
    - Не забывал ли у вас кто свои вещи? Или, может, есть ещё что?

- Замужем за Admin

Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:29 | Сообщение # 142
    Герцог

Награды:

Тем временем трактирщик взял с собой кинжал. Искал он его недолго, он висел на кухне над очагом. Также он взял веревку и мешок, если придется кошку забирать силой. После того, как собрал все необходимое, он подошел к двери и встал у нее. оперевшись о лудку входной двери.

- Женат на Nora_Beng

Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:33 | Сообщение # 143
    Герцог

Награды:

Когда трактирщик услышал просьбу об одежде, он спохватился и со словами: "Сейчас, что-нибудь подберу", - удалился в погреб. Вскоре оттуда он вынес подходящие костюмы для леса.
    Две пары Штанов, пару рубах, башмаки все какие были.
    - Башмаки женские, - произнес он, добавив, - не спрашивайте откуда. А штаны и рубашки обычные крестьянские, правда, мужские, но других нет. Да и оборотням все равно, как вы выглядете.
    Он их встряхнул и клуб пыли покатился с рубах на пол. Трактирщик даже закашлял.

- Женат на Nora_Beng

Nora_Beng Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:38 | Сообщение # 144
    Король
    Награды:

Драйан, успевшая спуститься к тому времени, ухмыльнулась.
    - Совсем как моя одежда вчерашним вечером. Зато не запачкаешься.

Сама она успела взять плащ, оружие и травы, как и собиралась. И уже сидела на корточках около оборотня, рассматривая его.
    - Нам надо взять убитого с собой. Оборотни наверняка обнаружат потери, а их товарищ может показать наши добрые намерения. По крайней мере, если они имеют особые погребальные обряды.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:39 | Сообщение # 145
    Генерал

Награды:

- Спасибо вам большое!- Элспет покраснела еще сильнее, поклонилась до земли и схватила ворох одежды.- Я схожу, примерю. Я быстро!
    Элспет метнулась к себе в комнату, надела штаны, которые хоть немного и болтались на бедрах, но сели все же нормально, рубашку, повисшую на ней мешком (на это Элспет не обратила внимания, спеша вернуться вниз) и обулась в башмаки. Поведя плечами, будто проверяя надежность своей новой одежды, она отправилась вниз, оставив на кровати, и еще один комплект одежды, и ненавистное платье.
    - Я готова!- известила Элспет с лестницы.

Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:44 | Сообщение # 146
    Герцог

Награды:

Когда Элспет спускалась вниз она услішала спор трактирщика с Драйан.
    - Нам не нужна эта туша. Они вряд ли увидят потерю, а туша лишь задержит нас, мы уже должны бежать туда на всех порах. И если вы не правы, то кошку нам не спасти. Смотрите, уже светает! - это был весомый повод. - Скоро оборотни станут волками и тогда если не большими двуногими, то маленькими четвероногими, но они сожрут Жрать.

- Женат на Nora_Beng

Лиесса Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:47 | Сообщение # 147
    Генерал

Награды:

Элспет спустилась с лестницы, села на лавку и стала прислушиваться к спору.

Nora_Beng Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:51 | Сообщение # 148
    Король
    Награды:

Оставлять труп и трактир на безумца. Пожалуй, у них не было выбора. Драйан поднялась и оценила новый вид Элспет.
    - Нужен маг-целитель. Если не затягивать, шрамы будут не так заметны. А может и пропадут вовсе. А сейчас... Выходим.
    И Драйан решительным шагом подошла к выходной двери.

- Замужем за Admin

Лиесса Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:05 | Сообщение # 149
    Генерал

Награды:

Элспет видела в Драйан свою покровительницу, поэтому когда та подошла к двери, девушка отправилась следом и послушно встала рядом с Драйан. Элспет обернулась к Эдварду, ожидая его реакции.

Admin Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 150
    Герцог

Награды:

Трактирщик немедля вышел из трактира и повел всех добровольцев за собой в лес. Впереди была неопределенность, но он по крайней мере знал, куда идти.
    Переход >>

- Женат на Nora_Beng

Форум » Ролевая: Эрбания » Лес Иссильдиан » Трактир » Старый трактир в лесу - первый этаж
    Страница 10 из 20«12891011121920»
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\