1. Вход
  2. Регистрация

Главная страница | Регистрация | RSS | Вход

Последнее подслушано: Доброго времени суток!
Давно ищу единомышленников, думал один, ведь найти не получалось
Я всей душой рад что Ваш клуб есть и если есть возможность то вступил бы в него!
А у вас ролевые игры проходят? а то костюмы которые я сшил нужно выгуливать иногда)))
Последние обновленные темы:
Администратор:
Admin, Elvenstar

Модераторы:

Elvenstar - энциклопедия Арда
Korvin - энциклопедия Амбер
a href='http://tolkienists.ru/index/8-1604'>Art-ek - энциклопедия Гарри Поттер
  • Лес Иссильдиан (230)
    Rena | 23 Марта 2017 12:03
  • Обсуждение фильмов (8)
    Эйн | 22 Марта 2017 18:29
  • Просто общаемся (2495)
    Nienna | 21 Марта 2017 21:50
  •  
    Цитата:
    Время сервера: 17:14

Дата: 23 Марта 2017
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Трактир "Пьяный гном" » Развлечение » Смайлистория
    Смайлистория
    Харвальд Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:16 | Сообщение # 16
    Лорд

Прозвище: Шустрый Соболь

Статус: Вне Средиземья
    Награды:

fool hands help heart prof love killed bag angel smok shock devil dollar dont eek evil respect

Смерть назначена на полнолуние,
    Чтобы бить на отблеск зрачка!
    За священное право безумия,
    За седую прядь у виска...(с)Тэм Гринхилл

Харвальд Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 17
    Лорд

Награды:

Ваша история по моим смайлам,Эланор!!!

Acelebel Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 08:33 | Сообщение # 18
    Лорд

Прозвище: Дочь Элрохира и принцесса Имладриса

Награды:

Шел себе по городу чуловек, вооруженный саблями, средневековый такой весь, а ему прохожие у виска пальцем крутили. А он радовался, аки младенец, ибо это значило, что он производит должное впечатление. А навстречу ему по улице бежала девушка и кричала: ее парень изменил ей с наукой, он по уши влюбился в учебу, а девушка очень страдала. Глядя на нее, у чуловека появилось желание самоубиться. Но он сделал вид, что он в танке, и пошел себе дальше, весь такой невинный. Но тут выбежал странный дядя в маске и как начал стрелять в чуловека из лука, да почти уже пристрелил его, но чуловеку на помощь пришел ГНОМ с секирою. Отбились они от дяди с луком, а им навстречу цельная армия клонированных солдат. Друзья по несчастью аж ошалели маленько от такого вражьего натиска. Но вооружились, вспомнив, что они круты - они же знали, что так и будет. И у всех, кто крутил у виска пальцами теперь отвисли челюсти. А зло, ни о чем не подозревая, ликовало. Ему нужны были лишь деньги, оно было алчным, прям до не могу. Но вышли бравые воины и погрозили злу пальцем, а оно не на шутку удивилось и испугалось, увидев, что есть еще те, кто бросает ему вызов. И, потушив в себе ярость, зло свалило восвояси. А прохожие зауважали отныне чуловека, который на самом-то деле был эльфом.
    Конец.

help book dollar batman santa bye booze lol dont respect yes music devil shy icecream happy

Радости вам, ребят! :) ^_^

Vault_boy Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:29 | Сообщение # 19
    Король
    Награды:

Долгая и мучительная(но героическая!) смерть ожидала воина, который трубил в рог и звал на помощь друзей. Но его спасла прекрасная девушка, которая очень любила читать. У девушки этой было большое приданное, которое она использовала в благих целях. Она на все свои средства приобрела костюм супергероя и решила избавить весть мир от зла!
    Однажды, задолго до того, как воин попал в беду, девушка-супергерой явилась на Новогодний бал в замок к одному принцу. В разгаре праздника она вошла в главный зал в образе прекрасной девы! На неё обратили внимание все гости на балу и принялись здороваться и знакомиться с прекрасной девой. Между тем, праздник продолжался. Принц, вместе со своими друзьями немного перебрали вина и устроили драку. И казалось, что сейчас в ход пойдут мечи и бал закончится кровопролитием, но конфликт разрешила именно та прекрасная дева. Под смех некоторых гостей она вышла на середину зала, разняла дерущихся, повалила их на пол и сказала: "Не дюже принцу устраивать пьяный дебош"...Все гости зааплодировали отважной девушке и кричали ей, что уважают и любят её. Даже уборщик Голлум удивился храбрости прекрасной девы....
    Вернёмся к погибающему воину. Итак, он лежит и зовет на помощь, и вдруг с крыши дома прыгает девушка в костюме Бетмана и разгоняет гопников. Воин встает с асфальта и благодарит Бетмана за помощь и в качестве благодарности предлагает зайти к нему и послушать вместе музыку. У него не было никаких злобных мыслей, он просто хотел отблагодарить своего спасителя. Они зашли к нему в дом, который находился неподалёку от места встречи, и вдруг воин покраснел. Он покраснел оттого, что у него была аллергия на цветы, которые ему вчера послала мама, и которые сейчас стояли в вазе на столе. В доме было уютно и красиво. Девушка-Бетмен села на диван, а "воин" принес ей мороженого. Они посидели поболтали о том, о сём, и решили, что станут друзьями. На этом, Бетмен вышел на балкон и улетел в неизвестном направлении...
    Крнец.

dollar blink bag smile v shy shy shock holiday killed : hands

Под броней обычное мясо, значит, на него найдется мясорубка.

Acelebel Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 20:45 | Сообщение # 20
    Лорд

Награды:

Стояло посреди полянки дерево прекрасное, и играли вокруг него дети малые, и встретились там же двое влюбленных. Стояли они и разговаривали, да вдруг обратился юноша золотым ослом, да так это внезапно случилось, что у девушки был шок. Пришла она домой, как в трансе находилась, а там братик ее младший плакал, убивался - сломал игрушку любимую. Это привело девушку в чувства, она опомнилась от оцепенения и решила силой вернуть своего возлюбленного. Она настроилась на хорошее и отправилась в путь. Она немного испугалась при виде армии воинов, поджидавшей ее у стен колдовского замка, а потом немного смутилась, увидев, что победила их всех. У колдуньи, что следила за девушкой через хрустальный шар, было на лице написано крайнее изумление. Тогда колдунья сама оделась в колдовской свой доспех и собралась было идти уничтожать неугомонную девушку, как вдруг прибыл в замок радостный гонец с вестью о празднике, но разъяренная колдунья убила его, и от крови невинного меч ее воспылал. (Мне не хватает смайлов smile ) И было это ужасно, но пришел белый маг - древний мудрец - и вернул все на свои места. И стали играть юноша и девушка с ее младшим братом, но не забыли эту историю и поняли, что нужно им воинскому делу учиться. И все закончилось хорошо.
    Конец

teehee holiday mobile sad book devil prof king killed respect mellow deal respect hands

Vault_boy Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:16 | Сообщение # 21
    Король
    Награды:

Одним прекрасным утром, в своей квартире проснулся человек. К своему удивлению он проснулся под кроватью. Человек решил вспомнить что же вчера произошло, и вспомнил, что вчера он отмечал свой День рождения! Воспоминания начали складываться в цепочку и человек вспомнил, что же было вчера... Поначалу все было весело. Человек позвал друзей, позвонил лично каждому и сел ждать. Вот ждет он, ждет, и вдруг, дверь в квартиру срывается с петель и в комнату врывается здоровый мужик в доспехах и с копьём. За ним входит бледная блондинка в средневековом платье. Эти персонажи долго смотрят на человека и спрашивают: "Где Гимли?"...Человек срывается с места, бежит к книжной полке, берёт книгу по медицине и начинает искать раздел: галлюцинации. Тем временем, загадочные гости исчезли. Просто, взяли и испарились. Какого дьявола? - вскричал человек. Человек был плохо образован, в университете часто пропускал пары, за что был оттуда вышвырнут...поэтому он не знал, что с ним происходит. Человек решил выпить чаю. Он пошёл на кухню, и то что он увидел, его шокировало: на столе сидел король!!!Это просто убило человека! Он начал носиться по дому с криками: Во славу Скайрима! и т.п. Дальше в квартире начался полный хаос! Откуда то появились лучники и принялись стрелять по тарелочкам. Появились эльфы и гномы. Они радовались тому что лучники бьют точно по целям. Человек вдруг пришел в себя. Он понял, что это происходит в его квартире. Он принялся успокаивать народ и читать им правила поведения в квартире. Но его мало кто слушал. Лучники продолжали лупить по тарелочкам. Человек хотел было уже уйти из квартиры, как вдруг все его гости достали транспаранты и плакаты с надписями: С Днём Рождения!, Поздравляем! и т.п....все гости поснимали свои маски и радостно кричали. Человек понял, что это его друзья, и они устроили ему чудесный сюрприз!!!

hello crazy shades blahblah bag smile wacko lol holiday help dont weep angry no heart booze cake megaphone ok angel hands

Acelebel Дата: Среда, 08 Мая 2013, 14:47 | Сообщение # 22
    Лорд

Награды:

- Привет! - сказал человек. - Я хочу рассказать вам о годах моего сумасшествия. Оно началось с убийства, которому я был свидетелем. Меня, дрожащего и ничего не понимающего нашел где-то в грязи крутой фраерок. Он сдал меня в психушку, где со мной на непонятные темы беседовал доктор. Но я тогда ничего не воспринимал. Просто сидел, аки даун, с отсутствующей улыбкой на лице. Меня поместили в палату к ребятам, которые постоянно на чем-нибудь подрывались, потом лежали в отключке, а потом, вспоминая это, долго ржали. Такие-то у них были праздники. В итоге я взмолился, мол, доктор, переведите в другое место. Я тогда не был психом, был вполне нормальным. Психом сделали меня соседи по палате. Но доктор отказал мне. Я пришел в палату заплаканным и пару недель злился на доктора. А в один из обходов вместо доктора к нам пришел Горлум. Я тогда глазам не поверил, глянул на соседа - а вместо него на кровати сидит другой дяденька, средневековый. У меня от шока чуть-чуть сердце не разорвалось. И вот таким, слегка уже спятившим, меня отпускают из больницы. Я тогда нашел друга и с ним напился. Повод был еще и помимо моего...освобождения - у друга сын родился. Идем мы, такие пьяные, по улице, и вижу я сцену сражения лютого. Я как давай орать! А мне друг говорит: "Ты чего, всё же ок!" Я гляжу внимательнее - а то не друг говорит со мной, а ангел. Ну я возрадовался, и с тех пор так и радуюсь не переставая. Вообще. biggrin
    Конец

music mobile killed confused killed fear bag shy love rolleyes sleep eek fool lol

Сообщение отредактировал Acelebel - Среда, 08 Мая 2013, 14:48

Vault_boy Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 23
    Король
    Награды:

Сидел как то раз на остановке молодой человек. Сидел себе и слушал музыку в наушниках. Рядом с ним стоял мужик и оживленно болтал с кем-то по телефону. Он что то кричал в трубку, размахивал руками, и разговаривал так эмоционально, что не заметил, как сзади к нему кто-то подошел...Чпок! На голову мужика опустился топор и пробил череп. Мужик медленно рухнул на остановку. Парень, который слушал музыку, с удивлением и нарастающим страхом встал и подошел к окровавленному телу. Пока он стоял и смотрел на мертвеца, к нему подошла таинственная фигура и чпок! Последний свидетель устранен. Вдруг раздался крик. Это кричала женщина, подошедшая к остановке. Убийца перепугался не на шутку. Он был психически неуравновешен и его сильно пугали громкие звуки. Предварительно выкинув топор, он побежал. Бежал не долго, и решил спрятаться в подвале одного дома. К его сожалению в подвале сидела кучка амбалов, которая что то отмечала. Алкоголь и маты лились рекой. Недолго думая убийца вытащил из-за спины складное копьё(!) и порешал амбалов...В подвале стоял шкаф, и из него доносились какие то звуки. Убийце стало интересно, что там. Он подошел и открыл дверь. И тут же к нему на шею бросилась девушка. Убийца растерялся от этого и изрядно покраснел. Он взял девушку за плечи и посмотрел на неё, и тут же внутри заиграло какое-то чувство. Он влюбился...Его пронзила стрела харадрима, эльфа одновременно! И он не выстоял перед этим чувством. Он растаял. Девушка тихонько плакала, а убийца утешал её....Бах!!! Кот уронил со шкафа книгу, и я проснулся. Проснулся я не просто, проснулся я с диким криком! В комнату вошёл друг и сказал, что я идиот, сказал что зря меня приютил у себя на ночь. В ответ я рассмеялся. Друг тоже начал тупо ржать и через минуту мы оба хохотали как два идиота!))
    The end

angel santa shades crazy weep evil dont devil cake xmas heart huh help king love megaphone megaphone dont blahblah blahblah batman wacko

Acelebel Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:19 | Сообщение # 24
    Лорд

Награды:

Что ж... Не всем же быть святошами, встречаются на свете люди, которые в душе маньяки. И так по ним вроде не скажешь - изображают сказочных героев для своих детей, служат в крутых конторах... Но на деле - полные психи. Хуже назгул, честно. Но плакать по этому поводу они не будут, нет. Просто живут себе дальше, наплевав на мелкие неурядицы, так, как им вздумается. Они сдерживаются, вообще-то, не пускают свой истинный темперамент гулять без охраны, но есть риск, что когда-то они сорвутся, и их злобная сущность овладеет ими. И тогда, сколько бы раз они не говорили этому внутреннему монстру "Нет!", их демоны все равно останутся с ними. И забыться им не помогут уже никакие праздники и вечеринки. Может даже случиться так, что он нервных перегрузок их сердце не выдержит! хотя, бывает такое, что эти люди направляют свою страшную энергию в дело совершенно безумное, например, становятся ролевиками. Сколько бы ни удивлялись родственники и друзья, ни взывали к помощи психологов и психиатров, ребята-маньяки все равно будут изображать на выездах королей или каких-нибудь других персонажей. Может, даже найдут в лице кого-то настолько же свихнутого свою любовь. Конечно, обществу плевать, оно все равно будет называть их психами, пытаться помешать делать то, что хочется. Но это всё пустые слова, я лично считаю таких людей просто-таки супергероями, которые спасают наш мир от скуки. И мозг едет у меня от того, что я нафилософствовала здесь.
    Конец.

killed laugh respect biggrin shades no shock cranky

Tialas Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:35 | Сообщение # 25
    Лорд
    Награды:

После самоубийства Голлум был очень счастливый. Еще бы, его теперь начали уважать, что было для него высшей радостью. Купив солнечные очки, как у назгулов, он направился к месту смерти Боромира, где теперь устраивали фейерверк-вечеринку хоббиты. От этой вечеринки у бедного Голлума стало не то что двоиться, а увеличиваться в шесть раз все, что он видел. Решив после этого завязать с пьянством, Голлум очень удивился, что он еще жив. И тут до него дошло, что всё это плод его пораженного шизофренией воображения, а сам он сидит спокойно в своей палате.

Как-то не очень, но как вышло)

king xmas online2long bag haha respect help booze flower heart thumb biggrin devil dollar

Плыть и плыть, плыть и плыть. Что нужно делать? Плыть и плыть

Харвальд Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 20:43 | Сообщение # 26
    Лорд

Награды:

Жил да был герцог с копией короны самого короля Бриджуотерского.Однажды на празднике в честь Нового Года он посадил себе зрение.Он очень смущался этим,тем паче все над ним смеялись.Но тут подходит его друг барон и говорит:"Не унывай,ты же аристократ!А очки тебе очень даже идут..." Наш герцог опять стал веселым и говорит:"Проси чего хочешь!" "Помоги",-только это попросил барон.Хоть барон был далеко не красавчик,но он был другом герцога.Герцог вырядился в Деда Мороза и говорит:"В чем проблема"? "В том,что я потерялся",-отвечает ему барон.Барон вспоминает,что был очень пьян,Ему мерещились жутковатые люди с ромашками,любящие деревья...Герцог ему сказал:"Крутая история!" "Спасибо,конечно,я рад был повидать тебя,но я слишком зол на тебя из-за денег и фейерверка,потерявшего срок годности уже лет десять!Так,что,удачи и пока!А мораль,ребятки такова...Не помогайте другим людям,коли они не ценят твою помощь.И не будьте злопамятными-прощайте людей!

Вроде получилось.

cake prof weep smok music batman dry wacko shutup booze blink laugh help killed king biggrin

Сообщение отредактировал Харвальд - Пятница, 14 Августа 2015, 20:26

Эйн Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:59 | Сообщение # 27
    Лорд
    Награды:

Во время празднования дня рождения, имениннице вычитали нотацию про раннюю любовь. От расстройства она заплакал. Но не послушала совета, и получилось как говорят "Любовь зла, поцелуешь осла". Но не простого осла а крутого, курит сигары, тусит на дискотеках. Но появился Зорро, тайный любовник. Реакция крутого была не очень, можно сказать ум за разум зашел. Зорро заклеил ему рот, и отпраздновал это с другом, напились аж до чертиков, и косоглазия. Похмелье было маленькое. И вот Зорро с девушкой пошли развлекаться. Крутой отклеил пластырь и начал звать на помощь. Но в ответ был кем-то зарезан. Король - отец девушки от услышанного бреда в пал в истерику...

booze cranky dollar devil hands killed respect eek bye

Мы живем чтобы жить...

Форум » Трактир "Пьяный гном" » Развлечение » Смайлистория
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат ресурсу Tolkienists.Ru.
    При копировании материалов сайта активная и индексируемая ссылка на ресурс Tolkienists.Ru обязательна.
    Tolkienists.Ru©2008-2017
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Palantir Рейтинг@Mail.ru

Партнеры:
    Связаться с нами:
    Обратная связь

Оставить отзыв:
    Гостевая книга
    Оценить сайт
    на xeanon.com

Все права на дизайн и оформление сайта принадлежат Администрации сайта.
    Права на видеоматериалы, тексты статей и книг принадлежат их авторам и правообладателям, просьба их не нарушать.
    При копировании любых материалов сайта работающая ссылка на Tolkienists.Ru обязательна!
    Copyright Tolkienists.Ru © 2008-2017
    Правила сайта Баннерообменник
    Сайт оптимизирован под Mozilla и Opera
    На сайте используется JavaScript, советуем разрешить этому ресурсу использовать его в настройках Вашего браузера для корректного отображения сайта
    Кое-что об авторских правах

)\